Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Какие они...львы???  (Прочитано 27551 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #135 : 07 Июль 2009, 13:22:37 »

я бы эти лидерские качества кому-нибудь подарила.. еще и приплатила б чтобы избавили(( хочу быть хрупкой, наивной, слабой.. :bc:

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #136 : 07 Июль 2009, 13:46:25 »

Действительно! Из всех знаков-самые скромные,ток они открыли тему и говорят о себе любимых.. :-D

я бы эти лидерские качества кому-нибудь подарила.. еще и приплатила б чтобы избавили(( хочу быть хрупкой, наивной, слабой.. :bc:
+1000000

А с Лизой-Девой у нас все чики-пики!
И мои мама с папой - Лев и Дева живут уже слава Богу 38 лет вместе, проблемы бывают конечно,у кого ж их нет

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #137 : 07 Июль 2009, 13:51:46 »

У меня дочечка львенок, родилась 16 августа. Характер просто ужасный, упёртая, добивается до последнего, ничем ее не остановишь и не уговоришь :ab:

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #138 : 08 Июль 2009, 23:10:04 »

я бы эти лидерские качества кому-нибудь подарила.. еще и приплатила б чтобы избавили(( хочу быть хрупкой, наивной, слабой.. :bc:

Ир, не говори))))  :az:

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #139 : 08 Июль 2009, 23:30:10 »

У меня дочечка львенок, родилась 16 августа. Характер просто ужасный, упёртая, добивается до последнего, ничем ее не остановишь и не уговоришь :ab:
Вот уж точно! С другой стороны мне нравится, что у нее есть свое собственное мнение, которое она умеет отстаивать. Не каждый малыш на это способен. :ah:
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

Bestina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #140 : 23 Июль 2009, 23:58:29 »

Действительно! Из всех знаков-самые скромные,ток они открыли тему и говорят о себе любимых.. :-D

 :ag: :ag: :ag:

Сама лев и дети львята, конечно же, вокруг нас все и вертится  :ah:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #141 : 24 Июль 2009, 00:32:10 »

:ag: :ag: :ag:

Сама лев и дети львята, конечно же, вокруг нас все и вертится  :ah:

все трое деток львята??

Busink@

  • я - Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #142 : 24 Июль 2009, 00:47:48 »

Вот уж точно! С другой стороны мне нравится, что у нее есть свое собственное мнение, которое она умеет отстаивать. Не каждый малыш на это способен. :ah:
Вот уж точно, свое мнение львята очень отчаянно умеют отстаивать. Мой почти четырехлетний львенок заявил сегодня (что-то я ему про комп рассказывала): "мама, ты все равно в компьютерах ничего не понимаешь, только в гладилках разбираешься".  :ag: Что тут скажешь?

wmouse

  • Гость
Re: Какие они...львы???
« Ответ #143 : 24 Июль 2009, 01:11:24 »

да, львята они такие - царственные натуры :)
наша все-все знает и во всем разбирается, это мы - родители, до не еще не доросли  :ag:

любимая поговорка ее: "Конечно, пока меня не было, вам было тяжело жить!"  :bd:

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Какие они...львы???
« Ответ #144 : 24 Июль 2009, 01:21:14 »

