Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.  (Прочитано 127606 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Julia_N

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #150 : 15 Октябрь 2015, 08:22:04 »

Для лактации попробуй Лактомил, его тяжело где найти. В моем солнышке точно продается или в аптеке, но в аптеке только под заказ. Еще в аптеке можно купить млекоин гомеопатическое лекарство

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #151 : 15 Октябрь 2015, 09:03:46 »

:bc: :bc: :bc: срочно нужно спасти молочко!
Ночью ляля плакала, кушать нечего, пришлось дать смесь. Съела 30 гр и все, наотрез отказывается. Бутылку видеть не хочет. Хватает грудь и плачет :ak:
Не могу так жалко малыша, сердце разрывается, а чем помочь? Выпила 2 ст киселя и столько же чая, никаких приливов  :al:.может  какие то продукты убрать из рациона, а что то добавить? Заявила фенхель, какие ещё травки или , чаи хороши для лактации?
Можно обратиться здесь на форуме к консультанту по гв.Мне помогло в своё время..Это может быть лактационный кризис.Купите пажитник(шамбала).Я пила,молоко увеличивает.И лактагон

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #152 : 15 Октябрь 2015, 09:24:31 »

Для лактации попробуй Лактомил, его тяжело где найти. В моем солнышке точно продается или в аптеке, но в аптеке только под заказ. Еще в аптеке можно купить млекоин гомеопатическое лекарство
Можно обратиться здесь на форуме к консультанту по гв.Мне помогло в своё время..Это может быть лактационный кризис.Купите пажитник(шамбала).Я пила,молоко увеличивает.И лактагон
спасибо. Нашла тему, читаю. Сейчас помчим в аптеку  :run:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #153 : 15 Октябрь 2015, 09:31:54 »

:bc: :bc: :bc: срочно нужно спасти молочко!
Ночью ляля плакала, кушать нечего, пришлось дать смесь. Съела 30 гр и все, наотрез отказывается. Бутылку видеть не хочет. Хватает грудь и плачет :ak:
Не могу так жалко малыша, сердце разрывается, а чем помочь? Выпила 2 ст киселя и столько же чая, никаких приливов  :al:.может  какие то продукты убрать из рациона, а что то добавить? Заявила фенхель, какие ещё травки или , чаи хороши для лактации?
В первую очередь спокойствие. Возможно причина не в отсутствии молока. У меня со старшим была подобная ситуация - нервное сосание, плач, потом он совсем отказался от груди. Молока было немного, но оно было, я сцеживала понемножку еще 6 месяцев для каши. Причину я искала долго...
Главное спокойствие, частое прикладывание, возможно во сне, горячее питье, любовь и забота близких.

Neznakomca

  • Я Настя, сыновья-Николай,Никифор,Ярослав
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • Это всего лишь я
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #154 : 15 Октябрь 2015, 09:36:13 »

спасибо. Нашла тему, читаю. Сейчас помчим в аптеку  :run:
Главное успокоится!!
У меня дважды молоко пропадало,по трое суток проводила с сынулей на груди, минут на 5 только от груди убирала,покушать,искупаться да в туалет сбегать.
Мне помогло теплое обильное питье, я пила укропную воду,чаи с молоком, и ела много укропа с кашами, но главное...второй раз я вообще не нервничала и даже не пыталась ни за смесью сбегать, ни кашу ни пюрешку дать...К конце третьих суток молоко пришло само,да и много...Сейчас минимум 230-240мл в груди(сцеживалась,когда на работу уходила)

Dayta

  • Я Женя. Сынок Сережка.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #155 : 15 Октябрь 2015, 09:40:59 »

:bc: :bc: :bc: срочно нужно спасти молочко!
Ночью ляля плакала, кушать нечего, пришлось дать смесь. Съела 30 гр и все, наотрез отказывается. Бутылку видеть не хочет. Хватает грудь и плачет :ak:
Не могу так жалко малыша, сердце разрывается, а чем помочь? Выпила 2 ст киселя и столько же чая, никаких приливов  :al:.может  какие то продукты убрать из рациона, а что то добавить? Заявила фенхель, какие ещё травки или , чаи хороши для лактации?
Без паники! !! Самое главное - это частое прикладывание! !! За выработку молока отвечает именно оно!!! Хоть каждый час прикладывай.  По чуть-чуть будет насасывать. И не давай смесь! !! Ведь смесью малыш наедается, сосать грудь нет смысла уже. Поэтому не нервничаю. .. всё наладится!!! Не подавайся панике.  Будет тяжело, айда к нам, быстро промывку мозгов сделаем :az:

Neznakomca

  • Я Настя, сыновья-Николай,Никифор,Ярослав
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • Это всего лишь я
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #156 : 15 Октябрь 2015, 09:46:45 »

Без паники! !! Самое главное - это частое прикладывание! !! За выработку молока отвечает именно оно!!! Хоть каждый час прикладывай.  По чуть-чуть будет насасывать. И не давай смесь! !! Ведь смесью малыш наедается, сосать грудь нет смысла уже. Поэтому не нервничаю. .. всё наладится!!! Не подавайся панике.  Будет тяжело, айда к нам, быстро промывку мозгов сделаем :az:
Женя, сто лет с тобой не пересекалась, как твой принц Ярослав?
Уже большие?

Neznakomca

  • Я Настя, сыновья-Николай,Никифор,Ярослав
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • Это всего лишь я
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #157 : 15 Октябрь 2015, 09:49:26 »

Девочки,посоветуйте массажик для малышей...
Мы делаем вот этот,  http://razvitie-krohi.ru/uhod-za-rebenkom/massazh-dlya-rebenka-1-mesyats.html
Но мне кажется пора менять, у нас же возраст уже побольше

Neznakomca

  • Я Настя, сыновья-Николай,Никифор,Ярослав
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • Это всего лишь я
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #158 : 15 Октябрь 2015, 09:51:39 »

Кстати, для "ленивых" деток, вот упражнения для переворотов(нам помогли),вдруг пригодится https://youtu.be/Kx3URxc_Cm8

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #159 : 15 Октябрь 2015, 10:22:38 »

Без паники! !! Самое главное - это частое прикладывание! !! За выработку молока отвечает именно оно!!! Хоть каждый час прикладывай.  По чуть-чуть будет насасывать. И не давай смесь! !! Ведь смесью малыш наедается, сосать грудь нет смысла уже. Поэтому не нервничаю. .. всё наладится!!! Не подавайся панике.  Будет тяжело, айда к нам, быстро промывку мозгов сделаем :az:
спасибо Женя, смесь не ест,. Т.е совсем голодная. У нас неделю назад был повод расстаться. Нужно было в Одб со старшим, дочь оставляла с сестрой и Мамай часов на 6, за эа это время она съела 50 гр. и все!  Я в шоке какой деть упрямый. А может она малоешка?
Главное успокоится!!
У меня дважды молоко пропадало,по трое суток проводила с сынулей на груди, минут на 5 только от груди убирала,покушать,искупаться да в туалет сбегать.
Мне помогло теплое обильное питье, я пила укропную воду,чаи с молоком, и ела много укропа с кашами, но главное...второй раз я вообще не нервничала и даже не пыталась ни за смесью сбегать, ни кашу ни пюрешку дать...К конце третьих суток молоко пришло само,да и много...Сейчас минимум 230-240мл в груди(сцеживалась,когда на работу уходила)

Настя, я даже не е знала, что молоко может вернуться. Я тогда не сдамся. :av:
Спасибо девчонки за поддержку.  :peace:  :ax: :ax: :ax:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Neznakomca

  • Я Настя, сыновья-Николай,Никифор,Ярослав
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • Это всего лишь я
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #160 : 15 Октябрь 2015, 10:31:38 »

спасибо Женя, смесь не ест,. Т.е совсем голодная. У нас неделю назад был повод расстаться. Нужно было в Одб со старшим, дочь оставляла с сестрой и Мамай часов на 6, за эа это время она съела 50 гр. и все!  Я в шоке какой деть упрямый. А может она малоешка? Настя, я даже не е знала, что молоко может вернуться. Я тогда не сдамся. :av:
Спасибо девчонки за поддержку.  :peace:  :ax: :ax: :ax:
Я в первый раз тоже паниковала))Но устояла перед соблазном прикормить, сейчас если ухожу на работу,сцеживаюсь,и сынуля из бабушкиных рук ест спокойно,хотя бутылку не любит.
А еще.незнаю,может поможет, царевич не ест из бутылки даже сцеженное молоко,если он лежит сам...т.е моя мама копирует полностью положение при котором мы кормимся грудью,тогда он кушает...

Glowworm

  • Глоувом - Светлячок! Можно просто Светик!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #161 : 15 Октябрь 2015, 11:00:20 »

Всем привет!

Кстати, для "ленивых" деток, вот упражнения для переворотов(нам помогли),вдруг пригодится https://youtu.be/Kx3URxc_Cm8
Настя, спасибо за ссылку :ax:
Моя принцесса несколько раз перевернулась и решила, что не интересно, будем развивать!
А игрухи уже сама берет и старается доставать, не всегда получается, но все же. Погремухами гремит, но в основном все в рот.

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #162 : 15 Октябрь 2015, 11:06:17 »

Света, Макс опять с соплями(( от Гриши. 
Я массажем, кстати, тоже очень довольна. В 6 месяцев повторим.
Так плохо, когда детки болеют, а особенно такие маленькие, лечитесь. У меня, как Егор заболевает, я обеззараживатель включаю, пока помогал.

MamaMarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #163 : 15 Октябрь 2015, 11:17:50 »

Кстати, для "ленивых" деток, вот упражнения для переворотов(нам помогли),вдруг пригодится https://youtu.be/Kx3URxc_Cm8
Спасибо, попробуем! ))

Свекровушка

  • Аня (СЖМ)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1408

  • Улюбайся :)
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #164 : 15 Октябрь 2015, 11:58:45 »

Так плохо, когда детки болеют, а особенно такие маленькие, лечитесь. У меня, как Егор заболевает, я обеззараживатель включаю, пока помогал.

Да у меня тоже рециркулятор работает всегда, когда Гриша болеет, но вот так...