Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)  (Прочитано 27259 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #60 : 26 Август 2015, 10:17:50 »

Мариша, Маша, привет!
Матвей на беговеле puki с весны) двухколесный. Прекрасно держит равновесие и гоняет! Я считаю,что это идеально перед двухколесным великом с педалями) мы коллекцию puki собираем))))))
привет Дана :)

Мы другим путем шли. В год трехколесный пуки. В два года трехколесный велик(чтоб научилась педали крутить). В три года двухколесный велик (пока что с колесиками)

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #61 : 26 Август 2015, 23:40:45 »

Мариша, Маша, привет!
Матвей на беговеле puki с весны) двухколесный. Прекрасно держит равновесие и гоняет! Я считаю,что это идеально перед двухколесным великом с педалями) мы коллекцию puki собираем))))))
Привет, Даночка  :hi!:
У нас двухколесный пуки с 2 лет, но Вера к нему даже не приближалась до недавнего времени, сейчас вроде иногда может сесть прокатиться по квартире, но не более, ей больше нравится самокат и велосипед. А так да, Мы когда были Москве этим летом, то у наших родственников оба ребенка на беговелах по городу так здорово передвигались , что я прям сильно-сильно захотела, чтобы Веруська беговел полюбила , но увы
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Black Cat

  • Лина, Клуб "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

  • Денис 28.05.12 Аксинья 26.04.16 Мария 24.08.19
    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #62 : 31 Август 2015, 12:04:57 »

Привет, Даночка  :hi!:
У нас двухколесный пуки с 2 лет, но Вера к нему даже не приближалась до недавнего времени, сейчас вроде иногда может сесть прокатиться по квартире, но не более, ей больше нравится самокат и велосипед. А так да, Мы когда были Москве этим летом, то у наших родственников оба ребенка на беговелах по городу так здорово передвигались , что я прям сильно-сильно захотела, чтобы Веруська беговел полюбила , но увы
Марин, у нас Пуки беговел с 2х лет, рассекать на нем по улицам начал месяца 3 назад... так что все придет :ab:

Всем привет! :hello:

Prada

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450

  • Я Оля, ко мне на ТЫ!
    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #63 : 04 Сентябрь 2015, 11:28:44 »

Девочки, всем привет.
С IHerb ни кто не планирует делать заказ? Написала в нашей группе ВК , но там как то тихо.... решила тут спросить)

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #64 : 04 Сентябрь 2015, 12:02:12 »

Девочки. кто как в сад ходит? 4 дня походили и на проходящую простуду наложился ларингит стеноз 1 степени, ночью был приступ, вызывали скорую  :ac: и я вместе с ней, температурю....что ж так всегда будет?

я уже подумываю сдаться и лечить ребенка изофрами и прочей хренью, а не питьем и физ растворами  :wallbash:

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #65 : 04 Сентябрь 2015, 12:07:59 »

Ира , у нас тоже самое((( неделю походили и все! Сильный вирус подхватил(( нам пришлось АБ подключать(( и всё равно еще не до конца вылечились((

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #66 : 04 Сентябрь 2015, 12:15:21 »

Ир,у меня у подруги сын больше полугода в таком режиме болел... Ближе к году хождения в сад стал болеть по-реже и не так серьезно...
Это неизбежно...и изофра тут не при чем...

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #67 : 04 Сентябрь 2015, 13:09:08 »

Ира , у нас тоже самое((( неделю походили и все! Сильный вирус подхватил(( нам пришлось АБ подключать(( и всё равно еще не до конца вылечились((

сейчас пришла врач с 17ой, очень мне понравилась, ей примерно 58 наверное, видимо не из ростова, работает в 17 ой с апреля. К вам не приходила?

Говорит слишком сейчас стали торопить детей и чуть лучше сразу в сад, а надо после выздоровления дней 10 выдержать дома  :ac:  а у нас так и было, еще проходящие сопли и кашель, а я ее в сад засунула, вот и наложилось.

