Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Есть ли оправдание учителю?  (Прочитано 193560 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Miss-Sixty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #660 : 04 Февраль 2018, 20:15:11 »

 Вы с ума сошли что ли? Зачем клеветать? Зачем нагло врать про то, что вас заставляют сдавать по 5000 тысяч рублей с человека??? Тот кто такое пишет, вы нагло врёте! Быть такого не может чтобы с человека 5000 тысяч рублей. Вместо того чтобы нагло лгать, и писать тут тупые вещи, подошли бы к директору лично, а не как мыши вводили бы других родителей в заблуждение. Лишь бы обо@срать ей богу. Неблагодарные. :ac:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #661 : 04 Февраль 2018, 20:16:14 »

Вы знаете, я преподаю. Разным людям. И иногда муниципальным служащим. Были и жующие жвачки во время лекции. И дамы, сидящие так раздвинув ноги, что мне прокладку было видно. И хамящие. Кстати, была сборная аудитория для сотрудников минздрава и образования.
Не била и не орала. Когда перешли рамки. Вызвала директора и мы позвонили начальнику этих дам. Все успокоились. Журналом не кидала. Голоса не повысила.
Нимб не давит)))

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #662 : 04 Февраль 2018, 20:16:59 »

Вообще у меня аж зубы сводит от этой темы. Обрезала волосы. Плохая девка не подчинилась правилам. Другая страдалица швырнула журналом из-за другого плохого ребёнка. Другая называет девочку серой мышью. Ещё одна фигуру обсуждает. Прически.
Бедные бедные женщины. Они реально несчастные. Злобные. Малодушные. Надо вводить закон, что такие люди не имеют право приближаться к любым чужим детям более чем на сто метров. Пусть дуют в резервацию страдать и головушку лечить
Оксана,это шикарно!Ппкс.Хамство от учителей детям не запрещено в уставе школы?и видимо,значит,тоже можно.Классно,когда люди с проблемами в психике идут на ненавистную работу к толпе детей и могут безнаказанно изливать свои комплексы и тренировать остроумие на детях. Которые элементарно по статусу им не должны отвечать тем же.А на любое возмущение, говорить что профессия адова, родители скоты неблагодарные и  не занимающиеся воспитанием и дети сейчас дебилы.Не все учителя такие,не все.Но отрицать что такое может быть-глупо.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Сероглазая

  • Гость
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #663 : 04 Февраль 2018, 20:17:05 »

Вот это торкнуло!
Вы, видимо, лично знаете тех, кто писал о 5000?))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #664 : 04 Февраль 2018, 20:17:30 »

Вы с ума сошли что ли? Зачем клеветать? Зачем нагло врать про то, что вас заставляют сдавать по 5000 тысяч рублей с человека??? Тот кто такое пишет, вы нагло врёте! Быть такого не может чтобы с человека 5000 тысяч рублей. Вместо того чтобы нагло лгать, и писать тут тупые вещи, подошли бы к директору лично, а не как мыши вводили бы других родителей в заблуждение. Лишь бы обо@срать ей богу. Неблагодарные. :ac:

О! Вот и администрация школы подтянулась. По закону , вы обязаны среагировать на анонимное сообщение в сети. Мы верим вас. Сбор отменят. А тем кто сдал -деньги вернут

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #665 : 04 Февраль 2018, 20:18:12 »

Вы знаете, я преподаю. Разным людям. И иногда муниципальным служащим. Были и жующие жвачки во время лекции. И дамы, сидящие так раздвинув ноги, что мне прокладку было видно. И хамящие. Кстати, была сборная аудитория для сотрудников минздрава и образования.
Не била и не орала. Когда перешли рамки. Вызвала директора и мы позвонили начальнику этих дам. Все успокоились. Журналом не кидала. Голоса не повысила.
Нимб не давит)))
Оксана, я принесу тебе кирпичик с добрыми пожеланиями. Кидайся им в след раз  :girl_haha:. Если будут возмущения, то скажешь, что ты раздавала добро понятным для них способом :girl_haha:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #666 : 04 Февраль 2018, 20:21:15 »

О! Вот и администрация школы подтянулась. По закону , вы обязаны среагировать на анонимное сообщение в сети. Мы верим вас. Сбор отменят. А тем кто сдал -деньги вернут
может до человека дошла меньшая сумма?)))
 вот не выдержал и возмущается :girl_haha:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #667 : 04 Февраль 2018, 20:23:03 »

Оксана, я принесу тебе кирпичик с добрыми пожеланиями. Кидайся им в след раз  :girl_haha:. Если будут возмущения, то скажешь, что ты раздавала добро понятным для них способом :girl_haha:

Да та сто человек были на лекции. И 97 человек потребовали звонка руководству. А один главврач грозил им медицинскими терминами)))

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #668 : 04 Февраль 2018, 20:23:40 »

