Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мои роддомовские роды, после которых хочу домашние!  (Прочитано 46267 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Так в том то и дело что у нее безводный период, масса несостыковок. А виноваты врачи, потому как что-то кололи. А не вариант что они ее ребенка спасали. По поводу темы полностью согласна.
Так а в чём проблема? Спроси что колят, попроси врача пусть расскажет. Не устраивают ответы, напиши бамагу под названием "отказуюсь от всиво" :av:.
Троллиада это такая же как мульон тут таких. :computer:
ДэУшка обрисовала себе план родов в голове (имеет право) и думала, что будет так и так, ан не случилось. И вот какая штука всё всех устраивает поштишТА 2 года :knitting: и даже в тот момент, когда человек не дал таки однозначного ответа на ночной приезд :an:, а через два года БАЦ :idea: и солнышко прояснилось :glasses:, поэтому дай-ка я напишу ванючку на РМ в стиле псевдо-пропаганды домашних родов :computer:. Противно. :at:
Люди остаются рожать дома совершенно по другим причинам и среди них немало тех, кого всё устроило и в РД. :wallbash:
 :aw: :aw: :aw:
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

у меня были одни домашние и трое роддомовских родов. в роддоме мне понравилось больше.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Да нет. Согласна с тем, что тема непродуманная или плохо придуманная, бредовая. Я когда лежала в роддоме знала что кровь и от чего. А так же могла отказаться. У нас не было ответа так надо или витаминчик.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

у меня были одни домашние и трое роддомовских родов. в роддоме мне понравилось больше.
Расскажите? Я понимаю что не пятница. Просто интересно что толкает людей на домашние роды и почему в роддоме лучше. Я б честно побоялась дома. Я даже в рд заранее ложилась. Боялась одна остаться когда схватки начнутся.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

у меня были одни домашние и трое роддомовских родов. в роддоме мне понравилось больше.
Ну и так бывает, каждый выбирает по себе.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Расскажите? Я понимаю что не пятница. Просто интересно что толкает людей на домашние роды и почему в роддоме лучше. Я б честно побоялась дома. Я даже в рд заранее ложилась. Боялась одна остаться когда схватки начнутся.
ничего не толкало))) не успела просто на неделю раньше все произошло. родила сама, одна, 4300, ходит в первый класс :ab:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

 
ничего не толкало))) не успела просто на неделю раньше все произошло. родила сама, одна, 4300, ходит в первый класс :ab:
:ai:  Я сколько вас читаю все время удивляюсь. Отважная вы однако... Это младшая ваша?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

  :ai:  Я сколько вас читаю все время удивляюсь. Отважная вы однако... Это младшая ваша?
у меня только мальчики))) это был третий сын. потом был четвертый в ОБ2 в 2010, но там я уж очень заранее легла.

я не планировала делать это дома, договорилась с ОБ2, назначили день госпитализации 17 сентября, но утром в 5:40 начались схватки, в 6:00 отошли воды внезапно, до кровати я не дошла упала прямо рядом, щупаю руками - головка между ног, ну и пару потуг родила себе  прямо в руки в 6:20 утра. вызвала скорую, в 7 утра они приехали - перерезали пуповину и повезли в 20-ку. в 20-ке взвесили и осмотрели - 4300 и 54 рост, с мальчиком все хорошо и со мной.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

у меня только мальчики))) это был третий сын. потом был четвертый в ОБ2 в 2010, но там я уж очень заранее легла.

я не планировала делать это дома, договорилась с ОБ2, назначили день госпитализации 17 сентября, но утром в 5:40 начались схватки, в 6:00 отошли воды внезапно, до кровати я не дошла упала прямо рядом, щупаю руками - головка между ног, ну и пару потуг родила себе  прямо в руки в 6:20 утра. вызвала скорую, в 7 утра они приехали - перерезали пуповину и повезли в 20-ку. в 20-ке взвесили и осмотрели - 4300 и 54 рост, с мальчиком все хорошо и со мной.
  :bi: А старшему сколько?

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

 все испортили, скорую вызвали. Уся магия коту под хвост

Masha_muha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля

я не планировала делать это дома, договорилась с ОБ2, назначили день госпитализации 17 сентября, но утром в 5:40 начались схватки, в 6:00 отошли воды внезапно, до кровати я не дошла упала прямо рядом, щупаю руками - головка между ног, ну и пару потуг родила себе  прямо в руки в 6:20 утра. вызвала скорую, в 7 утра они приехали - перерезали пуповину и повезли в 20-ку. в 20-ке взвесили и осмотрели - 4300 и 54 рост, с мальчиком все хорошо и со мной.
Так чем в роддоме лучше для Вас было? Интересно.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

эххх. опять какой-то вяленький вброс с кучей несостыковок.. что-то армия троллей начинает сдавать..Уже и почитать нечего.. что ж такое то?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

эххх. опять какой-то вяленький вброс с кучей несостыковок.. что-то армия троллей начинает сдавать..Уже и почитать нечего.. что ж такое то?
Да уж. Вот когда Виталька девушку с квартирой на красноармейской искал было поинтересней и поживее. И посмеялся с чего было...

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Да уж. Вот когда Виталька девушку с квартирой на красноармейской искал было поинтересней и поживее. И посмеялся с чего было...
неее..Этого к ночи нельзя упоминать :girl_haha:
 ну были же раньше качественные тролли. Сюжет закручивали красивый и правдоподобный. А тут.. прямо печалька и даже сразу свалила....

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля

у меня только мальчики))) это был третий сын. потом был четвертый в ОБ2 в 2010, но там я уж очень заранее легла.

я не планировала делать это дома, договорилась с ОБ2, назначили день госпитализации 17 сентября, но утром в 5:40 начались схватки, в 6:00 отошли воды внезапно, до кровати я не дошла упала прямо рядом, щупаю руками - головка между ног, ну и пару потуг родила себе  прямо в руки в 6:20 утра. вызвала скорую, в 7 утра они приехали - перерезали пуповину и повезли в 20-ку. в 20-ке взвесили и осмотрели - 4300 и 54 рост, с мальчиком все хорошо и со мной.

родить меньше чем за час - это просто умопомрачительно)))

а в четвёртый раз сколько по времени роды проходили?
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"