Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Разруха? Туалетная тема.  (Прочитано 68806 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #75 : 02 Сентябрь 2015, 18:52:47 »

О! Больная тема. А как вам прокладки в урне развернутые лицом вверх. Реальные засранки

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #76 : 02 Сентябрь 2015, 18:58:25 »

мои размышления на ту тему:
всё из-за женской брезгливости.

Видимо мы, в большей массе, большие чистюли. Но чистюли очень эгоистичные, тилько для сэбе. Т.е. у себя дома, себя, близких мы содержим в чистоте и ревностно следим за гигиеной, НО....
именно поэтому
- не можем водрузить собственные ягодицы на обод общественного унитаза ( а вот ногами вполне!);
- не можем дотронуться до кнопки слива( и оставляем фекалии на общее обозрение);
- и т.д. " не можем"



у мужчин все проще: сядут, нажмут, откроют, помоют.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #77 : 02 Сентябрь 2015, 19:18:28 »

Кстати, про кнопку слива...
Вообще не понятно почему за собой не смыть???
Работала в солидной конторе, туалет женский, 3 кабинки, все заняты.... Освобождатся кабинка, выходит моя начальница, не смывая и не моя руки гордо дефилирует из туалете на рабочее место... Красивая, стройная, ухоженная, очень хорошо одетая... Фу, так противно. Пришлось же сначала после нее смывать и только потом самой ходить.
Я молчу о том, что можно в руки взять кусок бумажки, салфетки и ей нажать на кнопку слива, но после всего этого еще и руки не помыть... :at:
это выше моего понимания
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #78 : 02 Сентябрь 2015, 19:34:18 »

Кстати, про кнопку слива...
Вообще не понятно почему за собой не смыть???
Работала в солидной конторе, туалет женский, 3 кабинки, все заняты.... Освобождатся кабинка, выходит моя начальница, не смывая и не моя руки гордо дефилирует из туалете на рабочее место... Красивая, стройная, ухоженная, очень хорошо одетая... Фу, так противно. Пришлось же сначала после нее смывать и только потом самой ходить.
Я молчу о том, что можно в руки взять кусок бумажки, салфетки и ей нажать на кнопку слива, но после всего этого еще и руки не помыть... :at:
это выше моего понимания

Как-то работала в солидной фирме, однажды выключили воду, уборщица ставила ведра с водой для смывания. Так вот уборщица жаловалась: финансовый директор наложила кучу в унитаз, сверху своей кучи в унитаз положила использованную прокладку, и вышла как ни в чём ни бывало. Вот сколько лет прошло, забыть не могу. Хорошо я этого не видела, бедная уборщица

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #79 : 02 Сентябрь 2015, 19:48:17 »

Читаю все рассуждения и согласна, что все идет от семьи и на примере родителей детки учатся себя вести правильно и чистоплотно, в том числе и в местах общего пользования.
  Несколько примеров из моей прошлой жизни. Несколько лет назад работала в магазине детской одежды, насмотрелась на мамочек...и ведь они считают что подобные проявления это нормально - типа это ж дети.
  Итак первая картина маслом - папа , мама и двое деток, один малыш на руках, другой примерно 3,5 лет. Родители примеряют на младшего панамку, в этот момент старший подходит к зеркалу в зале  и достаёт из носа зеленую , огромную козюлю и так смачно прилепляет ее на зеркало. Я обращаю внимание родителей на сей факт, причем тактично, тихо и деликатно - подходит папаша и начинает ржать, мама тоже умиляется и подхихикивает, но убрать это безобразие даже не пытаются...Ждать когда придет уборщица и уберет я не могу, ведь другим покупателям не объяснишь что это не мы свиньи, приходится брать тряпку и вытирать это.
    Другой случай- молодая расфуфыренная мамзель с мальчиком дошкольником, лето....она ходит по залу, смотрит. Он становится напротив кассовой зоны и  молча , раздвинув максимально ноги начинает писать, все течет на пол, лужа огромная и запах уже не как у младенца.  Мама только с сказала - что ж ты не попросился...Опять я тряпку в руки и подтирать полы  :bg:
  А самый треш был когда после одних посетителей ( мамочка и бабушка) с грудничком мы нашли какашки в примерочной...  Они видать были без памперса и сделали свои дела в трусики и мама так решила, что можно их выбрость.
   При этом в магазине естественно был туалет для персонами и всегда посетители могли им воспользоваться, часто просто заходили и просились, мол гуляем и подперло, мы никому не отказывали, ни взрослым, ни детям тем более.
  Много насмотрелась, никогда не думала, что у некоторых вместо мозгов опилки, но это только мое мнение...
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #80 : 02 Сентябрь 2015, 19:51:18 »

Про то, что мало туалетов... Моя Маша если захотела, то очень сильно и прям сейчас  :be:, поэтому мы ходили в туалет в Магните, в Пятерочке, в аптеке, в Эколасе, в Афродите,во всех кафе, которые попадаются по дороге. Но у меня такой настрой, что если нас не пустят мы все сделаем прям возле входа ( еще ни разу не пришлось такое делать и даже говорить об этом).

