Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Есть финансисты на форуме??!!Полезная тема или скряги на форуме  (Прочитано 105084 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля

а мне вот в Альфе не нравится на Первой Майской. Там тааааак всеее долгооооо. И вроде три девочки принимают и очередь 2 человека, но час как минимум все тянется.

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля

Честно? Отношением. Разговоры "через губу" не нравятся.

Причем за неделю до закрытия вклада прислали приглашение на персональную встречу, на конкретное время.
Пришла за пять минут. На ресепшне никого. Говорю сотруднице: Мне назначено на 15-00. Ответ: Сидите, ждите, всем назначено.
это Я им была нужна, а не они мне. Сидеть ждать не буду)) вредная я тетка))

Может, это наше отделение такое, на Стачки, только.


вот поддерживаю. Когда банк был Юниаструмом, это был не банк, а просто чудо какое то, быстро, комфортно, приятно, условия отличные.
Когда они стали Восточным, обслуживание просто отвратительное, очень долгое, уважение к клиенту ноль.
Была на Козлова/Соборный, и на Будденовский/Садовая.

В первом назначили по времени, иду, дождь моросит, перед моим носом запирают дверь и меняют кассеты в банкомате. Стою 10 мин под дождем, ибо козырька нет. Хотела часть депозита снять, оказывается, касса закрывается раньше, надо ехать в др отделение (хотя я предупреждала о частичном снятии).

Во втором была дважды. То технич перерыв , то обучение, то очередь большая.... Сижу со специалистом, переоформляю.... подходят к нему др коллеги, то дай степлер, то еще отвлекающие вопросы. Пока я не рявкнула, не мешайте коллеге работать, решайте все свои дела после того как я уйду.

Хотя ставки неплохие там. Мне, как клиенту Юниаструма еще +% к процентной ставке... оставила минимальную сумму на год с автопролонгацией, и не буду туда ходить.... пусть хранится на черный день

« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2018, 10:21:23 от Mарина »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Про Альфу - это было золотое время. Я обслуживалась в отделении на Б. Садовой, тогда там только юрики и зарплатники были. Красота)) Очередей не было
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

пусть хранится на черный день

на БЕЛЫЙ.
Хоть я и не верю во все эти "притягивания негатива", но на белый. И у Вас пусть на белый  :ax:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля

на БЕЛЫЙ.
Хоть я и не верю во все эти "притягивания негатива", но на белый. И у Вас пусть на белый  :ax:

 :ax: :ay: :ax: :ax: :ax:
В общем, эта небольшая сумма греет мне душу, что она у меня есть, и хочется как можно дольше ее не трогать (и не ездить в этот чудесатый банк)

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10654200

СМИ: в конфликт акционеров ?банка «Восточный» может вмешаться ЦБ
Между основными акционерами «Восточного» идет борьба контроль в банке
Фонды Baring Vostok, владеющие контрольным пакетом акций банка «Восточный» (51,62% акций), на прошлой неделе подали второй за месяц иск к кредитной организации. На этот раз фонды просят суд зафиксировать дату общего собрания акционеров, на котором планируют установить контроль в совете директоров. ..... На повестке собрания значатся два вопроса: о досрочном прекращении полномочий членов совета директоров банка и об избрании новых......
Это не первый судебный конфликт акционеров. Ранее Baring Vostok через суд оспаривал решение совета директоров банка об отставке занимавшего тогда пост предправления Дмитрия Левина и назначение на эту должность выходца из Юниаструм Банка Вячеслава Арутюняна. Данные кадровые перестановки стали последствием конфликта между акционерами за контроль в банке.
Эксперты считают, что открытые корпоративные войны нетипичны для банковского рынка.
...... решение управленческих вопросов через суд говорит о полной потере единого курса в управлении банком. "Это не очень хороший сигнал для регулятора, который может посчитать, что действия акционеров несут ущерб интересам банка, его кредиторов и вкладчиков, и вмешаться в ситуацию".

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

на БЕЛЫЙ.
Хоть я и не верю во все эти "притягивания негатива", но на белый. И у Вас пусть на белый  :ax:
Вот точно, Наташ. Например, на путешествия на белый день!))) а может даже на розовый, как жизнь в розовом цвете.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Райффайзенбанк:
1. Накопительный счет "Активный"- до 100000 рублей- 7 %, свыше 100000 - 5%, проценты начисляются ежедневно, выплачиваются в конце месяца.
2. Дебетовая карта "Все сразу" - первый год обслуживания бесплатно. Кэшбэки, бонусы...
3. На телефоне приложение "Райффайзенбанконлайн"

Деньги  хранятся на накопительном счете,  как только нужно снять или расплатиться, нужная сумма переводится легким движением руки на счет карты.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Активный - это наверно для новых клиентов? У меня накопительный «на каждый день», там ниже процент. Активного нет в приложении.

Но в целом, да, люблю райф, все устраивает. :ay:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Активный - это наверно для новых клиентов? У меня накопительный «на каждый день», там ниже процент. Активного нет в приложении.

Но в целом, да, люблю райф, все устраивает. :ay:

Да, вероятно, что "Активный" для новых клиентов. :ab:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки, а у меня вопрос по этому банку, деньги с карты снимать можно же только в своих банкоматах? И если на карту сбера переводить - будет % снимать?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Девочки, а у меня вопрос по этому банку, деньги с карты снимать можно же только в своих банкоматах? И если на карту сбера переводить - будет % снимать?

Банкоматы Райффазенбанка и банков-партнеров, например, бинбанк
Сбер будет с %.

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля

А у меня вопрос по накопительным счетам. Они действительно застрахованы или врут банки? Сейчас постоянно их предлагают вместо вкладов очень настойчиво прям и процент выше и страховка есть. Чую подвох где-то.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

А у кого-то карта Тинькоф есть? Какие там подводные камни?... вроде и кэш-Бэк, и процент на остаток неплохой../
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля

Да по дебетовой кешбек на все 1%, на спецпредл до 5%. И % на остаток 6% годовых. А вот по кред картам надо внимательно читать, м.б. страховка.