Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Есть финансисты на форуме??!!Полезная тема или скряги на форуме  (Прочитано 105619 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

С чего бы? Вклады физлиц страхуются в обязательном порядке государством, возвращают без особых проблем до 1,4 млн.
Вклады - да. А там речь об инвестиционной деятельности, страховании. Это две большие разницы :girl_haha:

любой открытый счёт в кредитной организации застрахован и по нему будет выплачена компенсация в случае возникновения каких-либо проблем. Страховка распространяется на депозиты, накопительные и картсчета
Вопрос был не о вкладах, а о накопительном страховании! Ну как же вы договоры подписываете, если даже не вчитываетесь в написанное?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Вклады - да. А там речь об инвестиционной деятельности, страховании. Это две большие разницы :girl_haha:

Речь вроде шла о долгосрочном вкладе, нет? При чем здесь страхование, банки не занимаются страховой деятельностью?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте

Девочки, банки цб банкроит все по очереди, вккуратнее, я теперь только в Сбере, ну край Втб и все :ad:
Меня Андромеда с ЮГРОЙ предупреждала, потеряла там 230 тыс безвозвратно, слушайте Андромеду :ad: :ad: :ad:
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Ты имеешь в виду вклады или счёта?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Маму сегодня заставила закрыть вклад, открытый в сбере при продаже квартиры, там немного, 100 тыс лежало
Под "пенсионерские" проценты вклад, так они, умнички такие, не предупредив никак, взяли и понизили ставку впополам!
Чтоб им быть здоровым!

Не звонили, ни СМС, никак.

Мама сегодня случайно узнала, когда проверяла начисление процентов.
Месяц! Месяц вклад лежал под 3,8%
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Речь вроде шла о долгосрочном вкладе, нет? При чем здесь страхование, банки не занимаются страховой деятельностью?

Об этом же речь?

https://www.binbank.ru/private-clients/deposits/future/


ДРУГИЕ УСЛОВИЯ:
Специальное предложение для Клиентов, оформивших в ПАО «БИНБАНК»:
полис Инвестиционного страхования жизни (полис ИСЖ) на срок от 5 лет и более с единовременной схемой оплаты страховых взносов в размере не менее 150 000 руб./ 2 000 долларов США.
или
полис Накопительного страхования жизни (полис НСЖ) с рассроченной схемой оплаты страховых взносов на срок от 10 лет и более с первоначальным взносом в размере не менее 50 000 руб./ 1 000 долларов США в год.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Связь-банк предлагает 8,3% на год
Открыть до 31 августа
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Никому не навязываю свою точку зрения, но с Бинбанком вообще бы не связывалась. Посмотрите аналитику. У банка критический запас прочности, низкие коэффициенты ликвидности, в конце 2016 года произошла перепродажа большей части акций, и банк активно и агрессивно начал привлекать вклады физлиц, что бывает перед близким концом банка, увы)) вспомните Стеллу, все по той же схеме было(((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

Никому не навязываю свою точку зрения, но с Бинбанком вообще бы не связывалась. Посмотрите аналитику. У банка критический запас прочности, низкие коэффициенты ликвидности, в конце 2016 года произошла перепродажа большей части акций, и банк активно и агрессивно начал привлекать вклады физлиц, что бывает перед близким концом банка, увы)) вспомните Стеллу, все по той же схеме было(((
это кстати может произойти с абсолютно любым банком сегодня. И часто открытые показатели доходности вообще ни о чём не говорят, предлог для отзыва лицензии найдут. Уже такие банки валили, целые корпорации, что мне кажется сейчас никто из банков не застрахован от этого
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

Девочки, банки цб банкроит все по очереди, вккуратнее, я теперь только в Сбере, ну край Втб и все :ad:
Меня Андромеда с ЮГРОЙ предупреждала, потеряла там 230 тыс безвозвратно, слушайте Андромеду :ad: :ad: :ad:
а почему потеряли, больше застрахованного минимума депозит был? И кто такая Андромеда?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

это кстати может произойти с абсолютно любым банком сегодня. И часто открытые показатели доходности вообще ни о чём не говорят, предлог для отзыва лицензии найдут. Уже такие банки валили, целые корпорации, что мне кажется сейчас никто из банков не застрахован от этого
Чистые показатели доходности-безусловно нет. По совокупности показателей, которые я перечилила, поводы насторожиться  есть.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля

Меньше всего хочу сотрудничать со Сбером и ВТБ.

А Бин в прошлом году присоединил себе МДМ, поэтому средства и нужны были.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Никому не навязываю свою точку зрения, но с Бинбанком вообще бы не связывалась. Посмотрите аналитику. У банка критический запас прочности, низкие коэффициенты ликвидности, в конце 2016 года произошла перепродажа большей части акций, и банк активно и агрессивно начал привлекать вклады физлиц, что бывает перед близким концом банка, увы)) вспомните Стеллу, все по той же схеме было(((
Плюсуюсь.
Я была клиентом этого банка как ИП довольно долго.
Был хороший, стабильный и постоянный в своей политике банк.
В 2016 году МДМбанк присоединил к себе Бинбанк, но стал работать под названием "Бинбанк".  Да, именно МДМбанк присоединил Бинбанк.
Именно с того времени ушло состояние стабильности. Оттуда даже адекватные рядовые сотрудники ушли (это личное и субъективное)
Как физик на схемы с инвестиционным страхованием жизни бы не шла,- ИМХО уход от потенциальной ответственности. То есть, лотерея.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Плюсуюсь.
Я была клиентом этого банка как ИП довольно долго.
Был хороший, стабильный и постоянный в своей политике банк.


Да-да, муж имел долгое время счет как ИП в БИНе, подняли оплату за ведение р/сч, за клиент-банк, закрыл р/сч там
ОТкрыл счет в электронном банке-Модуль банк. Не знаю, по каким критериям, скорее всего по совокупности многих факторов, еще рассматривал из подобных ТОЧКА. Пока доволен сделанным выбором
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня