Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ  (Прочитано 73734 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #165 : 24 Октябрь 2017, 22:57:09 »

Не выбросит...А мама будет спокойно спать по ночам? А может еще порадуется, что ребенок работящий
Нет, будет ходить на группы Нар-Анон скорее всего.

Яблоко от яблони....
Воспитывать и беседовать нужно с утробы.
Не зарекайтесь. И просят и лечат и заботятся, не всегда получается идеал.

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #166 : 24 Октябрь 2017, 23:08:30 »

М-да...начали тему с обсуждения реального центра, мошенническим образом обирающего людей, при чем взрослых людей, добровольно туда идущих за обещанной халявой. А закончили тем, что девочку, имевшую неопытность трудоустроиться туда приравняли в наркоторговцам. А девочка, заметьте, не за бесплатным сыром туда шла, а за работой. Стыдно.
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #167 : 25 Октябрь 2017, 00:24:00 »

М-да...начали тему с обсуждения реального центра, мошенническим образом обирающего людей, при чем взрослых людей, добровольно туда идущих за обещанной халявой. А закончили тем, что девочку, имевшую неопытность трудоустроиться туда приравняли в наркоторговцам. А девочка, заметьте, не за бесплатным сыром туда шла, а за работой. Стыдно.

Если не секрет за какой зарплатой туда идут толпы?
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #168 : 25 Октябрь 2017, 08:27:27 »

Если не секрет за какой зарплатой туда идут толпы?
Не секрет: 13-18 тысяч. Вполне обычная зарплата для молодых людей.
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #169 : 25 Октябрь 2017, 09:26:25 »

Девочки,  перестаньте гнать откровенную чушь.

Причем здесь наркотики ???? при чем здесь воспитание.  Я думаю в любом случае разговор состоялся бы о целесообразности такой работы.  Как  и любой другой ,которая может в процессе выяснится,  что она не подходит тому или иному человеку.  Прям все заклеймили . Своих детей наверно бы вы на костре сожгли,  если такое бы выяснилось? Ах да ваши бы изначально  туда не пошли,  Так как вы беседовали и объясняли все.))))) я в дискуссии  больше не участвую

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #170 : 25 Октябрь 2017, 10:03:27 »

Сейчас зовут на глобальную диагностику по полису на Станиславского 118. Номер +79525854136
как интересно! я когда про полис спросила, сказали что нужен только паспорт!!
Но адрес всё тот же ...  телефон с которого звонили на 2 странице  темы указан... напишу еще раз что б внимательнее были \8905\425\49\38 если перезванивать на него , то просто звонок сбрасывается!

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #171 : 25 Октябрь 2017, 10:12:28 »

Новые атаки-новые телефоны: +7-905-425-52-97
кстати, сказали обследуют кожу, индекс тела, позвоночник и вены)) Т.е. их список обследований видимо расширяется, а время все те-же 2-2,5 часа
а еще из нового 3Д цветная проэкцию позвоночника , кровь на густоту/вязкость , своя лаборатория... сердце на каких то там микротоках провряют...  позвоночник и костно мышечный аппарат ...

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #172 : 25 Октябрь 2017, 18:29:47 »

Ой, девочки, так получилось, что моя дочь 19 лет, окончившая Банковский колледж, устроилась на стажировкув один из таких чудо-центров на Темерницкой. Искала подработку.  Взяли менеджером почему-то, хотя в вакансии требовался регистратор на ресепшн...вакансии у них на сайтах по моим наблюдениям разные, но как оказалось по факту всех берут или в колл-центр, или менеджерами в офис на "обработку" клиентов (читай: впаривание рассрочки после "бесплатного" обследования"). Работает уже неделю, но не в колл-центре на холодном прозвоне, а в самом мед.центре на обслуживании пришедших клиентов. О всех прелестях этой работы расписывать долго, да и рассказ мой не об этом. Но несколько вещей даже меня, видавшую виды женщину, поразили своей наглой самонадеянностью и полной уверенностью в безнаказанности руководителей этого бизнеса. Понятно, что разводят тупо на деньги доверчивых и не стойких граждан и гражданочек...это и раньше было не секретом, НО! 1) Оборудование изначально имеет погрешность в пользу клиники, т.е. "показания" к лечению будут у всех обратившихся; анализы просто "с потолка" видимо пишут. Главный девиз клиники "Нет здоровых людей-есть недообследованные" и этот девиз они совершенно не скрывают....Таким образом "лечить" вас БУДУТ за ваши деньги и, если повезет, без ущерба для здоровья...лечить будут разные врачи: диетологи, косметологи. рефлексотерапевты, эндокринологи . 2) Работает дочь всего неделю там, я уже говорила. Так вот, позавчера, рассказывая о буднях на новой работе, рассказала, что она сегодня делала массаж лица своей первой клиентке :ai:. Я спрашиваю, как массаж? Ты же менеджер...без квалификации, медицинского образования в принципе, без санитарной книжки. И тебя, человека практически с улицы, без году неделю там работающего, вчерашнюю школьницу, допустили к медицинским манипуляциям в ДОРОГОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ??? ЗАНАВЕС :wallbash: Вот так у нас "лечат" за дорого :an: :against:


М-да...начали тему с обсуждения реального центра, мошенническим образом обирающего людей, при чем взрослых людей, добровольно туда идущих за обещанной халявой. А закончили тем, что девочку, имевшую неопытность трудоустроиться туда приравняли в наркоторговцам. А девочка, заметьте, не за бесплатным сыром туда шла, а за работой. Стыдно.
Успокойтесь уже. Все нормально. Продолжайте в том же духе. Никто вас больше не тронет...
Пострадавшая вы наша.
Дай Бог, чтобы вас не развел никто на деньги, потомучтоработатакая.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2017, 18:33:44 от Maneki Neko »

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #173 : 25 Октябрь 2017, 19:39:14 »

Не секрет: 13-18 тысяч. Вполне обычная зарплата для молодых людей.

Но ведь за 13 тыс. можно устроиться и более порядочную организацию... и с соцпакетом. Переподготовка на воспитателя детсада стоит около15 тыс и зарплата в 15 тыс плюс педстаж и проч. гарантирована.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #174 : 25 Октябрь 2017, 20:10:12 »

Но ведь за 13 тыс. можно устроиться и более порядочную организацию... и с соцпакетом. Переподготовка на воспитателя детсада стоит около15 тыс и зарплата в 15 тыс плюс педстаж и проч. гарантирована.
Ну Вы сравнили - за 15 тыс или сопли бесконечно орущим детям подтирать, или теткам кремики втюхивать))

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #175 : 26 Октябрь 2017, 09:29:12 »

М-да...начали тему с обсуждения реального центра, мошенническим образом обирающего людей, при чем взрослых людей, добровольно туда идущих за обещанной халявой. А закончили тем, что девочку, имевшую неопытность трудоустроиться туда приравняли в наркоторговцам. А девочка, заметьте, не за бесплатным сыром туда шла, а за работой. Стыдно.
Разве не смущает Вас да и ее, что дочь делает то, что в принципе делать не вправе? Например, тот же массаж? И потом, "обработка" клиентов пришедших происходит на основании неверных данных исследований, то есть приходиться врать, оказывать давление и прочее. Это все не так уж безобидно, как кажется и не всякий опыт в этой жизни нужно пережить. Меня лично тоже в Вашем сообщении именно это удивило. Дать ребенку приобрести свой опыт, хорошо, конечно, но даже взрослым близким людям свойственно ошибаться, тем более цена ошибки может затрагивать не только этого человека, но и близкое окружение
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #176 : 17 Январь 2018, 15:10:29 »

Позвонили сегодня с телефона +79381234654 речь по бумажке, исследование крови, гинеколог, в общем полное бесплатное обследование (интересно гинеколог настоящий или тоже молода девушка, получающая жизненный опыт :ag:?). У них появился сайт как сказала дама и дала мне его http://терапевт61.рф теперь они ООО "Королева"  (ранее Эстель). Задала даме про исследование крови, что у них есть лаборатория, она мне начала рассказывать, что берется капелька "живой крови" и далее я на экрне увижу все, у них уникальное оборудование  :ag:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #177 : 17 Январь 2018, 15:20:46 »

С 43 минуты про исследование "живой крови"