Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Не повезло с женой  (Прочитано 100488 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #105 : 11 Октябрь 2015, 11:55:57 »

Вот честно если бы я развелась то ничего не вижу плохого чтоб детей поделить
Листвяна!Вы правда считаете,что это  нормально????
Девочки!А вы на мужика бедного набросились.А мы тут сами-одна одной лучше!
А причем тут мы? Кто о себе поговорить хочет - тот о себе отдельную тему заводит, вот как герой, по залету женатый.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #106 : 11 Октябрь 2015, 12:25:41 »

Если история правдивая, то тут возможны два варианта: баба психически больна или крайне продумана и ждет окончания стройки, чтобы потом оказаться с половиной стоимости от проданного дома как совместно нажитого имущества.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2015, 12:36:11 от vesta-1 »
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #107 : 11 Октябрь 2015, 12:31:16 »

Или не любит его баба так, что аж зубы сводит.

Почему-то в браке по залету мужчин жалеют. А она ведь точно так же себе на шею малознакомого человека повесила и расхлебывает теперь. Не любит и провоцирует, и злость срывает. Ведет себя нагло, потому что терять ей нечего - она за такую жизнь не держится.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2015, 12:33:50 от Ростова »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #108 : 11 Октябрь 2015, 12:51:21 »

Или не любит его баба так, что аж зубы сводит.

Почему-то в браке по залету мужчин жалеют. А она ведь точно так же себе на шею малознакомого человека повесила и расхлебывает теперь. Не любит и провоцирует, и злость срывает. Ведет себя нагло, потому что терять ей нечего - она за такую жизнь не держится.
И таки не уходит, ибо ждет законного куска жилья.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #109 : 11 Октябрь 2015, 12:52:31 »

а по -женски полить на весь форум отца своего ребенка. Потом жить с ним и поливать? Поливать всю его семью.  Это лицо настоящей женщины?
кто поливал?
Рассказала пару жизненных фактов. Да и то далеко не все.
А то, что вы там себе додумали, о вашем лице тоже может сказать многое

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #110 : 11 Октябрь 2015, 12:57:42 »

Слышала такую песнь... Парень всем хорош, видный, зарабатывает прилично, неглупый и т.п. Ухаживает красиво. Женился на красивой, но негодной.
В общем, сам-то он в порядке, это жены неудачные :glasses:. Интересно, что бы про него могли жены рассказать...
что ж с таким хорошим то никто не уживается. Я б тоже послушала, что о нем жены скажут, а то такие всегда хорошие. А женщины прям с ровного места не хотят с ними жить

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #111 : 11 Октябрь 2015, 13:13:03 »

И таки не уходит, ибо ждет законного куска жилья.
А че ей уходить - у нее сын, и у сына ее там кусок по-любому.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #112 : 11 Октябрь 2015, 13:13:54 »

что ж с таким хорошим то никто не уживается. Я б тоже послушала, что о нем жены скажут, а то такие всегда хорошие. А женщины прям с ровного места не хотят с ними жить
бывает такая категория мужчин, которым нравится определенная категория женщин. И каждый раз они на одни и те же грабли наступают, заведомо зная, что ждет впереди. У меня два таких знакомых. Один уже 3-й раз женат, каждая жена, как под копирку с предыдущей - женщина-праздник, яркая, в компании веселая, всем нравится, потанцевать, погулять, но к семейной жизни не приспособлена, дома всегда срач, не готовит, вечные подружки, кафешки, салоны, денег все время мало, постоянное дай-дай, постоянно недовольна, ребенок попеременно у бабушек, естественно не работает, это не царское дело. И другие ему не нравятся. Второй знакомый сейчас с такой женой разводится, и уже заранее говорит, что вторая будет такая же, это его типаж, и его беда на всю жизнь.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #113 : 11 Октябрь 2015, 13:16:01 »

А че ей уходить - у нее сын, и у сына ее там кусок по-любому.
При жизни отца никакого куска несовершеннолетнему там нет. Все равно делиться будет пополам при разводе.
Если только мужик по- умному все на мать не оформил. Тогда ей нихренашки не достанется.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #114 : 11 Октябрь 2015, 13:17:04 »

бывает такая категория мужчин, которым нравится определенная категория женщин. И каждый раз они на одни и те же грабли наступают, заведомо зная, что ждет впереди. У меня два таких знакомых. Один уже 3-й раз женат, каждая жена, как под копирку с предыдущей - женщина-праздник, яркая, в компании веселая, всем нравится, потанцевать, погулять, но к семейной жизни не приспособлена, дома всегда срач, не готовит, вечные подружки, кафешки, салоны, денег все время мало, постоянное дай-дай, постоянно недовольна, ребенок попеременно у бабушек, естественно не работает, это не царское дело. И другие ему не нравятся. Второй знакомый сейчас с такой женой разводится, и уже заранее говорит, что вторая будет такая же, это его типаж, и его беда на всю жизнь.
Каждый баран висит за свои яйца (с).
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #115 : 11 Октябрь 2015, 13:18:38 »

Как то подозрительно все это. От хороших мужиков бабы не бегут. От любимых тем более. А вот мужик бабу-дуру бросит. А не будет тянуть на себе этот тяжелый крест. Это участь женщин. Любить например мужа алкоголика или терпеть лодыря. Что то автор не договаривает,  мне кажется. Любую бабу можно воспитать.
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #116 : 11 Октябрь 2015, 13:19:49 »

Каждый баран висит за свои яйца (с).
так они это и сами понимают, а сделать с собой ничего не могут  :girl_haha:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #117 : 11 Октябрь 2015, 13:38:29 »

Как то подозрительно все это. От хороших мужиков бабы не бегут. От любимых тем более. А вот мужик бабу-дуру бросит. А не будет тянуть на себе этот тяжелый крест. Это участь женщин. Любить например мужа алкоголика или терпеть лодыря. Что то автор не договаривает,  мне кажется. Любую бабу можно воспитать.
Ой,бывают такие дуры,что бегут :be: Одна знакомая у меня есть,так у него такой муж был,идеальный,она сама признает,что идеальный(мало того,что идеальный,так еще и оооочень обеспеченный),а она об него ноги вытирала,не любила,говорит,бесил он ее.А он много лет терпел и на развод подал,один долго не остался,а она осталась у разбитого корыта и слезы льет,как она его не ценила,уже года три,наверное.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #118 : 11 Октябрь 2015, 13:46:18 »

Я не Листвяна, но тоже не вижу ничего плохого. Естественно, если папа или мама не асоциальны. Если оба любят своих детей, но не могут жить вместе. Если сами дети не против. Можно же остаться в нормальных деловых отношениях между собой, партнерами по воспитанию своих детей.
Я наподобие историю знаю. Там дети живут у родителей по очереди - месяц у мамы, месяц у папы (бывают сроки сдвигаются, если планы у бывшего супруга (супруги) какие-нибудь), но там денежных проблем нет, у обоих родителей детские комнаты для детей выделены и т. п.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: Не повезло с женой
« Ответ #119 : 11 Октябрь 2015, 14:02:28 »


Почему-то в браке по залету мужчин жалеют. А она ведь точно так же себе на шею малознакомого человека повесила и расхлебывает теперь. Не любит и провоцирует, и злость срывает. Ведет себя нагло, потому что терять ей нечего - она за такую жизнь не держится.
В таких ситуациях только ребенка пожалеть и можно. А если ни один из двух взрослых людей не подумал о предохранении, то что ИХ жалеть...
Хорошо там, где мы есть.