Может кто-то выкладывал, сории если повторяюсь))
Мне очень нравятся гороскопы Линды Гудман "Астрология с улыбкой". С юмором, доступно и очень похоже на правду  :ad:
Вот выдержка про львов-деток.
Лев-ребенок
Типичный Львенок — веселое, счастливое, игривое создание. Правда, только в тех случаях, когда все дела¬ется так, как он захочет. Попробуйте стать у него на пути и не дать ему желаемое — он тут же поднимет такой рев, что вы поспешите без промедления выполнить его требо¬вание. Дети-Львы еще в детстве становятся заво-дилами в играх и вожаками. Они любят подчинять других своей воле, отчего матери более скромных и замкну-тых детей их не любят. В подобном предводительстве в принципе нет ничего плохого, надо только вовремя по-советовать Львятам быть более внимательными и участливыми к дру¬гим детям.
Детям-Львам присуще врожденное чувство гордости, частенько обильно приправленное тщеславием. Они с большим достоинством, как должное, принимают покло¬нение, обожание и любовь не только ближайших родст-вен¬ников, но и всех окружающих.
Дети-Львы активнее, подвижнее, а подчас и беспо¬койнее, чем другие дети. Потом вдруг на них нападает пе-риод лени, когда они не желают пошевелить даже пальцем. В этом случае не стоит идти у них на поводу и по-ощрять их лень, иначе ребенок может превратиться в Домашнего тирана. Те Львы, которых в детстве научили считаться не только с собственными прихотями, но и с Желаниями других, в дальнейшем становятся очарова-тельными, приятными созданиями. Воспиты¬вая Львенка, следует в равных долях приме¬нять розгу и пряник; только одно из этих средств окажется не просто малоэффективным, но при¬несет большой вред.
Дети-Львы бывают двух типов. Наиболее распростра¬ненный тип: подвижный, веселый, игривый, открытый. Второй, более редкий тип: тихий, словно бы забитый. Это те Львята, чья гордость и самолюбие сильно постра¬дали в детстве или от недостатка внимания, или от слиш¬ком властных родителей.
Не думайте, что ваших мальчика или девочку Львов будет легко заставить делать по дому неприятную рабо¬ту, как-то: выносить мусор, мыть посуду, убираться. Они, конечно, могут помочь родителям, но только в каких-то особых случаях, например, перед приходом гостей. Здесь они, особенно девочки, с удовольствием примут уча-стие в сервировке стола, украшении дома цветами и т. д.
Учителя могут вполне положиться на учеников Львов в вопросах помощи одноклассникам. Львы с детства лю¬бят распоряжаться и давать советы, и поэтому такое по¬ручение будет воспринято ими с восторгом.
Дети-Львы умны, быстро схватывают материал и мог¬ли бы быть лучшими в классе, если бы не извечная лень. Она часто мешает им в учебе. Они предпочитают учить то, что дается сразу, а остальное просто игнори-руют. Поэтому у детей-Львов надо вырабатывать навыки усид¬чивости и трудолюбия. Наилучший способ заста-вить Льва хорошо учиться — устыдить его при всех в лени и недо¬бросовестности. Гордость и тщеславие Льва будут уяз¬влены, и он тут же выучит урок от корки до корки, чтобы доказать всем, что он первый ученик.
В отношении денег дети-Львы очень требовательны. Им нужны не только лучшие, чем у других, платья, башмачки и курточки, но и карманных денег у них должно быть больше, чем у остальных. При этом они с пре-зрением отвергнут ваше пред¬ложение заработать деньги самим. Тратить они любят, а вот зарабатывать им лучше поучиться у Раков или Дев.
Повзрослев, дети-Львы раньше других проявляют ин¬терес к противоположному полу. В переходном возрас-те и в юности они часто и страстно влюбляются, болезнен¬но переживают любовные неудачи, часто ссорятся и тут же мирятся с друзьями — короче их эмоциональная жизнь наполнена сверх меры. Все дети-Львы очень лю-бят вече¬ринки, сборища и хождения в гости. Вам придется пре¬доставить им свободу, иначе они воспользуются ею без спроса.
Воспитывать детеныша-Льва не так-то просто, зато если вы вырастите его гордым, смелым и умным Львом или прекрасной, ласковой и гордой Львицей, ваши усилия бу¬дут вознаграждены сполна.

 Полностью книгу могу кинуть на почту, кто интересуется))

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Какие они...львы???
« Ответ #145 : 24 Июль 2009, 21:09:16 »

