Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Какие они...львы???  (Прочитано 27251 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: Какие они...львы???
« Ответ #150 : 28 Июль 2009, 01:12:34 »

Поздравляю с днем рождения, собрата!)))
Спасибо большушее :az: :ax:

Busink@

  • я - Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Какие они...львы???
« Ответ #151 : 28 Июль 2009, 13:37:46 »

Может кто-то выкладывал, сории если повторяюсь))
Мне очень нравятся гороскопы Линды Гудман "Астрология с улыбкой". С юмором, доступно и очень похоже на правду  :ad:
Вот выдержка про львов-деток.
Лев-ребенок
Типичный Львенок — веселое, счастливое, игривое создание. Правда, только в тех случаях, когда все дела¬ется так, как он захочет. Попробуйте стать у него на пути и не дать ему желаемое — он тут же поднимет такой рев, что вы поспешите без промедления выполнить его требо¬вание. Дети-Львы еще в детстве становятся заво-дилами в играх и вожаками. Они любят подчинять других своей воле, отчего матери более скромных и замкну-тых детей их не любят. В подобном предводительстве в принципе нет ничего плохого, надо только вовремя по-советовать Львятам быть более внимательными и участливыми к дру¬гим детям.
Детям-Львам присуще врожденное чувство гордости, частенько обильно приправленное тщеславием. Они с большим достоинством, как должное, принимают покло¬нение, обожание и любовь не только ближайших родст-вен¬ников, но и всех окружающих.
Дети-Львы активнее, подвижнее, а подчас и беспо¬койнее, чем другие дети. Потом вдруг на них нападает пе-риод лени, когда они не желают пошевелить даже пальцем. В этом случае не стоит идти у них на поводу и по-ощрять их лень, иначе ребенок может превратиться в Домашнего тирана. Те Львы, которых в детстве научили считаться не только с собственными прихотями, но и с Желаниями других, в дальнейшем становятся очарова-тельными, приятными созданиями. Воспиты¬вая Львенка, следует в равных долях приме¬нять розгу и пряник; только одно из этих средств окажется не просто малоэффективным, но при¬несет большой вред.
Дети-Львы бывают двух типов. Наиболее распростра¬ненный тип: подвижный, веселый, игривый, открытый. Второй, более редкий тип: тихий, словно бы забитый. Это те Львята, чья гордость и самолюбие сильно постра¬дали в детстве или от недостатка внимания, или от слиш¬ком властных родителей.
Не думайте, что ваших мальчика или девочку Львов будет легко заставить делать по дому неприятную рабо¬ту, как-то: выносить мусор, мыть посуду, убираться. Они, конечно, могут помочь родителям, но только в каких-то особых случаях, например, перед приходом гостей. Здесь они, особенно девочки, с удовольствием примут уча-стие в сервировке стола, украшении дома цветами и т. д.
Учителя могут вполне положиться на учеников Львов в вопросах помощи одноклассникам. Львы с детства лю¬бят распоряжаться и давать советы, и поэтому такое по¬ручение будет воспринято ими с восторгом.
Дети-Львы умны, быстро схватывают материал и мог¬ли бы быть лучшими в классе, если бы не извечная лень. Она часто мешает им в учебе. Они предпочитают учить то, что дается сразу, а остальное просто игнори-руют. Поэтому у детей-Львов надо вырабатывать навыки усид¬чивости и трудолюбия. Наилучший способ заста-вить Льва хорошо учиться — устыдить его при всех в лени и недо¬бросовестности. Гордость и тщеславие Льва будут уяз¬влены, и он тут же выучит урок от корки до корки, чтобы доказать всем, что он первый ученик.
В отношении денег дети-Львы очень требовательны. Им нужны не только лучшие, чем у других, платья, башмачки и курточки, но и карманных денег у них должно быть больше, чем у остальных. При этом они с пре-зрением отвергнут ваше пред¬ложение заработать деньги самим. Тратить они любят, а вот зарабатывать им лучше поучиться у Раков или Дев.
Повзрослев, дети-Львы раньше других проявляют ин¬терес к противоположному полу. В переходном возрас-те и в юности они часто и страстно влюбляются, болезнен¬но переживают любовные неудачи, часто ссорятся и тут же мирятся с друзьями — короче их эмоциональная жизнь наполнена сверх меры. Все дети-Львы очень лю-бят вече¬ринки, сборища и хождения в гости. Вам придется пре¬доставить им свободу, иначе они воспользуются ею без спроса.
Воспитывать детеныша-Льва не так-то просто, зато если вы вырастите его гордым, смелым и умным Львом или прекрасной, ласковой и гордой Львицей, ваши усилия бу¬дут вознаграждены сполна.

 Полностью книгу могу кинуть на почту, кто интересуется))
Света, киньте мне на почту, пожалуйста, эту книгу. Заранее спасибо.

Императрица

  • День рождения 17 АВГУСТА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431

  • Елена Владимировна 89526058565 С 10.00
    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #152 : 28 Октябрь 2009, 22:41:15 »

вроде не пограничный...13августа...
Я тоже Лев по гороскопу 17 августа родилась. Хочу вам сказать сколько встречала своего знака людей, женщин и мужчин, абсолютно все разные. Я например могу быть разной, когда доброй, ласковой, заботливой и т.д - хорошей в основном. Но когда касается не справедливости, обмана  и прочего, особенно не терплю когда обижают людей, хоть своих, хоть чужих,  тут уж и просыпается во мне львинные качества. Тогда того я просто съем. А в окружении знакомых и друзей, я пользуюсь успехом. Люди меня очень любят, особенно когда работала бортпроводницей. Приходилось общаться каждый день с новыми людьми, как с простыми людьми, так и со  звездами театра, кино и музыкантами. А насчет сына вашего число 13 - это сильное число, что 1, что 3 - это числа лидера. В итоге получается 4 - это уравновешивать будет лидерские качества, делать малость его спокойней. Число 4 дает крепкое здоровье человеку и выносливость. В астрологии я разбираюсь очень хорошо. Раньше очень серьезно этим занималась.
Отредактировано

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: какие они...львы???
« Ответ #153 : 04 Декабрь 2009, 10:11:53 »

Я тоже Лев по гороскопу 17 августа родилась. Хочу вам сказать сколько встречала своего знака людей, женщин и мужчин, абсолютно все разные. Я например могу быть разной, когда доброй, ласковой, заботливой и т.д - хорошей в основном. Но когда касается не справедливости, обмана  и прочего, особенно не терплю когда обижают людей, хоть своих, хоть чужих,  тут уж и просыпается во мне львинные качества. Тогда того я просто съем. А в окружении знакомых и друзей, я пользуюсь успехом. Люди меня очень любят, особенно когда работала бортпроводницей. Приходилось общаться каждый день с новыми людьми, как с простыми людьми, так и со  звездами театра, кино и музыкантами. А насчет сына вашего число 13 - это сильное число, что 1, что 3 - это числа лидера. В итоге получается 4 - это уравновешивать будет лидерские качества, делать малость его спокойней. Число 4 дает крепкое здоровье человеку и выносливость. В астрологии я разбираюсь очень хорошо. Раньше очень серьезно этим занималась.
Спасибо большоооое,Елена Владимировна!!Лидер еще тот,НО практически все понимает с 1раза,обожаю его такого!!!За всю его игривость,строгость,внимаемость и порой за его капризы!!! :as: :as: :as: :as:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012