Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ  (Прочитано 73712 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #15 : 21 Март 2016, 17:29:32 »

Как интересно! Так вот, куда я ходила на днях! Наша фирма приостановила свою деятельность, и я с этой недели безработная. :ak: Опубликовала резюме на авито. И меня пригласили в Центр Коррекции фигуры и на Шаумяна, 104 на собеседование как администр. по работе с клиентами. Работа всего 5 часов в день. Ну и думаю, и сама ж научусь красавицей быть. А то все некогда.
Сначала зашла на Ворошиловский. Была шокирована. Все богато и роскошно. Вход по домофону. На ресепшн девица с жутко накрашенными надутыми губами направила в отдел кадров. Заполнила анкету. Со мной еще табун девиц. Пригласили через 2 часа на встречу с начальником и на след. день на обучение. Работу обящали всего по 5 часов в день и 15 тыс плюс 5-6 тыс. премии.
Мне показалось странным, что клиентов нет, вход по домофону, все так вычурно и роскошно. Не понравилось мне это. Спрашиваю, где Ваши клиенты, а девица на ресепшн делает лицо тяпкой, мол, чего привязалась.
Вот я наивная! :ah:
В общем, решила сходить во второй центр на Шаумяна. Там клиентов дофига. Видно, что люди работают. Сидят бабушки. К ним выходят врачи. Врачи красивые мужчины, как из Голливуда.
Правда, правда, там такой симпотяга улыбчивый стоял. :ab: Чуть ли там не обнимал свою благодарную пациентку в годах. Она просто светилась от счастья. Мне понравилось, что люди довольные.
Там я попала на собеседование. И я так понимаю, у них примерно тоже самое, что в пред. центре. Работа только на телефоне под присмотром цербера. Три дня учат наизусть текст, что говорить, как отвечать на вопросы. Дают базу телефонов для обзвона. Главное, уговорить клиента прийти на первую встречу. За  это получаешь зарплату. Есть мин. норма. А дальше уже дело сотрудников по работе с клиентами уговорить пришедших оплатить процедуры.
Возвращалась домой по пути с женщиной, что тоже по объявлению о работе. Она сказала, что даже сходила на процедуры. Сколько она заплатила, не призналась. Но начала говорить о том, что беспроцентный кредит у них очень выгодный. И что такие анализы сделала дешево, что реально стоят больших денег. Генетический анализ, глубину морщин измерили ей, по точкам на рукаж и ногах диагностику провели и посоветовали провериться на гормоны и у эндокринолога А Вы знаете, сколько стоит генет анализ в других клиниках? В общем буря восторгов. Врачи просто замечательные. И еще говорила, что абонимент на 2 года около 70 тыс. стоит. Но зато такие специалисты! Вот.
Но блиин. .Как услышала про кредит и диагностику по пальцам, все стало ясно. Говорю хорошо, есть такой вид диагностики. Мне один врач диагностику так делал, а потом по точкам давление снизил. Но не за такие же деньги, что кредит люди берут!   Люди, что не обремененные совестью и другими комплексами делают неплохие деньги.
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 18:01:41 от tina10 »

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #16 : 21 Март 2016, 18:11:22 »

А да. Я ж у нее спросила, чего так дорого все стоит. Может там какие уколы с глауронкой, ботексом делают?. Я знаю, что это дорогие процедуры. Говорит нет. Никакой опасной химии. Только масочки всякие полезные.
Вот такое у меня первое впечатление о них. Но я не люблю делать окончательные выводы по первому впечатлению. Может, бабушки там есть и довольные за то, что им внимание такое уделили, выслушали, поговорили, давление померяли, обняли.
Поэтому  делайте выводы дальше сами.
PS Удивилась. Я думала, они дают абонимент на 2 года. А это кредит на 2 года? Обалдеть!
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 18:36:07 от tina10 »

Sofya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #17 : 21 Март 2016, 21:40:36 »

tina10, так чем же закончилось ваше собеседование, на какой ноте ушли?)
Периодически прозванивают мне и приглашают, но я сразу обрываю разговор и советую найти приличную работу, но если девушка не понимает с первого раза и продолжает как робот нести чушь - посылаю прямым текстом))))) Звонить стали намного реже, видимо, я у них в черном списке :ag:
Раньше звонили каждую неделю, теперь раз в 1-2 мес.!

Стасия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #18 : 23 Март 2016, 16:39:47 »

Сегодня звонили,  приглашали на диагностику состояния здоровья на спец. оборудовании на Шаумяна 104.

PaniEkaterina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #19 : 23 Март 2016, 17:25:09 »

Благодаря "Ростов маме" успела отказаться от "чудо" услуг данной организации! Только теперь они представляются "Центром валеологии и еще чего-то там" и прикрываются они федеральной программой "Здоровье нации", по которой они якобы проводят чудо диагностику всего организма! Плюс, по их словам, дополнительно к диагностике от их центра можно получить в подарок консультацию на выбор (косметолог, трихолог или как его там....и тд и тп) Миллион раз повторяют, что все будет сделано без финансовых затрат абсолютно! В процессе общения по телефону с данным менеджером, я постоянно слышала голоса как будто мне звонят из call-центра! Меня это смутило, конечно, но на встречу записалась :ah:... Попросили с собой взять полис мед страхования, тк чтоб получить диагностику бесплатно нужен полис, и обязательно паспорт...вот это меня насторожило уже больше, если честно...Название центра не на слуху, сайта нет у, звонят как из call-центра с разных телефонов причем мобильных (у организаций всегда есть стационарные номера телефонов), на сайте федеральной программы "Здоровье нации" об этом "Центре валеологии и чего-то там" вообще нет ни слова в Ростове-на-Дону...в общем, вовремя соринтировалась и не повелась на этих мошенников! Ну возмущалась дамочка прилично, когда я отменяла "встречу"! Пришлось культурно послать!))) P.S. в смс с данными о встрече был телефон администратора такой же, как и в Центре "Эстель" +7-952-585-44-85 Скринщот смс прилагаю!
« Последнее редактирование: 23 Март 2016, 17:30:16 от PaniEkaterina »

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #20 : 23 Март 2016, 20:42:10 »

tina10, так чем же закончилось ваше собеседование, на какой ноте ушли?)
Периодически прозванивают мне и приглашают, но я сразу обрываю разговор и советую найти приличную работу, но если девушка не понимает с первого раза и продолжает как робот нести чушь - посылаю прямым текстом))))) Звонить стали намного реже, видимо, я у них в черном списке :ag:
Раньше звонили каждую неделю, теперь раз в 1-2 мес.!
Ничем. Мне прозвонили, сообщили время, когда прийти на стажировку. Я отказалась, сказала, что мне эта работа не подходит.

Стасия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #21 : 23 Март 2016, 23:57:31 »

Неужели некому разогнать их навсегда это Шаумяна 104. И где они берут наши номера телефонов.

Sofya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #22 : 24 Март 2016, 12:25:40 »

Неужели некому разогнать их навсегда это Шаумяна 104. И где они берут наши номера телефонов.
Я думаю, с авито, СП!

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля

Обновлю тему. :ab:

Сдуру записалась на бесплатную диагностику в "Медицинский центр"... название говорят не охотно, номер дома сразу не вспомнили... как добраться объясняют на пальцах... видимо, чтобы через инет не пробили. )) В рамках социальной программы, им нужно собрать только 300 отзывов для повышения уровня центра, плюс хотят лишний раз прорекламироваться и привлечь благодарных клиентов, ничего не продают, у них только врачи... главное - не забыть паспорт гражданина Российской Федерации (прям так и говорят, чтобы ума не хватило другой паспорт принести) и мед. полис, т.к. у них очень серьезная организация.
В общем, записали на завтра, переключили на администратора, еще раз все уточнили, опять записали и прислали напоминающую смс. В этой смс (напомню, мед.центр остро нуждается в рекламе, поэтому даже часть клиентов принимает бесплатно) забыли написать название и адрес, просто медицинский центр и сотовый. :bg: :sorry:
В районе 20-00 позвонил специалист-диагност и еще раз напомнил, что надо обязательно быть, т.к. она спецом едет из-за меня из другого центра.))) В 9 утра мне еще раз позвонила какая-то девушка и напомнила, что мне надо обязательно приехать, т.к. у них запись на недели вперед и их время очень ценно. Такой вот ненавязчивый сервис... хоть склероз, хоть девичья память, забыть о визите к ним невозможно! :girl_haha:
В общем, я позвонила им и сказала, что не приду, а потом заблокировала три номера телефона, т.к. девушка заткнуть свой словесный понос была не в состоянии. Мне перезвонили с другого сотового.... вежливо я уже не говорила и опять заблокировала. Позвонили еще с одного сотового! У них очень серьезная организация! Нельзя отказываться! Перед тем, как заблокировать пообещала им продвижение в интернете. ))) Пока больше не звонят.

Для заинтересовавшихся, выкладываю телефоны, название и адрес (в центре их знают через пень-колоду, поэтому решила помочь с рекламой):


Медицинский центр / Центр системного оздоровления / Центр коррекции фигуры
ул. Обороны, 107 / пр. Ворошиловский, 25 / ул. Станиславского, 118
центр солидный, поэтому телефонов много :hi!:
79054255361, 79281663676, 79381244706
79054255297, 79054254938, 79054255348 (последний телефон из отзыва в инете до кучи)

Дополнительно ссылки отзывы. Оттуда - разводят на деньги, вымораживают оформить кредит на сотни тысяч, всячески пытаются испортить настроение... ничего нового. Жаль только, что у пенсионеры в интернете редко бывают, их наверняка разводят пачками. :ac:

http://irecommend.ru/content/psikhologicheskoe-davlenie-rabotnikov-tsentra-na-professionalnom-urovne
http://irecommend.ru/content/razvod-123
http://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/krasota_i_vneshnostj/17013-obman-klientov-i-oformlenie-kredita-na-krugluyu-summu.html
http://antijob.net/black_list/ooo_estel/#
« Последнее редактирование: 29 Май 2016, 16:46:04 от Отоми »

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #24 : 29 Май 2016, 17:12:39 »

Спасибо за номера телефонов. :ax: Заведу себе в телефон под именем "не брать трубку"

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #25 : 29 Май 2016, 18:02:23 »

Ещё телефон +7-938-124-7064
Уже достали, собралась в милицию идти. Звонят каждый день, иногда 2раза в день. Уверенна, берут телефоны на Авито. Еще подозреваю есть у них база мобильных операторов, так как обращаются по имени отчеству.

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #26 : 29 Май 2016, 18:04:22 »

Пишите телефоны с которых вам звонят, будем вносить в черный список.

Katenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #27 : 29 Май 2016, 18:16:09 »

Мне тоже звонили несколько раз. На вопрос где вы взяли мой номер, мне ответили, что дала его моя знакомая, которая у них была.
Я попросила назвать ее имя, они не смогли. Я вежливо отказалась.
Второй раз мне звонила девушка и предлагала пройти косметологические процедуры бесплатно. Я отказалась, а она таким наглым тоном меня спрашивает - Вы вообще за собой не ухаживаете, вас ничего не интересует. Тут меня понесло, я сказала что слишком себя люблю, чтоб неизвестное дерьмо мазать на свое драгоценное лицо. И если она мне еще раз позвонит, то она со своими подругами будет делать маски у нас в следственном комитете.
Пока вроде не звонят.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #28 : 29 Май 2016, 18:21:00 »

Всех не перепишите... мошенников куча, номера меняют, а париться с внесением их в свой телефон - вообще не понимаю этой фишки :al:

1) В чем проблема - завести отдельную симку (в стареньком телефоне, или двухсимочном) для интернета?
Авито, интернет-заказы и прочее. Продал-купил-заказал - всё, отключил телефон/симку и спи спокойно.
Никто ни с какой базой операторов не работает. Зачем, если вы сами выкладываете свой телефон в сеть? Практически у всех инет-магазов их база телефонов открыта.
К примеру, симка моя на мужа оформлена, однако мне звонят и называют мое имя.

2) В чем проблема - снять трубку и услышав про мед.цент/салон красоты/ и прочую лабудень - просто положить трубку?
Можно послать перед этим или потроллить - от настроения))

Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

okula

  • Гость
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #29 : 29 Май 2016, 18:30:04 »

Я с первых нескольких слов перебиваю, гговорю "меня эта лажа не интетересует" и кладу трубку. Как- то проблем не было с повторными звонкам .