Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Увеличена почка на 29 неделе  (Прочитано 2547 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Viktoriya_7777_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Увеличена почка на 29 неделе
« : 29 Август 2015, 20:23:32 »

Девочки,кто рожал у Черновой Галины? Отзовитесь?  Записалась к ней на консультацию,планирую у нее и рожать. У меня сейчас 29 недель,наблюдаюсь в г.Шахты. Недавно,на УЗИ поставили что одна почка моя сильно увеличена, Назначили мне лечение,в итоге я похудела на 4 кг (всего набрала 6 за всю беременность),совсем пропал аппетит,ничего не ела,только яблочко в день. Перестала пить все эти таблетки,сразу аппетит появился,за неделю вес восстановился. Вчера снова была на консультации у них,сказали что срочно нужно делать УЗИ,продолжать лечение... Почка типа может отказать,ребенок замереть....вообщем жути наговорили(Забыла сказать самое главное АНАЛИЗЫ-ХОРОШИЕ,ЖАЛОБ У МЕНЯ НЕТ вообще никаких.  Сказали что если на УЗИ увидят что почка увеличена,то госпитализируют(((((((  Забыла еще сказать,что госпитализация в шахтах это пи..дец.....Это можно попрощаться и с ребеночком и с моим здоровьем,т.к. нет должного оборудования и квалификации у врачей( Поэтому записалась на консультацию в перинатальный центр,хотелось бы узнать что там и как.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Увеличена почка на 29 неделе
« Ответ #1 : 30 Август 2015, 00:22:52 »

Постарайтесь выбить направление в ОКБ2 на госпитализацию. Почки - это их конек и один из профилей. В позапрошлом году там девушки сохраняли детишек вообще  с почечными  дренажами,  оперированными почками во время беремнности и т.д.. Они там чудеса творят! Там и обследование будет хорошее и лечение соответствующее.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Viktoriya_7777_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Увеличена почка на 29 неделе
« Ответ #2 : 30 Август 2015, 00:51:32 »

Постарайтесь выбить направление в ОКБ2 на госпитализацию. Почки - это их конек и один из профилей. В позапрошлом году там девушки сохраняли детишек вообще  с почечными  дренажами,  оперированными почками во время беремнности и т.д.. Они там чудеса творят! Там и обследование будет хорошее и лечение соответствующее.

А без направления как-нибудь можно?  У них есть платные услуги?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Увеличена почка на 29 неделе
« Ответ #3 : 30 Август 2015, 08:51:53 »

А без направления как-нибудь можно?  У них есть платные услуги?
Вот этого не знаю. Но раз там лежат и ростовские (хотя больница для областных) то, думаю, что можно.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Увеличена почка на 29 неделе
« Ответ #4 : 30 Август 2015, 12:47:08 »

Девочки,кто рожал у Черновой Галины? Отзовитесь?  Записалась к ней на консультацию,планирую у нее и рожать. У меня сейчас 29 недель,наблюдаюсь в г.Шахты. Недавно,на УЗИ поставили что одна почка моя сильно увеличена, Назначили мне лечение,в итоге я похудела на 4 кг (всего набрала 6 за всю беременность),совсем пропал аппетит,ничего не ела,только яблочко в день. Перестала пить все эти таблетки,сразу аппетит появился,за неделю вес восстановился. Вчера снова была на консультации у них,сказали что срочно нужно делать УЗИ,продолжать лечение... Почка типа может отказать,ребенок замереть....вообщем жути наговорили(Забыла сказать самое главное АНАЛИЗЫ-ХОРОШИЕ,ЖАЛОБ У МЕНЯ НЕТ вообще никаких.  Сказали что если на УЗИ увидят что почка увеличена,то госпитализируют(((((((  Забыла еще сказать,что госпитализация в шахтах это пи..дец.....Это можно попрощаться и с ребеночком и с моим здоровьем,т.к. нет должного оборудования и квалификации у врачей( Поэтому записалась на консультацию в перинатальный центр,хотелось бы узнать что там и как.
Если диагносцирован гестационный гидронефроз, то что делать решает исключительно уролог. Акушер- гинеколог тут вообще не причем. Кстати в Шахтах же вроде нормальные урологи.
И таки да, могут и стент поставить в мочеточник. Так что лучше бы не тянуть кота за тестикулы, а в платных услугах обратиться к урологу ОБ-2. Или на худой конец к урологу БСМП-2.
Или в ОКДЦ.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: Увеличена почка на 29 неделе
« Ответ #5 : 30 Август 2015, 12:51:31 »

Мне в окб2 сохранили беременность.был гестоз сильный, очень высокий белок. Но все прошло супер.
Любимому Дашулёнку 8 лет.