Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Есть ли оправдание учителю?  (Прочитано 193526 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #180 : 08 Октябрь 2015, 13:17:15 »

Был у нас историк после армии,  сын учительницы по физре.  Сели-встали по десять рпз, упал отжался тоже было.  Но недолго!  Попросили из школы.  Так не элитная,  обычная.  Времена,  правда,  советские.  У нас и учителя нормальные все почти,  кроме физиков были.  Физик нас за болтовню,  то ГкчПистами назыаал,  то радио России,  но это же не издевательство. Юмор такой.  Да и не боялся никто.

tatjana2170tatjana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #181 : 08 Октябрь 2015, 13:21:17 »

Кошмар какой,  этот придурок столько лет издевается над детьми и неужели за такое время никто не рассказал родителям,  и никому из родителей не показалось возмутительным такое поведение учителя?????!!!
Я недавно заметила,  что многим некоторые вещи по фиг.  У нас в школе после выборов полтора дня был закрыт девчоночий туалет в началке.  В понедельник три класса не учились,  в том числе и мы.  Пришли во вторник,  туалет закрыт!  Я не знаю куда ходили девочки в понедельник!  Звоню в приемную,  там факс.  Звоню в роно.  Через 5 мин открыли.  Так он не сломан был,  херней какой-то завешен.  Допустим я психованая и бешусь от этой хренотени,  другим родителям по фиг или тоже не доходит инфа от детей?!

Да это менталитет русский, пока жареный петух в одно место не клюнет, никто шевелиться не будет! Он же просто с ножмком пришел, никого не зарезал...просто с НОЖИКОМ просто к детям.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #182 : 08 Октябрь 2015, 13:21:42 »

Боже, какие у меня были хорошие учителя! :hi!:
аналогично. За все годы пара неадекватов, и тех достаточно быстро уволили. С большинством учителей так и общаемся всю жизнь.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #183 : 08 Октябрь 2015, 13:28:54 »

Видимо нам в свое время не повезло  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #184 : 08 Октябрь 2015, 13:49:41 »

аналогично. За все годы пара неадекватов, и тех достаточно быстро уволили. С большинством учителей так и общаемся всю жизнь.
это вам везло!

а вот директор нашей школы очень любил старшеклассниц 8-9-10-11 классы, он же преподавал черчение - подойдет сзади - типа помочь с черчением - одной рукой чертит, а другой по телу. и даже учитель истории девочек предупреждала - аккуратнее с ним. а жена директора была учителем экономики - и ставила двойки тем девочкам, которых подозревала в связи. и родителям никто не рассказывал!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ninaiva

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • Я Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #185 : 08 Октябрь 2015, 13:58:09 »

Были и замечательные учителя(может они и сейчас работают, я просто не знаю) историк,мы его циркуль называли за высокий рост. Вот не история была ,а сказка)))) Рассказывал так, что мы всем классом с открытыми ртами слушали!!!   География, пожилая учительница всегда по теме приводила примеры из своей советской юности. Как она на географа училась,походы ,экспедиции в разные уголки СССР. Оч круто было её слушать,не орала ,не била ни кого и все-все её уважали. Да и классуха у нас была хорошая ,добрая ,мы её любили))) 
Александровка.40 Лет Победы.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #186 : 08 Октябрь 2015, 13:58:52 »

Мы были другие дети, ни чего не рассказывали родителям.... я считала что так и надо нам, что это мы плохие дети а учитель не может быть не прав. И что рассказать маме вечером ,что на нас кидался учитель потому что мы плохие? Но не смотря на некоторых учителей наша школа всегда отличалась строгостью поведения. Это были лихие90-е и безпредел был везде ,а в школах и подавно , но наша школа была тогда чуть ли не исключением.... Не курил ни кто возле школы,а внутри и подавно. Исключение без разговоров. Реально был порядок, все разборки за пределами школы и далеко в рощу чтоб жешь не дай  боже кто из преподов не увидил ,за драку исключение.... И мы реально боялись провиниться в школе....
Учителя были строгие и поведение было нормальным поэтому. И никто не курил даже возле школы. А сейчас дети в школу "спайс" приносят и распространяют...