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #81 : 02 Сентябрь 2015, 20:02:18 »

Про то, что мало туалетов... Моя Маша если захотела, то очень сильно и прям сейчас  :be:, поэтому мы ходили в туалет в Магните, в Пятерочке, в аптеке, в Эколасе, в Афродите,во всех кафе, которые попадаются по дороге. Но у меня такой настрой, что если нас не пустят мы все сделаем прям возле входа ( еще ни разу не пришлось такое делать и даже говорить об этом).
на этих выходных я была в шоке от туалетов в зоопарке. их перенесли. служащие, как и не открыли тайну куда. пробежав от орлов до центрального входа, а потом до слонов, мы так и не нашли заветное заведение.
кустики....
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #82 : 02 Сентябрь 2015, 20:16:03 »

на этих выходных я была в шоке от туалетов в зоопарке. их перенесли. служащие, как и не открыли тайну куда. пробежав от орлов до центрального входа, а потом до слонов, мы так и не нашли заветное заведение.
кустики....
на всякий случай вдруг пригодится, возле клеток с попугаями есть биотуалеты :at:, но они такие , что лучше в кустики. Не пойму кто придумал этот ужас, стоять страшно, боишься, что пол провалится , опереться противно,  да и головой в дверь упрешься, внизу все плавает и плюхают, издевательство какое-то

Letty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #83 : 02 Сентябрь 2015, 20:16:45 »

мои размышления на ту тему:
всё из-за женской брезгливости.
Да не... Не тут собака зарыта. Знаю болезненно брезгливых, однако аккуратных в общественных местах.
Воспитание тоже не диагноз, это меняется с развитием соображалки. Если она есть. Вот тут корень зла, ИМХО. В соображалке.

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #84 : 02 Сентябрь 2015, 20:18:49 »

Я работаю в магазине и вот девочки работающие в отделе одежда говорят, что часто в примерочных находят "кучки" ,берут посуду с отдела и в нее или на пол. Я в шоке,в магазине есть туалет. Высмаркиваются в одежду,что салфеток никто не носит. Когда мне рассказали,я была мягко говоря в шоке. Как свиньей и тварью надо быть чтоб делать такое в магазине

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #85 : 02 Сентябрь 2015, 20:21:52 »

Я работаю в магазине и вот девочки работающие в отделе одежда говорят, что часто в примерочных находят "кучки" ,берут посуду с отдела и в нее или на пол. Я в шоке,в магазине есть туалет. Высмаркиваются в одежду,что салфеток никто не носит. Когда мне рассказали,я была мягко говоря в шоке. Как свиньей и тварью надо быть чтоб делать такое в магазине
слушайте, ну не поверю в это, как можно в примерочной что-то успеть, если все время стоит рядом девушка с вопросом что принести, подошло не подошло и т.д.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #86 : 02 Сентябрь 2015, 20:25:22 »

Я никогда даже не задумывалась над тем, что брезгливо на кнопку нажимать. Ведь руки потом моешь, на крайний случай влажные салфетки всегда с собой или антисептический гель.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #87 : 02 Сентябрь 2015, 20:27:56 »

слушайте, ну не поверю в это, как можно в примерочной что-то успеть, если все время стоит рядом девушка с вопросом что принести, подошло не подошло и т.д.
Ну так только в премиум брендах стоят. В обычных магазинах ещё докричаться до кого-нибудь надо.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #88 : 02 Сентябрь 2015, 20:28:46 »

слушайте, ну не поверю в это, как можно в примерочной что-то успеть, если все время стоит рядом девушка с вопросом что принести, подошло не подошло и т.д.

не везде стоят девушки. А тут речь скорее всего о супермаркете. Вы видели девушек-консультантов, к примеру в Окее?

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #89 : 02 Сентябрь 2015, 20:38:48 »

Ну так только в премиум брендах стоят. В обычных магазинах ещё докричаться до кого-нибудь надо.
Видимо отомстили, что недокричались :ag: