Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Происшествие в 5 роддоме.  (Прочитано 189943 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Не лукавлю..пускай ватага детей..сотня родственников..ай на не..Но при этом НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!! Не убицы..не наркоторговцы..не воры..а обычные простые люди..

Как найдете приличную НОРМАЛЬНУЮ цыганскую семью- познакомьте. Будет очень интересно. Не обрусевших и перемешанных. А именно живущих своей атарой

okula

  • Гость
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #166 : 22 Август 2015, 16:17:35 »

А я бы хотела научиться по виду отличать наркоторговца и убийцу от честного гражданина. Очень полезно. )))
Чикотило всей страной ловили - не знали к кому надо обращаться.

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #167 : 22 Август 2015, 16:20:03 »

точно?
в сми разнятся данные. на одном из ресурсов пишут, что армяне избили русского врача.
http://bloknot-rostov.ru/news/otets-izbivshiy-vracha-5-go-roddoma-za-smert-mlade-620206   
Напомним, вчера вечером Василий Л. напал на аккушера-гинеколога пятого роддома. Мужчина ударил по лицу Мухамеда Абдулрахмана, принимавшего роды у 18-летней гражданской жены.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #168 : 22 Август 2015, 16:21:17 »

точно?
в сми разнятся данные. на одном из ресурсов пишут, что армяне избили русского врача.
Ну может цыганам Мухаммед показался русским, а ему цыгане армянами :sorry: Какая в сущности разница, ситуация дикая.

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля

Вот честно - за все свои 35 лет жизни среди цыган таких не видела!!! Нонсенс какой то. Нормальные люди получают образование, работают, к чему то стремятся. А они испокон веков -  зубы золотые, юбки в пол,  да по 10 детей - никакого прогресса в развитии. Вечно в глазах вся боль цыганского народа да рука протянутая. :at: :at: :at: :at:

Девочки, ну вы прям цыган в отбросы совсем записали. Есть у меня знакомая, хорошая подруга моей хорошей подруги. Общаемся, не раз бывали в гостях у них. Про быт не могу ничего сказать, а в целом это НОРМАЛЬНЫЕ люди, они есть. Как МЫ то есть.  :ag:  У нее высшее образование, хобби наращивание, дочка, сестра, мама... Все работают, муж цыган, у мамы второй муж правда русский, он побухивает правда. Это очень гостеприимная семья, всегда передадут привет, яблоки и пр., что есть у самих, поинтересуются, как здоровье, как дела, в гости зовут, причем все такие. Довелось мне побывать на паре праздников, все, как у нормальных людей других наций! Но это я к чему... Сейчас все говорят стереотипами, которые мы привыкли видеть. Какие есть цыгане, были и будут. У меня у бабушки в деревне были всю жизнь они, через 2 дома, и были такие, как вы говорите, воровали, грязные и прочее... И я их такими и запомнила, и сейчас на улице такие встречаются... И я приходя в эту семью (в дом) подруги, постоянно сыкаю, что у меня что-то может пропасть из сумки... А все почему? Потому, что стереотип выработан прочно.
А насчет наркоты... Да, это страшно. Если твой ребенок попадает в лапы и его обманным путем делают зависимым. Но давайте не будем лукавить, что большинство людей, становятся наркоманами по своей воле. Так что имхо, идет естественный отбор (каким бы человек ни был, хороший или плохой- он стал наркоманом).
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 16:30:08 от Анпик »

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

Как найдете приличную НОРМАЛЬНУЮ цыганскую семью- познакомьте. Будет очень интересно. Не обрусевших и перемешанных. А именно живущих своей атарой
А я где то сказала что знакома? Вы читаете только то что хотите вычитать..Я вам(а может и не вам) в прошлом ответе написала..что да,не встречала таких..но это не значит что их нет среди всей нации...

