Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мои роддомовские роды, после которых хочу домашние!  (Прочитано 45909 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

родить меньше чем за час - это просто умопомрачительно)))

а в четвёртый раз сколько по времени роды проходили?
а что в этом умопомрачительного?
 у меня от ощутимых схваток до рождения ребенка прошло максимум около 40 минут.

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля

а у меня самые короткие роды - 6 часов. остальные - почти сутки первые и двое суток третьи.

счастливые вы женщины)))
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Так чем в роддоме лучше для Вас было? Интересно.
я не специалист, не врач и мне важно чтобы состояние меня и моего ребенка оценивал врач, да и спокойнее - все таки не одна и доктора если что помогут.

остальные роды в роддоме были почти как и домашние.

все роды были быстрые.
1 - в 6:00 схватки в 7:30 родила
2 - в 8:00 схватки в 9:20 родила
3 - в 5:40 схватки в 6:20 родила
4 - в 11:00 схватки в12:25 родила
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля



все роды были быстрые.
1 - в 6:00 схватки в 7:30 родила
2 - в 8:00 схватки в 9:20 родила
3 - в 5:40 схватки в 6:20 родила
4 - в 11:00 схватки в12:25 родила
Я молча завидую))У меня 7 часов и первые и вторые...

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Я молча завидую))У меня 7 часов и первые и вторые...
А у меня и первые и вторые по 12 часов.

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля

счастливые вы женщины)))
Аха, главное - не зарываться в мЕчты о быстрых родах, чтобы потом, как говорится, не было мучительно больно :glasses:
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

ничего не толкало))) не успела просто на неделю раньше все произошло. родила сама, одна, 4300, ходит в первый класс :ab:
офигеть,Таня :ab: :ax: одна...дома...страшно блин)))
я тоже быстро рожаю...но мне кажется, из-за проколов пузыря в РД это происходит...

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

прокалывали только в первых родах
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

а у меня самые короткие роды - 6 часов. остальные - почти сутки первые и двое суток третьи.

счастливые вы женщины)))
У меня самые короткие роды вторые. незабываемое ощущение. тоже количество схваток только не на 9 часов растянуто как с 1 и 3 а на 2. вздохнуть некогда было. одна схватка только закончилась другая началась. с третьей я даже между схватками дрыхнуть успевала потому как ночью рожала и сон про лошадей смотреть-такой эффект давал приборчик который к животу подключили он тикал как табун бежит издалека. за 18 минут до рождения дочки пошла акушерку будить а со второй все 2 часа проорала как резаная

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

бред. Ни от одной родившей в ниаппе такого не слышала, и сама там рожала
Если вы не слышали, не значит, что все написанное бред. Я сына рожала в НИИАПЕ правда у Розиной, Орлов тогда еще ординатором был. Все что описывала автор темы было и у меня, тогда я этого не понимала, мне казалось все замечательно. Но попав на наш любимый форум, где просвятившись, я ужаснулась :ac:  Мне чего только не кололи, в конечном итоге когда начались потуги, я обессиленная спала, мне выдавливали ребенка, я порвалась вся, мне потом делали чистку для профилактики, не могли расцедить дали  что-то выпить молоко ушло за 2 дня, да еще на 10 день жизни сына попали в больницу. Ничего хорошего про роды там сказать не могу. Правда денег никто не просил, благодарность Розина не взяла.
Вторые роды я уже была подготовлена и слушала себя и интуицию свою, когда мне на УЗИ сказали вы в родах срочно идите к врачу своему (врач была Осипова в 5 роддоме), а многие знают, что УЗи там в другом здании, я не пошла сразу в отделение, а пошла гулять, как это странное не звучит, пришла где-то через час, пошла помылась все процедуры сделала (клизму) и в потугах уже поднялась в родзал, через десять минут я родила дочурку, без всяких уколов, обезбаливающих и т.д.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

ну вы вспомнили .....давайте вспомним как 20 лет назад там рожали.....а девушка пишет что было 2 года назад я в это время то же там была. нет такого уже в нииапе.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2015, 11:40:51 от almaz-Natali »

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Если вы не слышали, не значит, что все написанное бред. Я сына рожала в НИИАПЕ правда у Розиной, Орлов тогда еще ординатором был. Все что описывала автор темы было и у меня, тогда я этого не понимала, мне казалось все замечательно. Но попав на наш любимый форум, где просвятившись, я ужаснулась :ac:  Мне чего только не кололи, в конечном итоге когда начались потуги, я обессиленная спала, мне выдавливали ребенка, я порвалась вся, мне потом делали чистку для профилактики, не могли расцедить дали  что-то выпить молоко ушло за 2 дня, да еще на 10 день жизни сына попали в больницу. Ничего хорошего про роды там сказать не могу. Правда денег никто не просил, благодарность Розина не взяла.
Вторые роды я уже была подготовлена и слушала себя и интуицию свою, когда мне на УЗИ сказали вы в родах срочно идите к врачу своему (врач была Осипова в 5 роддоме), а многие знают, что УЗи там в другом здании, я не пошла сразу в отделение, а пошла гулять, как это странное не звучит, пришла где-то через час, пошла помылась все процедуры сделала (клизму) и в потугах уже поднялась в родзал, через десять минут я родила дочурку, без всяких уколов, обезбаливающих и т.д.


Янник, 98 год и 13 не кажется, что даже говорить о сравнении нельзя? я рожала сына в 13 году в нииапе, меня до отхождения вод даже не смотрели, чтоб не спровоцировать роды. представить, что там кто то из врачей всерьез может сказать "ну что не умерла еще" я не могу. сталкивалась со всеми врачами акушерами там. младший персонал да, может и подхамить где-то. но отношение к естественности родов в нииапе сейчас более чем положительное, все зависит от мамы. если она приходит как корова с пустыми глазами, ничего не спрашивает, не уточняет, и то стимулировать будут ток при необходимости. про обезболивание - спросили - уколоть, говорю буду терпеть. все. ни одного вопроса больше не было.
2011. 2013. 2015

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

а акушерка Валентина Михайловна вообще человек с золотыми ручками, дай ей Бог здоровья и сил подольше роды у девочек принимать!
2011. 2013. 2015

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

 :fence: отмечусь , потом напишу
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Янник, 98 год и 13 не кажется, что даже говорить о сравнении нельзя? я рожала сына в 13 году в нииапе, меня до отхождения вод даже не смотрели, чтоб не спровоцировать роды. представить, что там кто то из врачей всерьез может сказать "ну что не умерла еще" я не могу. сталкивалась со всеми врачами акушерами там. младший персонал да, может и подхамить где-то. но отношение к естественности родов в нииапе сейчас более чем положительное, все зависит от мамы. если она приходит как корова с пустыми глазами, ничего не спрашивает, не уточняет, и то стимулировать будут ток при необходимости. про обезболивание - спросили - уколоть, говорю буду терпеть. все. ни одного вопроса больше не было.
Я согласна, что мои первые роды были давно))) и конечно же мне никто не говорил "ну что не умерла еще", но по прошествии лет, я понимаю как все ужасно было, как будто это было вчера.

Просто не повезло человеку и все, роды это лотерея
Сын 24 год, дочь 15 лет.