Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Есть ли оправдание учителю?  (Прочитано 194015 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Miss-Sixty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #690 : 04 Февраль 2018, 20:46:43 »

Что значит ничем не подтверждая? Прочтите пожалуйста пост вверху. Я ясно выразилась про то, что ничего не собиралось. И мне интересно , про какие 5000 тысяч с человека были сказаны вверху?!?!?! А вы и ответить ничего не можете))) и к директору пойти с этим вопросом кишка тонка))) только тут герои. Я просто не люблю когда рвут и бояться лишние 100 рублей сдать, не говоря уже о 5000)))) смех да и только

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #691 : 04 Февраль 2018, 20:47:07 »

я сдала 1000 на все это, больше сказала не сдам.


У нас в классе тоже такая тема, некоторые родители говорят, сдам сколько могу, больше нет. И сдают не всю сумму, которую требует родком, а часть.     И ничего, все живы )) Деваться-то некуда. А то прям вынь да положь до копейки по любому чиху родкома. И все нужды прям очень обязательны, без них никуда  :girl_haha:

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #692 : 04 Февраль 2018, 20:48:24 »

Ну а на счёт того что администрация  должна среагировать на анонимный пост, тут я с вами не соглашусь. Во первых это не школьный сайт, на котором администрация должна сидеть и читать наши посты. Во вторых сайт ростов-мама не подкреплен к школьному сайту чтобы администрация сидела и тут вам отвечала на наши посты. Ну и в третьих ,я же сказала, если что то не устраивает,вы можете обратится в нашу школу, к директору, там вы получите быстрый ответ, нежели тут.))) раз вы утверждаете что собирают такие бешеные деньги как 5000 с человека

Вы председатель род.кома в классе сына Татьяны?

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #693 : 04 Февраль 2018, 20:49:36 »

да ладно? Судя по постам на рм в других темах, все кто зарабатывает меньше 100 тыс, те лентяи, позорники и тунеядцы, а тут вдруг и 15000 -отличная зарплата для Ростова. Прям не знаешь кому и верить :girl_haha:
Отличная, если платить ее подчиненным. Наверное, так))) Хотя я ж не об этом написала!
Но чтоб не быть голословной: одноклассница моя работает в школе. Вчера спросила ее о зарплате: 9.500 Е ли что, возраст наш уже далек от "только после вуза". Работает в школе давно. Хорошо работает. Потому что это ее хобби: обеспечивает семью муж.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #694 : 04 Февраль 2018, 20:49:58 »

Что значит ничем не подтверждая? Прочтите пожалуйста пост вверху. Я ясно выразилась про то, что ничего не собиралось. И мне интересно , про какие 5000 тысяч с человека были сказаны вверху?!?!?! А вы и ответить ничего не можете))) и к директору пойти с этим вопросом кишка тонка))) только тут герои. Я просто не люблю когда рвут и бояться лишние 100 рублей сдать, не говоря уже о 5000)))) смех да и только
А лишние 100 рублей, простите,  какой сумме? так все-таки существуют сборы в школе? образование не бесплатное?

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #695 : 04 Февраль 2018, 20:50:46 »

Что значит ничем не подтверждая? Прочтите пожалуйста пост вверху. Я ясно выразилась про то, что ничего не собиралось. И мне интересно , про какие 5000 тысяч с человека были сказаны вверху?!?!?! А вы и ответить ничего не можете))) и к директору пойти с этим вопросом кишка тонка))) только тут герои. Я просто не люблю когда рвут и бояться лишние 100 рублей сдать, не говоря уже о 5000)))) смех да и только
Отличное доказательство - зуб даю!)))

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #696 : 04 Февраль 2018, 20:51:08 »

А лишние 100 рублей, простите,  какой сумме? так все-таки существуют сборы в школе? образование не бесплатное?
Не надо так напористо, еще не все подробности выдали процесса обучения. Человек ж сам все пишет...послушаем :listening:
Кто мне минус то поставил?
Ждала ждала  :girl_haha: доп...лась

Miss-Sixty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #697 : 04 Февраль 2018, 20:51:59 »

Бог с вами))) вы можете говорите все что угодно))) можете верить кому угодно. Но вас не смущает сумма 5000 с человека???)))))))))) Это ж смешно!???? А вы конечно верьте)))

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #698 : 04 Февраль 2018, 20:52:26 »


В обычной средней школе в Зимовниковском районе конфликт педагога и ученика вышел за рамки дозволенного. На одном из уроков школьник демонстративно положил ноги на парту. Естественно учитель сделал мальчику замечание, на что ребенок отреагировал крайне неадекватно, он просто встал и ударил педагога.
 
- Когда начали разбираться, то он подговорил одноклассников. В итоге дело осталась без должного внимания. При всём при этом не было ни каких мер со стороны руководства школы, - сообщил «Privet-Rostov» в постоянный читатель.
 
Родители ребенка, ударившего педагога, защищают своё дитя, обосновывая свою позицию тем, что ребенок очень спокойный, адекватный и просто не мог такого сделать.

Инцидент произошел в последних числах января.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #699 : 04 Февраль 2018, 20:52:44 »

Не надо так напористо, еще не все подробности выдали процесса обучения. Человек ж сам все пишет...послушаем :listening:
блин, чот поторопилась))) :ab:
 

Miss-Sixty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #700 : 04 Февраль 2018, 20:54:27 »

Ну во первых в каждой школе есть сборы ???? Во вторых я не утверждала про сборы))) я лишь сказала о том, что родители 100 рублей сдать не могут, а тут речь о 5000 тысяч))))) ржу))))

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #701 : 04 Февраль 2018, 20:54:38 »

Бог с вами))) вы можете говорите все что угодно))) можете верить кому угодно. Но вас не смущает сумма 5000 с человека???)))))))))) Это ж смешно!???? А вы конечно верьте)))
Бог, конечно, с нами, но 5 тысяч с человека это не смешно.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #702 : 04 Февраль 2018, 20:54:52 »

блин, чот поторопилась))) :ab:
Печально, конечно. Все больше хочу уехать из города, чтобы голодных зажравшихся не кормить.
Почему мне никто ниче не платит? Не хочу колбасы и конфет, хочу - путевку в Турцию

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #703 : 04 Февраль 2018, 20:56:06 »


5000 тысяч это, на минутку, пять миллионов

Выражайтесь корректнее ;)

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли оправдание учителю?
« Ответ #704 : 04 Февраль 2018, 20:56:47 »

Бог с вами))) вы можете говорите все что угодно))) можете верить кому угодно. Но вас не смущает сумма 5000 с человека???)))))))))) Это ж смешно!???? А вы конечно верьте)))
так отписался не один человек из разных школ о примерно таких суммах-все врут?а какая сумма-если не 5000 у вас и на что,вы показываете чеки,сметы и т.п?
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2018, 21:00:36 от Goldfish »