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #171 : 22 Август 2015, 16:25:03 »

А тут есть неправда? Есть среди цыган врачи, учителя, учёные? Я навскидку ничего вспомнить не могу. Опять же, я не за геноцид, но причин разрывания причинного места на британский флаг, да именно за цыган не вижу.
Есть неправда. есть учителя, пекари,дворники, продавцы, портные. Лично знаю. Я вот с украинскими корнями (тоже можно распять под шумок).

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #172 : 22 Август 2015, 16:26:41 »

Вы полностью уверены в этом? И историю болезни подержали в руках?
Перинатальную смертность еще никто не отменял ни в одной стране мира.
а вы уверены? вы держали историю в рука? может хватит чужими жизнями заочно распоряжаться?

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #173 : 22 Август 2015, 16:27:41 »

Есть неправда. есть учителя, пекари,дворники, продавцы, портные. Лично знаю. Я вот с украинскими корнями (тоже можно распять под шумок).

Ой, давайте только корнями не спекулировать. Во мне столько намешано и что?  И украинские, и молдавские, и цыганские. Говорю о том что вижу лично я.
2011. 2013. 2015

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #174 : 22 Август 2015, 16:28:04 »

а если абстрагироваться от национальности? что врачи в очередной раз накосячили, скорей всего.
в таком случае получили поделом.

правильнее - не делать выводы не имея информации...

я далеко не поклонник Мухамеда и пятёрки в целом, хоть этот РД в то время был по моей регистрации. я с радостью перешла в другую ЖК по месту проживания и бежала в цгб рожать...
я никогда не считала мухамеда специалистом великолепным, и ужаснулась узнав о его новой должности..
и при всём при этом я не берусь комментировать не зная что именно произошло. т.к. так же вполне возможно, что всё могло быть естетсвенно............

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #175 : 22 Август 2015, 16:28:13 »

Есть неправда. есть учителя, пекари,дворники, продавцы, портные. Лично знаю. Я вот с украинскими корнями (тоже можно распять под шумок).

Только не надо тут начинать стоны про укров. Тут 80% у украинцами перемешаны. Уже тошнит читать

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #176 : 22 Август 2015, 16:30:12 »

Олеся, ну не лукавьте!!! Я бы тоже отпустила своего ребенка к ХОРОШИМ  соседям ЛЮБОЙ национальности, а речь идет о цыганах!!!
Ситуация - у вас по соседству живет обычная цыганская семья - дом, ватага детей не пойми чьи, сотня родственников в общем ай-на-нэ на-нэ... Ребенка туда отпустите? Нет. А потому что сами знаете, что из себя представляет эта нация и врядле вы бы хотели чтоб и они к вам в гости захаживали.
Одинаково ко всем отношусь. Ребенок на улице с тааакими русскими гуляет, что глаз да глаз. Но учимся отделять зерна от плевен. На площадке живет цыганская семья. вполне себе. Да праздники бурно проводят. В остальном обычные люди, работают,дети в школу ходят.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #177 : 22 Август 2015, 16:30:32 »

а то что цыгане это насколько достоверно? мы тут переругались все, а на самом деле ясности нет никакой, относительно зачинщика драки! в любом случае это дело огласку примет, тут уж заминать желающих не найдется.
ребеночку царствие небесное :ak:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #178 : 22 Август 2015, 16:30:57 »

Ну я точно не знаю
Вот кстати статья, там написано, что матери 18 лет - не должны быть патологии большие
http://bloknot-rostov.ru/news/otets-izbivshiy-vracha-5-go-roddoma-za-smert-mlade-620206

18 лет? обычно они с 14-15 женятся/рожают...........
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #179 : 22 Август 2015, 16:32:31 »

http://bloknot-rostov.ru/news/otets-izbivshiy-vracha-5-go-roddoma-za-smert-mlade-620206   
Напомним, вчера вечером Василий Л. напал на аккушера-гинеколога пятого роддома. Мужчина ударил по лицу Мухамеда Абдулрахмана, принимавшего роды у 18-летней гражданской жены.
спасибо.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB