Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ  (Прочитано 73704 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

23342017

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #135 : 14 Сентябрь 2017, 20:31:59 »

если самой за собой не следить, ничего не поможет

Inusa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #136 : 19 Сентябрь 2017, 18:17:42 »

А как если  по этому адресу косметологии или центра коррекции фигуры уже нет, но продолжают писать типа пострадавшие от их кредитов которые они получили сходив к ним по этому же адресу?)))
+ я сама там была и никаких кредитов мне не предлагали почему-то.
И еще... почему-то все кто пишет не могут отличить косметологию от медцентра и пишут - да - в медцентре мне пытались что-то продать или навесить кредит и душещипательная история как она была в косметологии.
Еще раз для тех кто в танке: косметологии или центра коррекции фигуры на Ворошиловском 27 уже нет! Сейчас там медцентр. Я в нем была и кредиты мне не впаривали. Бесплатной диагностикой очень довольна
К тому же - кто-нибудь может ответить на вопрос к, якобы, потерпевшим от косметологии - как можно навесить кредит если ты против? Что за бред

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #137 : 07 Октябрь 2017, 19:49:27 »

Инуся, не рвите пупок тут, либо найдите реальную для вас работу уборщицы или посудомойки, либо возвращается в свою деревню, хватит звонить и читать тексты по бумажке. :at:

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #138 : 16 Октябрь 2017, 10:38:22 »

Ой,звонили мне сегодня с этого чудесного "Многопрофильного центра" тоже сдать кровь на густоту и вязкость...Только звонок был со Станиславского 118. Номер 904 348 53 42
Адрес говорят легко,а вот вопрос о точном названии им не понравился. А также отказ с ними общаться вызвал у барышни невроз.Не говоря уже о том,где номер телефона взяли.

omnia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #139 : 17 Октябрь 2017, 10:25:58 »

Центр комплексного оздоровления. Социалистическая 88 (Газетный/Семашко) - тоже такая же контора?
Зовут туда.
Опять по полюсу, и паспорт.
  +7 952 573 47 14

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #140 : 23 Октябрь 2017, 16:41:54 »

 +
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 16:46:22 от Бегущая по волнам »
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #141 : 23 Октябрь 2017, 16:43:45 »

Ой, девочки, так получилось, что моя дочь 19 лет, окончившая Банковский колледж, устроилась на стажировкув один из таких чудо-центров на Темерницкой. Искала подработку.  Взяли менеджером почему-то, хотя в вакансии требовался регистратор на ресепшн...вакансии у них на сайтах по моим наблюдениям разные, но как оказалось по факту всех берут или в колл-центр, или менеджерами в офис на "обработку" клиентов (читай: впаривание рассрочки после "бесплатного" обследования"). Работает уже неделю, но не в колл-центре на холодном прозвоне, а в самом мед.центре на обслуживании пришедших клиентов. О всех прелестях этой работы расписывать долго, да и рассказ мой не об этом. Но несколько вещей даже меня, видавшую виды женщину, поразили своей наглой самонадеянностью и полной уверенностью в безнаказанности руководителей этого бизнеса. Понятно, что разводят тупо на деньги доверчивых и не стойких граждан и гражданочек...это и раньше было не секретом, НО! 1) Оборудование изначально имеет погрешность в пользу клиники, т.е. "показания" к лечению будут у всех обратившихся; анализы просто "с потолка" видимо пишут. Главный девиз клиники "Нет здоровых людей-есть недообследованные" и этот девиз они совершенно не скрывают....Таким образом "лечить" вас БУДУТ за ваши деньги и, если повезет, без ущерба для здоровья...лечить будут разные врачи: диетологи, косметологи. рефлексотерапевты, эндокринологи . 2) Работает дочь всего неделю там, я уже говорила. Так вот, позавчера, рассказывая о буднях на новой работе, рассказала, что она сегодня делала массаж лица своей первой клиентке :ai:. Я спрашиваю, как массаж? Ты же менеджер...без квалификации, медицинского образования в принципе, без санитарной книжки. И тебя, человека практически с улицы, без году неделю там работающего, вчерашнюю школьницу, допустили к медицинским манипуляциям в ДОРОГОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ??? ЗАНАВЕС :wallbash: Вот так у нас "лечат" за дорого :an: :against:
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2017, 19:42:24 от Бегущая по волнам »
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #142 : 23 Октябрь 2017, 16:49:11 »

Найти себе достойную работу, не по облапошиванию граждан, дочь не пробовала?
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #143 : 23 Октябрь 2017, 16:59:16 »

Ага,так потом и выставят ее виноватой если вдруг что. Еще и негатив с облопошенных собирать в таком возрасте не лучший вариант.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 19:18:56 от капучино »

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #144 : 23 Октябрь 2017, 17:01:43 »


Ой, девочки, так получилось, что моя дочь 19 лет, окончившая Банковский колледж, устроилась на работу в один из таких чудо-центров на Темерницкой. Искала подработку.

