Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Студенческая жизнь наших детей))))  (Прочитано 742936 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3180 : 13 Ноябрь 2017, 20:57:33 »

Поздравляю мам таких умных и предпреимчивых деток! Молодцы
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3181 : 13 Ноябрь 2017, 21:06:06 »

Конечно просто боится. Я же помню, что она хорошо егэ сдала. Это же не просто так. Значит уровень у нее вполне достойный.Ты ее настраивай на победу! Чего там бояться.
Веду беседу с ней,
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3182 : 13 Ноябрь 2017, 22:07:18 »

Таня, сынок молодец! Так держать!

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3183 : 14 Ноябрь 2017, 09:14:22 »

Оля, хакатон 47 часов за 2 минуты в Южном IT-парке собрались 250 человек, сформировались в 37 комманд и каждый работал в течение этих 47 часов не выходя из парка над проектом. Сын работал над проэктом для сбербанка, с ним был в комманда еще парень и один парень пришел позже. В 1.30 ночи мой сын написал мне смс-ку, что они победили и прислал фото, я увидела уже в 6 утра, но не стала его будить (он в Таганрог после мероприятия поехал), в 12 у него уже занятия начинаются. Подробностей не знаю, вечером с ним будем общаться.
Спасибо за поздравление!  :ax:
молодец! :ax: :ax: :ax:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3184 : 14 Ноябрь 2017, 09:38:50 »

Оля, поздравляю тебя и дочку с такой неожиданной победой, я думаю дочка твоя слегка лукавит, записавшись в секцию шахмат стала активно изучать процесс и проявлять инициативу.  :ax:
Карина, тебя и твоего сына тоже с победой!  :ax:
Спасибо так же за поздравления, вчера наконец-таки вечером пообщались с сыном и победа действительно была заслуженной проект был для сбербанка голосовой клиентский интерфейс на джаве с искусственным интеллектом (нейросети). Поступило предложение от сбербанка о сотрудничестве и еще от пару хороших компаний. Сын до сих пор не верит, рад. Но пока о работе с полной занятостью речи не идет, 1,5 года еще магистратуры впереди. Кроме того еще нужно доделать проект, за который ему выделили гранд.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3185 : 14 Ноябрь 2017, 09:48:06 »

Оля, поздравляю тебя и дочку с такой неожиданной победой, я думаю дочка твоя слегка лукавит, записавшись в секцию шахмат стала активно изучать процесс и проявлять инициативу.  :ax:
Карина, тебя и твоего сына тоже с победой!  :ax:
Спасибо так же за поздравления, вчера наконец-таки вечером пообщались с сыном и победа действительно была заслуженной проект был для сбербанка голосовой клиентский интерфейс на джаве с искусственным интеллектом (нейросети). Поступило предложение от сбербанка о сотрудничестве и еще от пару хороших компаний. Сын до сих пор не верит, рад. Но пока о работе с полной занятостью речи не идет, 1,5 года еще магистратуры впереди. Кроме того еще нужно доделать проект, за который ему выделили гранд.
Таня, поздравляю тебя с таким сыном замечательным!
Я надеюсь, что он не в Сбербанк пойдет,  а найдет что-нибудь получше) Сбер для него слишком примитивно, они хороши сейчас, конечно, но когда туда попадают люди - это обычная машина, эксплуатирующая, больше ничего, у нас полно контор которые такие таланты развивают

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3186 : 14 Ноябрь 2017, 09:58:36 »

Конечно же работу в сбербанке он не рассматривает, но сказал мне, что на стажировку он бы туда пошел.  :ab:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3187 : 14 Ноябрь 2017, 20:43:17 »

Таня, сын реально крутой. Пусть у него все сложится
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3188 : 24 Ноябрь 2017, 18:52:23 »

Да простят меня любители доказывать позитивную роль мундиаля для нашего города, но только я его уже ненавижу((( у наших студентов в связи с сокращением семестров и рейтинговая неделя, и сессия практически одновременно, по 5-6 пар в день :wallbash: вдумайтесь, 6 пар, 12 академ часов! И дома расчеты, чертежи, сопромат :wallbash: сын уже неделю спит по 3 часа в день реально, держится только на энергетиках. И не он один, даже, думаю, не один факультет :aq: на хрена это делать, какие тут знания? Издевательство какое-то... И в таком ритме предстоит еще 2 недели :aq:
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2017, 18:54:49 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Сероглазая

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3189 : 24 Ноябрь 2017, 19:03:36 »

Тут можно только посочувствовать парню, его нервной системе, сердцу и печени (((((

Моя вчера плакала мне в трубку ((( День стремный выдался. Не получилось все так, как она хотела, ни по философии, ни по практике.
А сегодня выяснилось, что по вчерашним результатам по философии у нее уже есть 4 автоматом. На 5 надо 40 вопросов и 70 определений. Естессно, моя выбрала автомат.

Но все равно, у них все намного щадящее, чем у ваших.

okula

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3190 : 24 Ноябрь 2017, 19:06:24 »

Что вам сказать? Держитесь!@@@@

Меня тоже мундиаль сильно раздражает. Рита уже заранее в панике -как ездить на практику. У нас то никто ничего переносить не удосужился и практика придется как раз на разгар всего действа на Театральной. Ждем квеста  "Проберись к мединституту".

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3191 : 24 Ноябрь 2017, 19:07:16 »

Так вот тож, кому-то мундиаль, а кто-то здоровье гробит, похудел за неделю, штаны болтаются, есть-то тоже некогда, самый большой перерыв между парами 20 минут, т.е. привет, шаурма((( синяки под глазами в пол лица, капец...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3192 : 24 Ноябрь 2017, 19:11:51 »

Оля,жесть!Ваши приняли весь удар на себя что ли,не пойму? В юфу вроде бы никаких пертурбаций.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3193 : 24 Ноябрь 2017, 19:14:06 »

Оля,жесть!Ваши приняли весь удар на себя что ли,не пойму? В юфу вроде бы никаких пертурбаций.
Не знаю, но у наших учебный год официально к 9 мая закончиться должен. Что с практикой будет, вообще неизвестно, в этом году она в Ростове должна была быть, но в свете этих событий ничего не ясно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Сероглазая

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3194 : 24 Ноябрь 2017, 19:16:47 »

Кстати да. Общалась со знакомой, у нее дочь в ЮФУ на 2м курсе, как моя. У них сессия в январе. Каникулы только отменили.
А у наших с 5 по 20 декабря экзамены, потом с 8 по 20 января практика, и потом сразу учеба. То есть, отдых таки они поимеют )))