Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Есть финансисты на форуме??!!Полезная тема или скряги на форуме  (Прочитано 105075 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

А у меня вопрос по накопительным счетам. Они действительно застрахованы или врут банки? Сейчас постоянно их предлагают вместо вкладов очень настойчиво прям и процент выше и страховка есть. Чую подвох где-то.
Насколько я понимаю, любой счет физлица ( в том числе ИП) в банке в пределах определенной суммы застрахован АСВ.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля

А у кого-то карта Тинькоф есть? Какие там подводные камни?... вроде и кэш-Бэк, и процент на остаток неплохой../
снимать в банкоматах можно, но без комиссии только от определенной суммы от 3500. И закидывать тоже без комиссии можно , с карты переводить не более 20 тыс ежемесячно. Это по дебетовке Блэк. Удобно что в личном кабинете сразу анализатор расходов видно на что потрачено в диаграмме. Также удобно с зп карт переводить из ЛК  на блэк. Вот бы еще придумали кэшбек на оплату коммуналки)
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

снимать в банкоматах можно, но без комиссии только от определенной суммы от 3500. И закидывать тоже без комиссии можно , с карты переводить не более 20 тыс ежемесячно. Это по дебетовке Блэк. Удобно что в личном кабинете сразу анализатор расходов видно на что потрачено в диаграмме. Также удобно с зп карт переводить из ЛК  на блэк. Вот бы еще придумали кэшбек на оплату коммуналки)
Была бы самая востребованная карта :ag:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

катеночкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля

Добрый день!!! Подскажите,  есть ли сейчас выгодные вклады???

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



банки.ру
сравни.ру

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

У  ростовского Донхлеббанка отозвали лицензию(сегодня в бегущей строке видела)...
Вот ,блин, подарочек к новому году кому то...

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Да, один из старых наших местных банков, Донхлеббанк, когда-то давно звали туда работать, не срослось. Но они в 2015 или в 2013 точно не помню, продались бизнесмену из Питера, так что владельцы уже не наши стали. Со временем все небольшие банки закроют, конечно(

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

снимать в банкоматах можно, но без комиссии только от определенной суммы от 3500. И закидывать тоже без комиссии можно , с карты переводить не более 20 тыс ежемесячно. Это по дебетовке Блэк. Удобно что в личном кабинете сразу анализатор расходов видно на что потрачено в диаграмме. Также удобно с зп карт переводить из ЛК  на блэк. Вот бы еще придумали кэшбек на оплату коммуналки)
мне одной кажется, что условия ужас?! Меньше 3500 без комиссии не снять,20 тр переводы куда? Другим на карту? И сколько вам карта с этими условиями в месяц обходится?
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля

мне одной кажется, что условия ужас?! Меньше 3500 без комиссии не снять,20 тр переводы куда? Другим на карту? И сколько вам карта с этими условиями в месяц обходится?
сейчас условия по снятию наличных изменились, лимит уменьшили. А карта мне обходится за смс банк, еще и кэшбек получаю и % на остаток
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

снимать в банкоматах можно, но без комиссии только от определенной суммы от 3500. И закидывать тоже без комиссии можно , с карты переводить не более 20 тыс ежемесячно. Это по дебетовке Блэк. Удобно что в личном кабинете сразу анализатор расходов видно на что потрачено в диаграмме. Также удобно с зп карт переводить из ЛК  на блэк. Вот бы еще придумали кэшбек на оплату коммуналки)

для такого кэшбека надо родить 3-х детей ))) я вот получаю :ab:
Мать 3-х

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65767491.html

Сотрудники банка «Нейва» в Екатеринбурге составили новогоднюю ёлку из пачек долларов и евро. Они отправили её E1.RU для участия в конкурсе на самую оригинальную офисную ёлку — и абсолютно поразили нас.

Вот это ёлочка))

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Девочки, а потреб кредиты не мониторил никто? Куда лучше идти? Мне лет на 5-7 надо, до млн.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

РОСТОВ \ИНФОРЛЕНТА \ Заявление о возбуждении уголовного дела по статье «Кража в особо крупном размере» возбудил отдел №5 полиции Ростова. К ним обратился мужчина с заявлением о пропаже более 22 млн рублей из его банковского сейфа. Об инциденте сообщает портал Donnews со ссылкой на собственные источники.
Клиент отделения «Фондсервисбанка» на Семашко в 2017 году оставил на сохранение в банковской ячейке 22,7 млн рублей и золотые монеты. В августе этого года мужчина решил забрать свои деньги, однако банковская ячейка оказалась пуста. Позже выяснилось, что опустошены ячейки еще нескольких клиентов банка. Адвокаты утверждают, что следов взлома не обнаружено. Руководство банка также не заявляло о кражах или грабежах. Наиболее вероятной версией пострадавший считает сговор сотрудников банка.

Вот часто с ячейками  какие-то ужасы происходят( но у нас в городе что-то не слышала раньше о таком.