Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: В Ростовской области задержали мать подозреваемую в покушении на убийство новорожденного  (Прочитано 41106 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля

Чкаловский, р -он Днепровского. Такую же картину наблюдаю уже два года. Детей жалко.
У мамы во дворе Александровке такая же картина!!! Грустно!!!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Во не хочу, чтоб "волна" началась в теме,
но любят у нас рассуждать "лучше такая мать (и отец), чем в казенном доме!"
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля

Во не хочу, чтоб "волна" началась в теме,
но любят у нас рассуждать "лучше такая мать (и отец), чем в казенном доме!"
Давайте менять тему, чтобы нас тапками не закидали!!!  :ax:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


[смайлик, закрывающий рот на замок] ОК
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

 :girl_haha: :girl_haha: Злые мы злые  :girl_haha: Как говорят : делай, мол, добро и кидай в воду. А вы бутылки у них в корзинках подсчитываете  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Во не хочу, чтоб "волна" началась в теме,
но любят у нас рассуждать "лучше такая мать (и отец), чем в казенном доме!"
Действительно, ничего что такие мать и отец могут на морозе забыть, прибить невзначай, изнасиловать или допустить собутыльника - насильника в дом, зато свои мол , родные ( не к ночи будь помянуты).
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля

Но очень хочется чтобы все были счастливы и довольны своей жизнью. Счастливый человек не станет делать гадости!! Пить, курить и обижать и тем более бросать своих деток!!! пусть у всех все будет хорошо!!!  :ax:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Действительно, ничего что такие мать и отец могут на морозе забыть, прибить невзначай, изнасиловать или допустить собутыльника - насильника в дом, зато свои мол , родные ( не к ночи будь помянуты).
  Зато  у нас тут  умеют при слове АБОРТ  падучую устраивать... Ну как же.. главное плодиться
  Что касается детей у  запойных семей :А  что, сложно на них  инспектора по несовершеннолетним  стравить ???Они умеют и  мозг выносить и  в  случае  беды- детей  изъять..Но мы же  - те же хохлы....хатаскрайниками становимся
Пока только в инсте
@astoria.008

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Я в полицию звонила, несколько раз - но так получалось, что пока они приедут - компания сваливала

А где конкретно они живут - я не знаю
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

"Метод определения естественной плодности  у алкашки ". Еще нет такой темки на РМ? А то может вебинары или семинары бы для них проводили. Дни открытых дверей  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля

Действительно, ничего что такие мать и отец могут на морозе забыть, прибить невзначай, изнасиловать или допустить собутыльника - насильника в дом, зато свои мол , родные ( не к ночи будь помянуты).
у нас на участнике, в детской поликлинике - был такой случай двоих детей двойняшек мама забыла. Пока ее искали, звонили родным, чужие тети накормили, напоили крошек, поменяли подгузы, на руках покачали. Мам пришла в непотребном виде, спустя 6 часов со словами:"Извини забыла!" Забрала коляску и с гордым невозмутимым видом зашагала прочь из поликлиники. Ни спасибо вам, ни до свидания!  :ay: А чо вы все стоите с недоуменным видом, мы ей все должны, пошутила медсестра!!!  :ag:  Девочки так это случилось В ПОЛИКЛИНИКЕ!!! Никто не стал никуда звонить (опека, полиция) Не стали шумиху поднимать, чтобы поликлиника нигде не засветилась !!! Т.Т.Т. не дай БОГ по телику покажут, имя доброе запятнают!!!
« Последнее редактирование: 30 Август 2015, 15:56:11 от shahinya1 »

okula

  • Гость

У меня есть пример перед глазами многодетной семьи. Они и не запойные вроде. Но при этом дети один другого больнее и слабее. Там каждого из детей, чтобы на ноги поставить надо очень постараться, а их 4 . Работает один папа. И совершенно для меня очевидно, что не ждёт этих детей в жизни ничего хорошего. Вот спрашивается -зачем? Для меня нет ответа.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

у нас на участнике, в детской поликлинике - был такой случай двоих детей двойняшек мама забыла. Пока ее искали, звонили родным, чужие тети накормили, напоили крошек, поменяли подгузы, на руках покачали. Мам пришла в непотребном виде, спустя 6 часов со словами:"Извини забыла!" Забрала коляску и с гордым невозмутимым видом зашагала прочь из поликлиники. Ни спасибо вам, ни до свидания!  :ay: А чо вы все стоите с недоуменным видом, мы ей все должны, пошутила медсестра!!!  :ag:  Девочки так это случилось В ПОЛИКЛИНИКЕ!!! Никто не стал никуда звонить (опека, полиция) Не стали шумиху поднимать, чтобы поликлиника нигде не засветилась !!! Т.Т.Т. не дай БОГ по телику покажут, имя доброе запятнают!!!
Как што так сразу поликлиника виновата. А не мать- ханыга.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

У меня есть пример перед глазами многодетной семьи. Они и не запойные вроде. Но при этом дети один другого больнее и слабее. Там каждого из детей, чтобы на ноги поставить надо очень постараться, а их 4 . Работает один папа. И совершенно для меня очевидно, что не ждёт этих детей в жизни ничего хорошего. Вот спрашивается -зачем? Для меня нет ответа.
На всякий случай ради льгот.  И пожизненной индульгенции от работы.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость

На всякий случай ради льгот.  И пожизненной индульгенции от работы.
Я не знаю, сколько им нужно льгот, чтобы из нищеты вылезти. Они вроде как религиозные. Не понять мне такой любви к детям.