Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Есть финансисты на форуме??!!Полезная тема или скряги на форуме  (Прочитано 105643 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

а почему потеряли, больше застрахованного минимума депозит был? И кто такая Андромеда?

ну Инна, видимо, не как физлицо имела счет, а денежки ип и организаций никто не страхует((
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Девочки, кто сталкивался с Газпромбанком? Как там с вкладами? Да и вообще..

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля

в Бинбанке недавно открыла карту с большим остатком - у них сейчас самое бюджетное предложение на Приорити Пасс. Правда, открыла карту и забеременев, перестала летать. ))) прям в одно время. Но карту решила пока не закрывать, таких предложений на рынке все меньше, а через год начну летать и БЗ  будут ох как востребованы...А все статусы в АК за этот год растеряю

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Девочки, банки цб банкроит все по очереди, вккуратнее, я теперь только в Сбере, ну край Втб и все :ad:
Меня Андромеда с ЮГРОЙ предупреждала, потеряла там 230 тыс безвозвратно, слушайте Андромеду :ad: :ad: :ad:

Это я:))) нет, я вовсе не призываю слушать меня:)) Хотя иногда прислушаться можно:) просто я много лет проработала в банковской системе, в разных банках, про Югру да, предупреждала Инну, чтобы не открывали там счет как юрики, тем более что у нее не ИП. Счета ИП тоже уже застрахованы, как и у физиков, так что у них больше возможностей для выбора банков, ведь обычно выбирают банк для открытия счета учитывая многие факторы, и тарифы за РКО, и близость офиса, не только надежность. Сейчас лихорадит многие банки, но пока АСВ работает стабильно хорошо, то физикам можно не  волноваться , главное, не нести деньги в откровенную помойку, чтобы не попасть за баланс. А вот эти вклады, о которых выше писала Наташа, с инвестиционными схемами, страхованием и т.д., я отношусь очень настороженно и не открывала бы.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Маму сегодня заставила закрыть вклад, открытый в сбере при продаже квартиры, там немного, 100 тыс лежало
Под "пенсионерские" проценты вклад, так они, умнички такие, не предупредив никак, взяли и понизили ставку впополам!
Чтоб им быть здоровым!

Не звонили, ни СМС, никак.

Мама сегодня случайно узнала, когда проверяла начисление процентов.
Месяц! Месяц вклад лежал под 3,8%

Наташ, ну так срок вклада, на который он открывался первоначально, видимо, закончился? До окончания срока вклада процент не могли понизить, если это не прописано в договоре. А после окончания срока Сбер практикует пролонгацию вклада, но уже на меньший процент. Следить надо за ними:) да и вообще если есть вклады, то нужно следить за сроком окончания.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Ненене, я тоже мимо прошла.
Мимо инвестиционных вкладов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Наташ, ну так срок вклада, на который он открывался первоначально, видимо, закончился? До окончания срока вклада процент не могли понизить, если это не прописано в договоре. А после окончания срока Сбер практикует пролонгацию вклада, но уже на меньший процент. Следить надо за ними:) да и вообще если есть вклады, то нужно следить за сроком окончания.

Да хз)) четыре года вклад лежал под этот процент, хоть я и возражала;)
Начислялось одинаково, следила мама
Договор не нашла, чтоб посмотреть.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Мне интересно, кто-нибудь с ОФЗ связался?
Я хотела, но в срок не смогла уложиться, на полгода.
А на три и больше боюсь;)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Девы, посоветуйте мне вклад тоже. Нужен вклад с минимальным первоначальным взносом тыщ 10, и с возможностью пополнения без ограничений. И отделение чтобы на северном, военведе, либо западном, и чтобы по субботам работало. И чтобы операционистки не тупили,    а то я их начну учить работать :ag: прошлое еще живет во мне :girl_haha:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите и мне, хочу открыть вклад с первоначальным взносом 100-150 тысяч, буду пополнять ежемесячно его тысяч на 10, зашла на сайт сбербанка, там вбиваю данные, при 150 тысячах пишет мне ставку 4,45%. Маловато чет. В втб я вообще не поняла про вклады  :be: Муж как-то грезил почта-банком, как бы втб я люблю, брала там ипотеку, но почта что-то не внушает доверия.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Девы, посоветуйте мне вклад тоже. Нужен вклад с минимальным первоначальным взносом тыщ 10, и с возможностью пополнения без ограничений. И отделение чтобы на северном, военведе, либо западном, и чтобы по субботам работало. И чтобы операционистки не тупили,    а то я их начну учить работать :ag: прошлое еще живет во мне :girl_haha:
Бин банк обычно более ли менее процент был,а так можно попрозванивать,а то в банковском калькуляторе обычно одно,а на деле совсем другое

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите и мне, хочу открыть вклад с первоначальным взносом 100-150 тысяч, буду пополнять ежемесячно его тысяч на 10, зашла на сайт сбербанка, там вбиваю данные, при 150 тысячах пишет мне ставку 4,45%. Маловато чет. В втб я вообще не поняла про вклады  :be: Муж как-то грезил почта-банком, как бы втб я люблю, брала там ипотеку, но почта что-то не внушает доверия.
зайдите на Банки.ру в конструктор вкладов. Выберите с пополнением, расходными операциями и минимальной первоначальной суммой вклада(она же обычно и сумма неснижаемого остатка). А дальше уже вчитывайтесь в каждый вклад и ищите выгодный именно для вас.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Мне интересно, кто-нибудь с ОФЗ связался?
Я хотела, но в срок не смогла уложиться, на полгода.
А на три и больше боюсь;)
ОФЗ считаются практически безрисковым активом.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите и мне, хочу открыть вклад с первоначальным взносом 100-150 тысяч, буду пополнять ежемесячно его тысяч на 10, зашла на сайт сбербанка, там вбиваю данные, при 150 тысячах пишет мне ставку 4,45%. Маловато чет. В втб я вообще не поняла про вклады  :be: Муж как-то грезил почта-банком, как бы втб я люблю, брала там ипотеку, но почта что-то не внушает доверия.
Судя по всему, ВТБ24 не работает с мелкими вкладчиками