Может кто-то выкладывал, сории если повторяюсь))
Мне очень нравятся гороскопы Линды Гудман "Астрология с улыбкой". С юмором, доступно и очень похоже на правду  :ad:
Вот выдержка про львов-деток.
Лев-ребенок
Типичный Львенок — веселое, счастливое, игривое создание. Правда, только в тех случаях, когда все дела¬ется так, как он захочет. Попробуйте стать у него на пути и не дать ему желаемое — он тут же поднимет такой рев, что вы поспешите без промедления выполнить его требо¬вание. Дети-Львы еще в детстве становятся заво-дилами в играх и вожаками. Они любят подчинять других своей воле, отчего матери более скромных и замкну-тых детей их не любят. В подобном предводительстве в принципе нет ничего плохого, надо только вовремя по-советовать Львятам быть более внимательными и участливыми к дру¬гим детям.
Детям-Львам присуще врожденное чувство гордости, частенько обильно приправленное тщеславием. Они с большим достоинством, как должное, принимают покло¬нение, обожание и любовь не только ближайших родст-вен¬ников, но и всех окружающих.
Дети-Львы активнее, подвижнее, а подчас и беспо¬койнее, чем другие дети. Потом вдруг на них нападает пе-риод лени, когда они не желают пошевелить даже пальцем. В этом случае не стоит идти у них на поводу и по-ощрять их лень, иначе ребенок может превратиться в Домашнего тирана. Те Львы, которых в детстве научили считаться не только с собственными прихотями, но и с Желаниями других, в дальнейшем становятся очарова-тельными, приятными созданиями. Воспиты¬вая Львенка, следует в равных долях приме¬нять розгу и пряник; только одно из этих средств окажется не просто малоэффективным, но при¬несет большой вред.
Дети-Львы бывают двух типов. Наиболее распростра¬ненный тип: подвижный, веселый, игривый, открытый. Второй, более редкий тип: тихий, словно бы забитый. Это те Львята, чья гордость и самолюбие сильно постра¬дали в детстве или от недостатка внимания, или от слиш¬ком властных родителей.
Не думайте, что ваших мальчика или девочку Львов будет легко заставить делать по дому неприятную рабо¬ту, как-то: выносить мусор, мыть посуду, убираться. Они, конечно, могут помочь родителям, но только в каких-то особых случаях, например, перед приходом гостей. Здесь они, особенно девочки, с удовольствием примут уча-стие в сервировке стола, украшении дома цветами и т. д.
Учителя могут вполне положиться на учеников Львов в вопросах помощи одноклассникам. Львы с детства лю¬бят распоряжаться и давать советы, и поэтому такое по¬ручение будет воспринято ими с восторгом.
Дети-Львы умны, быстро схватывают материал и мог¬ли бы быть лучшими в классе, если бы не извечная лень. Она часто мешает им в учебе. Они предпочитают учить то, что дается сразу, а остальное просто игнори-руют. Поэтому у детей-Львов надо вырабатывать навыки усид¬чивости и трудолюбия. Наилучший способ заста-вить Льва хорошо учиться — устыдить его при всех в лени и недо¬бросовестности. Гордость и тщеславие Льва будут уяз¬влены, и он тут же выучит урок от корки до корки, чтобы доказать всем, что он первый ученик.
В отношении денег дети-Львы очень требовательны. Им нужны не только лучшие, чем у других, платья, башмачки и курточки, но и карманных денег у них должно быть больше, чем у остальных. При этом они с пре-зрением отвергнут ваше пред¬ложение заработать деньги самим. Тратить они любят, а вот зарабатывать им лучше поучиться у Раков или Дев.
Повзрослев, дети-Львы раньше других проявляют ин¬терес к противоположному полу. В переходном возрас-те и в юности они часто и страстно влюбляются, болезнен¬но переживают любовные неудачи, часто ссорятся и тут же мирятся с друзьями — короче их эмоциональная жизнь наполнена сверх меры. Все дети-Львы очень лю-бят вече¬ринки, сборища и хождения в гости. Вам придется пре¬доставить им свободу, иначе они воспользуются ею без спроса.
Воспитывать детеныша-Льва не так-то просто, зато если вы вырастите его гордым, смелым и умным Львом или прекрасной, ласковой и гордой Львицей, ваши усилия бу¬дут вознаграждены сполна.

 Полностью книгу могу кинуть на почту, кто интересуется))
Меня интересует ребёнок-Скорпионок :ab: :ab: :ab: А ведь так хотелось Львёнка, как я сама. Кинь в личку или книжечку свою дай посмотреть, плиззз :ab:
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Жуча

  • Рита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

    • Просмотр профиля
Re: Какие они...львы???
« Ответ #146 : 25 Июль 2009, 20:07:41 »

Может кто-то выкладывал, сории если повторяюсь))
Мне очень нравятся гороскопы Линды Гудман "Астрология с улыбкой". С юмором, доступно и очень похоже на правду  :ad:
Вот выдержка про львов-деток.
Лев-ребенок
Типичный Львенок — веселое, счастливое, игривое создание. Правда, только в тех случаях, когда все дела¬ется так, как он захочет. Попробуйте стать у него на пути и не дать ему желаемое — он тут же поднимет такой рев, что вы поспешите без промедления выполнить его требо¬вание. Дети-Львы еще в детстве становятся заво-дилами в играх и вожаками. Они любят подчинять других своей воле, отчего матери более скромных и замкну-тых детей их не любят. В подобном предводительстве в принципе нет ничего плохого, надо только вовремя по-советовать Львятам быть более внимательными и участливыми к дру¬гим детям.
Детям-Львам присуще врожденное чувство гордости, частенько обильно приправленное тщеславием. Они с большим достоинством, как должное, принимают покло¬нение, обожание и любовь не только ближайших родст-вен¬ников, но и всех окружающих.
Дети-Львы активнее, подвижнее, а подчас и беспо¬койнее, чем другие дети. Потом вдруг на них нападает пе-риод лени, когда они не желают пошевелить даже пальцем. В этом случае не стоит идти у них на поводу и по-ощрять их лень, иначе ребенок может превратиться в Домашнего тирана. Те Львы, которых в детстве научили считаться не только с собственными прихотями, но и с Желаниями других, в дальнейшем становятся очарова-тельными, приятными созданиями. Воспиты¬вая Львенка, следует в равных долях приме¬нять розгу и пряник; только одно из этих средств окажется не просто малоэффективным, но при¬несет большой вред.


Моей львице ещё и года нет, а по описанию всё один в один. Обалдеть. Хоть понятно теперь чего дальше ждать...

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: Какие они...львы???
« Ответ #147 : 25 Июль 2009, 21:25:12 »

И у моего левеныша послезавтра будут именины,нам будет целых два годика!Впоследнее время стал упердый,понимает и приходится постоянно договариватся,зато львыла любиобильные такие и безобидные все :ay:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #148 : 27 Июль 2009, 23:51:51 »

можно я отвечу?

не обижайте львёнка. львы очень долго помнят обиды. но и не потакайте ему, а то он начнет САМ вами управлять

есть золотое правило: 50% кнут и 50% пряник в воспитании ребенка "льва"
во время похвалить и когда надо пожурить, это очень ласковый и отзывчивый, а ключевое слово ДОБРЫЙ малыш. любитель иногда побыть в одиночестве...

Львы самые добрые человеки!
но нельзя зря пользоваться этим... обидеть льва очень легко.
на самом деле львиный характер- порой грубоватый и горячий, и на вид кажущееся безразличие, скрывает очень ранимую натуру...
и это основной момент моего поста))))

малыш Лев сразу знает что он хочет(рисовать или гулять). не навязывайте ему свой план! :av: не ломайте!

очень уверенный в себе- но не спроста. действительно львенок(да уже и взрослый Лев) хорошо себя знает, а может на интуитивном уровне понимает как ему себя вести... зачастую не нуждается в чужих(и даже родительских) рекомендациях, в отличии, например, от "Рыбы", которая очень не самостоятельна.

львята, выросшие в любящей и понимающей семье в будущем очень заботливые дети своих взрослых(или пристарелых) родителей.

особенно зацикливаться на воспитании именно льва не надо
просто кое что знать про его натуру и учитывать это

а вообще, вам повезло с таким малышом)))))

Спасибо. Мне это очень важно
Пока только в инсте
@astoria.008

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Какие они...львы???
« Ответ #149 : 28 Июль 2009, 00:40:52 »

И у моего левеныша послезавтра будут именины,нам будет целых два годика!Впоследнее время стал упердый,понимает и приходится постоянно договариватся,зато львыла любиобильные такие и безобидные все :ay:
Поздравляю с днем рождения, собрата!)))