Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.  (Прочитано 126091 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2015, 09:19:50 »

и мы на яблоки пукаем. но без плача. выдает трели по ночам))
У нас радость неимоверная! мы сегодня заснули в кроватке сами!  :group: немного ругался ребенок на этакую мать, но через 10 минут сдался. Я столько всего успела за те пол часа, что она спала. Как бы повторить теперь этот фокус. А то спина не на шутку болит, столько денег отвожу мануалу.

Девочки, никто не ходит в аквапупсик на Днепровском? А то может, с кем пересекаюсь и не знаю, что наши

Иннчик

  • Я Инна - со мной на ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2015, 09:50:03 »

и мы на яблоки пукаем. но без плача. выдает трели по ночам))
У нас радость неимоверная! мы сегодня заснули в кроватке сами!  :group: немного ругался ребенок на этакую мать, но через 10 минут сдался. Я столько всего успела за те пол часа, что она спала. Как бы повторить теперь этот фокус. А то спина не на шутку болит, столько денег отвожу мануалу.

Девочки, никто не ходит в аквапупсик на Днепровском? А то может, с кем пересекаюсь и не знаю, что наши
поздравляю! Может теперь наладится самостоятельный сон. У меня еще с беременности цель была только отдельный сон доченьки в кроватке. Ночью кормлю и опять в кроватку, правда она стоит на расстоянии вытянутой руки, но сам факт. А на днях тоже получилось самостоятельно уснуть, теперь только так и засыпает, при условии что действительно хочет спать, может в шезлонге отключиться пока кушаю на кухне. Спина тоже в ауте, в 1.5 месяца доченька весит 5 кг особо уже не поносишь на руках. Так что тут главное терпение, чтобы не взять на руки когда кряхтит и хорошо выгулять.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #62 : 10 Октябрь 2015, 10:24:13 »

Девочки, никто не ходит в аквапупсик на Днепровском? А то может, с кем пересекаюсь и не знаю, что наши
Мы на западном ходили в Аквапупсики, один раз сходили и я побоялась больше ходить. А вы давно ходите? Нравится вам?

Мне все понравилось, но смутила большая нагрузкана шейный отдел малыша, страшновато мне.
А так вообще понравилось плавать, малыш не ругался, но я боюсь.
Георгий 2009
Григорий 2015

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2015, 11:37:36 »

Девочки, что ж вы будете говорить, когда в 9-12 мес ребзь будет весить 9-12 кг, и прлчиться на ручки. 5-7кг)))
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Leontinka

  • Я Лена (ЗЖМ)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #64 : 10 Октябрь 2015, 11:49:46 »

Привет всем! У меня только под грудью засыпает или качаю, а потом в кроватку. сам чтобы заснул такого не было.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #65 : 10 Октябрь 2015, 12:00:44 »

Мы на западном ходили в Аквапупсики, один раз сходили и я побоялась больше ходить. А вы давно ходите? Нравится вам?

Мне все понравилось, но смутила большая нагрузкана шейный отдел малыша, страшновато мне.
А так вообще понравилось плавать, малыш не ругался, но я боюсь.

нам очень нравится.ныряем дома с 3 недель. просто теперь в ванне не помещаемся на восьмерки и прочее. ну шею разрабатывают. по-моему, в воде мягче чем обычный массаж

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #66 : 10 Октябрь 2015, 12:02:20 »

Девочки, что ж вы будете говорить, когда в 9-12 мес ребзь будет весить 9-12 кг, и прлчиться на ручки. 5-7кг)))
взять на ручки и носить больше часа - разные вещи

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #67 : 10 Октябрь 2015, 12:03:22 »

девочки, во что сейчас одеваете малышей на прогулку?

Иннчик

  • Я Инна - со мной на ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #68 : 10 Октябрь 2015, 12:25:27 »

Девочки, что ж вы будете говорить, когда в 9-12 мес ребзь будет весить 9-12 кг, и прлчиться на ручки. 5-7кг)))

я уже  представляю это недалекое будущее на больную спину) планирую заняться укреплением мышц спины в спорт зале с полугода малышки, как было до беременности. И отходила вообще без болей, но после родов и похудения резкого опять все одрябло в корсете мышц. С тяжелыми нагрузками и моим маньяком тренером страшновато после операции выходить через 2 месяца заниматься. Подожду пока прикорм пойдет и шов хорошо заживет.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #69 : 10 Октябрь 2015, 13:38:40 »

Всем привет! У нас сейчас такое шелушение. Пастельная из центра мой малыш сказала что аллергия. Прописала диету без молока с редкой кисломолочкой и без глютена, т.е. без злаков. Я как раз каши злаковые употребляла.
Ни молочку ни кисломолочку не употребляю, что у меня, что у детки организм слишком бурно на них реагирует, только бутеры с маслом и твердым сыром идут.
 из злаковых... по сути, только хлеб, каши ем гречневые, рисовые, пшеничные, пшеные. каши всегда готовим на воде.
Попробую убрать лишние каши и хлеб. посмотрим.
Девочки, никто не ходит в аквапупсик на Днепровском? А то может, с кем пересекаюсь и не знаю, что наши
Мы хотим пойти. но нам хирург сказал и массаж и бассейн с трех месяцев. сидим ждем.  :ab:
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Heli

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Оля. Можно на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #70 : 10 Октябрь 2015, 17:15:22 »

Мы вот в бассейн с 2ух месяцев ходим. Считаю что очень полезно. Очень малыша укрепляет. Моя в восторге, и ныряет с удовольствием.

А спине моей помоему уже ничего не поможет. Хотя я и не очень много ношу на руках. У меня до беременности поясницу заземляло так что ноги подкащивались. Беременность отходила нормально только благодаря тому что до самых родов ходила в бассейн и на йогу. А сейчас дома занимаюсь но все не то. Жду введения прикорма чтоб уже скорее на тренировки пойти нормально и спокойно спиной заняться. Мне бы и мрт сделать, а то подозрение на грыжу. ((

Девочки а как к вам в ватсап попасть? Я Майе написала а она не отвечает(((

MamaMarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #71 : 10 Октябрь 2015, 21:09:01 »

Мы вот в бассейн с 2ух месяцев ходим. Считаю что очень полезно. Очень малыша укрепляет. Моя в восторге, и ныряет с удовольствием.

А спине моей помоему уже ничего не поможет. Хотя я и не очень много ношу на руках. У меня до беременности поясницу заземляло так что ноги подкащивались. Беременность отходила нормально только благодаря тому что до самых родов ходила в бассейн и на йогу. А сейчас дома занимаюсь но все не то. Жду введения прикорма чтоб уже скорее на тренировки пойти нормально и спокойно спиной заняться. Мне бы и мрт сделать, а то подозрение на грыжу. ((

Девочки а как к вам в ватсап попасть? Я Майе написала а она не отвечает(((
А ты давно писала? У неё вчера или позавчера интернета не было. Посмотри, как давно она на сайте была

Berlushka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #72 : 11 Октябрь 2015, 09:18:53 »

девочки у нас вот кривошея говорят,но мы не видим,он сам и на ту и на другую сторону голову крутит,мы сделали курс массажика,в месяц нам невролог в поликлиннике прописал мидокалм,платный невролог сказал не надо его пить,прописала винпоцетин,якобы  у нас тонус в ножках есть,давали два дня,в итоге ребенок сам не свой истерил так,что волосы дыбом стояли от его крика,бросили пить(
я запуталась с этими неврологами и таблетками,в ребенке проблем не вижу никаких,как быть незнаю(
никому не прописывали эти таблетки?

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #73 : 11 Октябрь 2015, 09:46:27 »

девочки у нас вот кривошея говорят,но мы не видим,он сам и на ту и на другую сторону голову крутит,мы сделали курс массаСика,в месяц нам невролог в поликлиннике прописал мидокалм,платный невролог сказал не надо его пить,прописала винпоцетин,якобы  у нас тонус в ножках есть,давали два дня,в итоге ребенок сам не свой истерил так,что волосы дыбом стояли от его крика,бросили пить(
я запуталась с этими неврологами и таблетками,в ребенке проблем не вижу никаких,как быть незнаю(
никому не прописывали эти таблетки?
При криво шее воротник шаНца рекомендуют носить, про лечение таблетками не слышала. У таких малышей как наши массаж многие проблемы решает, в 3,6,9,12 месяцев поищите массажиста хорошего.
Георгий 2009
Григорий 2015

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Наши сладкие летние ягодки 2015 г.
« Ответ #74 : 11 Октябрь 2015, 10:17:27 »

не надо воротник и таблетки не надо. ищите остеопата хорошего. мы тянули голову к левому плечу. причем чем дальше, те больше тянули. ребенок во сне поворачивал голову в одну сторону. она вся была немного как изогнута. оказалось не в шее проблема, а перетянуто было в грудном отделе. нам Луговой помог из Авицены.
Но советовать его не буду. есть плюсы и минусы.