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #68 : 04 Сентябрь 2015, 13:09:56 »

Ир,у меня у подруги сын больше полугода в таком режиме болел... Ближе к году хождения в сад стал болеть по-реже и не так серьезно...
Это неизбежно...и изофра тут не при чем...

Оль, так мы же весь тот год проходили на пол дня в сад и проболели весь год с недельными перерывами.

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #69 : 04 Сентябрь 2015, 13:12:46 »

сейчас пришла врач с 17ой, очень мне понравилась, ей примерно 58 наверное, видимо не из ростова, работает в 17 ой с апреля. К вам не приходила?

Говорит слишком сейчас стали торопить детей и чуть лучше сразу в сад, а надо после выздоровления дней 10 выдержать дома  :ac:  а у нас так и было, еще проходящие сопли и кашель, а я ее в сад засунула, вот и наложилось.

только вот я не поняла, она мне 5ку поставила за то, что я не даю иммуномодуляторы и не вмешиваюсь в иммунную сестему детей и через пару минут предложила младшей фероновые какие то капли, чтобы не заразилась  :scratch:

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #70 : 04 Сентябрь 2015, 13:23:54 »

только вот я не поняла, она мне 5ку поставила за то, что я не даю иммуномодуляторы и не вмешиваюсь в иммунную сестему детей и через пару минут предложила младшей фероновые какие то капли, чтобы не заразилась  :scratch:
Эта пять! :ag:

Ир,может перерывы слишком большие у вас были? Вобще индивидуально это все...я в сад пошла и первые 2 года постоянно болела,пока в бассейн не пошла...

Выздоравливайте!
Маша, и вам всем не болеть!

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #71 : 04 Сентябрь 2015, 14:12:03 »

Всем привет!

Деткам не болеть@@@@@

Мы в сад всё никак не дойдем, из-за аллергич.ринита и конъюнктивита отложили манту, вот только седня бум делать, а в понедельник еще вакцину против ротовируса надо сделать и тогда медкарту подпишут и может во вторник мы выползем в сад.

мамы мальчиков,в чем из одежды водите деток???

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #72 : 04 Сентябрь 2015, 14:24:58 »

сейчас пришла врач с 17ой, очень мне понравилась, ей примерно 58 наверное, видимо не из ростова, работает в 17 ой с апреля. К вам не приходила?

Говорит слишком сейчас стали торопить детей и чуть лучше сразу в сад, а надо после выздоровления дней 10 выдержать дома  :ac:  а у нас так и было, еще проходящие сопли и кашель, а я ее в сад засунула, вот и наложилось.
У нас Швецова, примерно лет 60, она с весны вроде на нашем участке , прошлая в декрет ушла.
Но она очень любит фероны, даже для профилактики.
У Вас только Ариша болеет? Мы всей семьям подхватили(( и ведь всего неделю ходили на 4 часа в день((
Оля и Катя спасибо. Лечимся(

bragina

  • Марина, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #73 : 04 Сентябрь 2015, 15:12:08 »

Варя летом реже болела, с 24 августа перешли в младшую группу (новые воспитатели и куча новых детей) и нас хватило только на неделю( на прошлой неделе 3 дня была темпа, без соплей и кашля, вроде все прошло, а вчера опять темпа 38,7( я с понедельника в отпуске, хотя уже и не пойму, то ли в отпуске, то ли на больничном  :be:

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@!
1+1=3   14.03.12

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Любимые крошки-весенние дракошки 2012)
« Ответ #74 : 04 Сентябрь 2015, 15:36:50 »

У нас Швецова, примерно лет 60, она с весны вроде на нашем участке , прошлая в декрет ушла.
Но она очень любит фероны, даже для профилактики.
У Вас только Ариша болеет? Мы всей семьям подхватили(( и ведь всего неделю ходили на 4 часа в день((
Оля и Катя спасибо. Лечимся(
я, Аринка, муж. Катюша держится тьфу тьфу @@@@@@@@@@