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #187 : 08 Октябрь 2015, 14:00:35 »

это вам везло!

а вот директор нашей школы очень любил старшеклассниц 8-9-10-11 классы, он же преподавал черчение - подойдет сзади - типа помочь с черчением - одной рукой чертит, а другой по телу. и даже учитель истории девочек предупреждала - аккуратнее с ним. а жена директора была учителем экономики - и ставила двойки тем девочкам, которых подозревала в связи. и родителям никто не рассказывал!
Таня, но почему вы не говорили родителям?! Кошмар какой-то! Я помню, занималась немного стрельбой в (школе № 65 был тир в подвале, сейчас как-не знаю), так вот там тренер оказался таким "любителем", хотя чего там у меня было-я была совершеннейшей глистой в 13 лет. Но я просто перестала ходить туда, было противно, хотя стреляла хорошо. Но то было необязательное занятие, а так-школьный учитель, директор! А говорят, в советские времена жилось спокойно..ну-да, просто никто не информировал и большинство вообще молчали.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ninaiva

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • Я Нина.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #188 : 08 Октябрь 2015, 14:03:26 »

Учителя были строгие и поведение было нормальным поэтому. И никто не курил даже возле школы. А сейчас дети в школу "спайс" приносят и распространяют...


Про спайс вообще страшная тема. Подсади друга и получи дозу в подарок...... жесть.
Александровка.40 Лет Победы.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #189 : 08 Октябрь 2015, 14:05:36 »


Про спайс вообще страшная тема. Подсади друга и получи дозу в подарок...... жесть.
Да и успеваемость была лучше в школах. А ведь родители работали с утра до ночи. Никто не стоял над нами. А сейчас почему -то другие дети...

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #190 : 08 Октябрь 2015, 14:07:15 »

Да и успеваемость была лучше в школах. А ведь родители работали с утра до ночи. Никто не стоял над нами. А сейчас почему -то другие дети...
Успеваемость всегда примерно одинаковая, не придумывайте. Всегда были и отличники и двоечники и середина.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #191 : 08 Октябрь 2015, 14:11:27 »

Успеваемость всегда примерно одинаковая, не придумывайте. Всегда были и отличники и двоечники и середина.
Были. Но раньше у детей было больше желания учиться. И отличников и хорошистов было больше.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #192 : 08 Октябрь 2015, 14:12:31 »

Были. Но раньше у детей было больше желания учиться. И отличников и хорошистов было больше.
Да одинаково все было, это вы идеализируете прошлое свое.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #193 : 08 Октябрь 2015, 14:13:11 »

Таня, но почему вы не говорили родителям?! Кошмар какой-то! Я помню, занималась немного стрельбой в (школе № 65 был тир в подвале, сейчас как-не знаю), так вот там тренер оказался таким "любителем", хотя чего там у меня было-я была совершеннейшей глистой в 13 лет. Но я просто перестала ходить туда, было противно, хотя стреляла хорошо. Но то было необязательное занятие, а так-школьный учитель, директор! А говорят, в советские времена жилось спокойно..ну-да, просто никто не информировал и большинство вообще молчали.
молчали :sorry: между собой обсуждали, хихикали. про аборты он еще нам рассказывал - что как это плохо и что его жена аборты никогда не делала. более того - сын его был ровесником и учился в параллельном классе - и он был реальным изгоем из-за отца.

потом уже лет через пять после окончания мной школы он "прославился", но не на девочках, он похитил ребенка директора рынка, прятал его по Каменском и требовал выкуп.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #194 : 08 Октябрь 2015, 14:14:49 »

молчали :sorry: между собой обсуждали, хихикали. про аборты он еще нам рассказывал - что как это плохо и что его жена аборты никогда не делала. более того - сын его был ровесником и учился в параллельном классе - и он был реальным изгоем из-за отца.

потом уже лет через пять после окончания мной школы он "прославился", но не на девочках, он похитил ребенка директора рынка, прятал его по Каменском и требовал выкуп.
да, школа жизни у тебя, конечно, прямо удалась...
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить