Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Есть ли оправдание учителю?  (Прочитано 194005 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #90 : 07 Октябрь 2015, 19:15:15 »

Оля, я думаю, что ты бы заметила учителя курсирующего по школе с ножом и обрезками роз.

так у нас их целые толпы,с ножами,секаторами и даже лопатами...ещё и родителей припрягут :girl_haha: у нас очень большой палисадник возле школы :love:  но я не слышала,чтоб садовый инвентарь применяли как холодное оружие,угрожали...ну у нас завуч по воспитательной работе такая женщина,что её только увидишь,хочется сразу перекреститься,покаятся во всех грехах,и обещать жить по заповедям :girl_haha: это единственный человек,которого я не могу перекричать :girl_haha: два раза уже с ней сталкивались по разным вопросам...так что,ей и ножа не надо,чтоб все по струнке ходили

Lulu V.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Мама двух сероглазых мальчишек
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #91 : 07 Октябрь 2015, 19:28:54 »

Много лет назад, когда действия учителей вообще не обсуждались, у меня была очень странная географичка...доведенные ее нодекватным поведением родители робко жаловались директору, что что то с ней не так...поговаривали, что легкая стадия шизофрении..маленький город все про всех знают...на что получали ответ, что все с ней нормально , а вот дети и тд и тп...по факту - одной из весен на внутреннем дворе ее крутили санитары, тк пыталась стукнуть ребенка стулом, он увернулся..
мама моя во время конфликта моего с ней добилась, чтоб я сдавала экзамен не ей, а комиссии, а это советские времена, сейчас намного проще отстаивать безопасность и психическое здоровье своего ребенка..

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #92 : 07 Октябрь 2015, 19:33:19 »


Странные  вы люди,ей богу...

Или у  вас где то в  кладовке запасной ребенок  валяется ????

Вот уж точно! Вот от такого действия, вернее бездействия, подобные "учителя" и курсируют из школы в школу.
как можно таких людей допускать к работе с детьми???

Да, на всякий случай, у нас замечательный учитель, из поколения настоящих интеллигентов в лучшем смысле этого слова, и тут если мой ребенок позволит себе неуважительно относится к нему, то однозначно попадет под раздачу. Но вроде бы ребенок нормально воспитан  :sorry:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2015, 19:36:37 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

okula

  • Гость
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #93 : 07 Октябрь 2015, 20:00:56 »

девочки,я читаю вас,мне плохо...правда,у меня не укладывается в голове...наша тоже повышает голос,но иначе их не перекричать,и строгость присутствует....но они её до того обожают,чуть ли целоваться не лезут...я просто не представляю,что со мной было бы,попадись такая мразота моему маленькому ребенку в начальной школе :bb:...вы описываете кошмарные какие-то ситуации...вспоминаю,вроде и когда в школе работала-не видела такого...может,внимания не обращала :al:
Без строгости в школе никак. Но такого беспредела я себе тоже не могу представить.
У нас в третьем классе учительница, в порыве воспитательной страсти, бросила на свой стол классный журнал. Он отлетел и попал в мою дочку, сидевшую на первой парте перед столом.

Я, когда увидела своего ребёнка с расцарапаной рукой и узнала, что произошло, думала прибью эту учительницу на месте.

Примчалась в школу, позвонила с вахты. Меня вышла встречать целая делегация во главе  с завучем. Все извинялись очень страстно. У меня действительно прошла вся злость. Ну бывает всякое в жизни. Это было самое крупное ЧП за все годы школы.

А учитель в школе с ножом - это же просто беспредел какой-то!

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #94 : 07 Октябрь 2015, 20:10:11 »

За что опять бюджетников в г... макают?
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

okula

  • Гость
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #95 : 07 Октябрь 2015, 20:12:16 »

За что опять бюджетников в г... макают?
В смысле? Учителей ?

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #96 : 07 Октябрь 2015, 20:14:13 »

В смысле? Учителей ?
В смысле да и иже с ними.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

okula

  • Гость
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #97 : 07 Октябрь 2015, 20:19:10 »

Т.е. на урок с ножом приходить - это нормально?

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #98 : 07 Октябрь 2015, 20:20:23 »

За что опять бюджетников в г... макают?
Первый пост не пробовали читать? 

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #99 : 07 Октябрь 2015, 20:25:15 »

За что опять бюджетников в г... макают?

Да вот за то что в первом посте написано. Только там не в г.. макнуть, а со школы гнать надо с волчьим белетом.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #100 : 07 Октябрь 2015, 20:28:19 »

Первый пост не пробовали читать?
теперь прочитала и несколько первых страниц. Ножик этот кто-то видел? Кроме детей. Сейчас детишки такие, что Бог знает чего наговорят. И Вы действительно верите в его применение. Надо было не нож(если он там был, во что с трудом верится)а ремешок потолще принести, что б не повадно было самолётики в учителя кидать.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2015, 20:31:12 от Яхонтовая »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #101 : 07 Октябрь 2015, 20:30:31 »

Да вот за то что в первом посте написано. Только там не в г.. макнуть, а со школы гнать надо с волчьим белетом.
Ага, а потом через 10 лет бегать по подругам и слёзы лить - что ж мой Петенька/Васенька такой отред.- ай.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2015, 22:06:29 от Moderator »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #102 : 07 Октябрь 2015, 20:31:38 »

О как!
А прирезал бы добрый педагог Петеньку и не было бы у мамы расзвиздяя-сына, позора всей семьи!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #103 : 07 Октябрь 2015, 20:34:46 »

Т.е. на урок с ножом приходить - это нормально?
Нормально с ремнём. Моё поколение лупили как сидоровых коз, так хоть людьми повыростали, все живы здоровы, а сейчас дышать нельзя, а то гляди в ЮЮ побегут.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Iriska

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #104 : 07 Октябрь 2015, 20:35:25 »

Надо было не нож(если он там был, во что с трудом верится)а ремешок потолще принести, что б не повадно было самолётики в учителя кидать.
Да для своих детей можете выдать ремень учителю и персональное разрешение на побои - кто ж мешает!