Я в шоке, мама не против такого трудоустройства дочери! :ai:
#Такишоейделатьэтоработатакая!
Уважаемая Бегущая, это не работа, а мошенничество, пособничество мошенникам, почему вы допускаете это, тем более это дочь?!

ЗАНАВЕС :wallbash:

Вот именно занавес!  :aq:

По поводу этого центра недавно насмешили...
Звонит дама, голос пожилой. Зачитывает длинный текст, у меня, я всегда, когда мне звонят включаю на громкую кладу трубку на стол и занимаюсь своим делом. Так вот,Ю прочитала она длинный текст и спрашивает: сколько вам лет. Я отвечаю 96. Она меня начала отчитывать, что я поступаю глупо и обманываю.  :ag: :ag: :ag:
Обманываю обманщиков, вот такая тавтология :ag:.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 17:04:04 от Maneki Neko »

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #145 : 23 Октябрь 2017, 17:03:23 »

Найти себе достойную работу, не по облапошиванию граждан, дочь не пробовала?
Пост не о проблемах с трудоустройством, почему она пошла туда работать -это ей решать. Ребенок впервые сам трудоустраивается и шишек тут многим не избежать. Или Вы думаете, что все , кто там работаю, мечтают облапошивать граждан? Большинство этих "менеджеров"-это как раз молодые, неопытные молодые люди. А вполне взрослый контингент "кузницы кадров" как раз и "лепит" из этого теста то, что им нужно. И это тоже, кстати, проблема общества.
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #146 : 23 Октябрь 2017, 17:05:56 »

И это тоже, кстати, проблема общества.
Это проблема ваша, а не общества.
Вы извините меня, это вы виноваты, что не объяснили вашему самостоятельному "ребенку", который "самостоятельно устроился" что такое хорошо, а что такое плохо.

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #147 : 23 Октябрь 2017, 17:13:58 »

Это проблема ваша, а не общества.
Вы извините меня, это вы виноваты, что не объяснили вашему самостоятельному "ребенку", который "самостоятельно устроился" что такое хорошо, а что такое плохо.
Давайте не будем навешивать ярлыки. Я не остановила дочь сознательно, чтобы она убедилась во всем своими глазами. Просто когда я ей сразу рассказала, что я думаю об этом центре и как там дела обстоят на сомом деле, дочь мне не поверила в силу своей неопытности и наивности. На собеседовании все было очень правдоподобно и адекватно. Тем более, вакансия, на которую она претендовала изначально была регистратор, а не менеджер . То, что у них вакансий куча, а работа у всех одна и та же, выяснилось позже. И стажируется она там всего неделю и сейчас, когда все выяснилось, конечно, мы откажемся от такой "работы". Или у вас никогда не было промахов? Все успешные?
 И, да...я плохая мать, не вожу свою дочь за ручку, а предоставляю ей право попробовать самой, контролируя ее ненавязчиво со стороны.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 18:04:04 от Бегущая по волнам »
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #148 : 23 Октябрь 2017, 17:24:27 »

Ну тогда гордитесь молча. :at:

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #149 : 23 Октябрь 2017, 18:20:18 »

Ну тогда гордитесь молча. :at:
Я Вас не просила давать оценку своему родительскому поведению. Да, я считаю, что у за руку водить можно 14-16-летних. В 19 нужно позволить получить свой личный опыт. А просто рассказать "что такое- хорошо, а что такое-плохо" бывает недостаточно даже 3-летнему ребенку...он тоже захочет сам попробовать. Я сама -руководитель, и у меня в коллективе был 30-летний "мальчик" с видимо очень опекающей мамой. Вы не представляете, как это печально и унизительно было для человека, когда его мамаша приходила с разборками в коллектив или ко мне, если ей казалось, что у ее сыночки проблемы на работе. Так что каждому свое. А тема форума о медицинских центрах-мошенниках, смею напомнить и оказываемых услугах в них. И обманом они к себе не только доверчивых клиентов привлекают, но и доверчивых соискателей...это просто другая сторона вопроса. Психологи там как раз опытные. Или вы думаете, что они прямо в вакансии указывают, что работать предлагается в лохотроне?
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2017, 19:50:40 от Бегущая по волнам »
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014