Никогда в своей жизни не обозвала и не ударила ни одного клиента или того, с кем по долгу работы общалась. А контингент был куда хуже школьников.
Не в пальто. Но памятников и подарков не требую.
Ну я как бы тоже памятника себе не прошу. А вот нашей классной,например,благодарна,что мозги моему вправляет,если я справиться не могу. И пусть это будет крик, не ватный,не развалится. Об рукопрокладстве,я разумеется речь не веду,это не норма и слава Богу,единичные случаи и должны быть наказуемыми. А в общем и целом,да считаю тяжелой работу учителя, наряду и с перечисленными Вами профессиями. Просто не могу понять,почему все понимают,что работа грузчика трудна,а работа учителя нет? В каждой профессии свои трудности. Но так говорить,что учитель -легкая профессия, это заблуждение.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #669 : 04 Февраль 2018, 20:23:47 »

может до человека дошла меньшая сумма?)))
 вот не выдержал и возмущается :girl_haha:

Как раз Таня 4000 не досдала. Вот и отслеживают ее))))

Miss-Sixty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #670 : 04 Февраль 2018, 20:24:14 »

Простите конечно, но у меня иммунитет на таких язв как вы. Я родитель выпускного 9 класса. Это во-первых. С уверенностью могу сказать то, что деньги на ОГЭ с нас не собирали! Это во-вторых.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #671 : 04 Февраль 2018, 20:28:03 »

Ну я как бы тоже памятника себе не прошу. А вот нашей классной,например,благодарна,что мозги моему вправляет,если я справиться не могу. И пусть это будет крик, не ватный,не развалится. Об рукопрокладстве,я разумеется речь не веду,это не норма и слава Богу,единичные случаи и должны быть наказуемыми. А в общем и целом,да считаю тяжелой работу учителя, наряду и с перечисленными Вами профессиями. Просто не могу понять,почему все понимают,что работа грузчика трудна,а работа учителя нет? В каждой профессии свои трудности. Но так говорить,что учитель -легкая профессия, это заблуждение.

Я как преподаватель. И человек, работающий в других отраслей могу вам точно сказать, что это не самый тяжелый труд. Такая же работа как и у многих. Хотя мне к лекциям каждый раз приходится готовиться. Не одна программа от года в год. Но это не самая сложная профессия.

Она замечательная. Нужная. Благородная. Мне наша учительница нравится. В контакте с нами.

Но не боги. Не боги.
Боги для меня хирурги, которые жизни спасают. Пожарные. Сотрудники спец служб. Вот им памятники ставят, к сожалению другие.
Но вот не слышу я стонов именно пожарников. И не слышу я чтоб они били тех, кого спасают...

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #672 : 04 Февраль 2018, 20:29:06 »

Ну я как бы тоже памятника себе не прошу. А вот нашей классной,например,благодарна,что мозги моему вправляет,если я справиться не могу. И пусть это будет крик, не ватный,не развалится. Об рукоприкладстве,я разумеется речь не веду,это не норма и слава Богу,единичные случаи и должны быть наказуемыми. А в общем и целом,да считаю тяжелой работу учителя, наряду и с перечисленными Вами профессиями. Просто не могу понять,почему все понимают,что работа грузчика трудна,а работа учителя нет? В каждой профессии свои трудности. Но так говорить,что учитель -легкая профессия, это заблуждение.
Так никто не говорит, что работа преподавателя - это легкий труд.
 Более того я считаю, что любая профессия почетна и любая профессия не легкая. В каждой есть свои ньюансы.
 Тут  обсуждают недопустимые перегибы. Это отрезание чужим детям волос, кидание журналов и крики.
 В профессии преподавателя - это недопустимые вещи. Все равно как и асфальтоукладчик не имеет права наезжать на припаркованные машины. ГИБДДшник не имеет права лупить полосатым жезлом водителей, воспитатель не имеет права осуществлять насильственные методы физические и психологические над детьми.

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #673 : 04 Февраль 2018, 20:29:18 »

Насколько я помню, вопрос заработка учителей в этой теме поднимался только в контексте престижа профессии. Потому что в последнее время в пед идут те, кому баллов в "толковые" вузы не хватило. Почему? Не в последнюю очередь из-за  престижа профессии. :aha: И желание заработать здесь не последнем месте. И да, я считаю,  желание зарабатывать, а не вымогать или вымаливать подарки, нормальным для человека, будь то женщина или мужчина.
 У каждой медали две стороны, девочки. Действительно в "помогающих" профессиях (учитель, врач) люди чаще истощаются и выгорают. Факт, что много неврастеничек. Есть и неуравновешенные. Но и детишки некоторые стараются для этого((((  В некоторые классы изначально надо входить, как в клетку с тиграми((( И факт в том, что выжить из школы неугодную "училку" проще, чем любого ученика, самого неадекватного.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #674 : 04 Февраль 2018, 20:29:24 »

Простите конечно, но у меня иммунитет на таких язв как вы. Я родитель выпускного 9 класса. Это во-первых. С уверенностью могу сказать то, что деньги на ОГЭ с нас не собирали! Это во-вторых.

Не надо меня обзывать. Это не запрещено на форуме. И в жизни тоже.
Меня очень не любят те, кто деньги собирают. Это факт)))