Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Враги наших детей рядом  (Прочитано 168062 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #690 : 08 Ноябрь 2015, 00:00:52 »

Я помню, первый курс первая сессия, и моя подружка любимая сдает ее на все тройки! На что ее отец дарит ей приставку со словами: слава богу, что сдала, умница дочка! :love:
Вот так мотивировать надо!!  :mom:
точно. мне после сплошных троек с 1 по 6 класс, такая учеба как сейчас вообще кажется отличной. спасибо новой школе и преподавателям!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #691 : 08 Ноябрь 2015, 03:02:27 »

Я тут листнула и поняла, что тема про идеальных мам.
И какие ущербные дети с планшетами.

Неееее, тема про идеальных мам, ущербных детей с планшетами и затюканых и забитых детей без планшетов и айфонов. :sorry:

Ну девы вы даете, прогнозов понаставили, ведете себя как малые дети в песочнице, чес слово. Я хороший родитель потому что гаджетеми у меня ребенок не обделен, а ты вот такой сякой потому что ребенок твой без айфона в школу ходит.
 
Ребёнок будет обманывать вас в тайне пользуясь интернетом, имея секретную страницу в ВК... Вы ошибаетесь , думая, что она понимает за что лишена телефона. Нет. Она понимает лишь то, что вы её обидели и прололжаете обижать , что она не может вам доверять. Знаете какой вывод она сделала - если бы родители не узнали все было бы хорошо. В след. раз буду врать получше.
Вы прям ясновидящая, Вы не преемница Ванги случайно? Такие прогнозы!
Вы ж сейчас заклеймили не только Марину, но и тех родителей, которые может и хотели бы детям айфоны покупать, но возможности у них такой нет. Да знаете ли не все могут все позволить себе дарить ребенку айфоны с планшетами. Ну вот  так то так жизнь бывает складывается.  Что делать детям из таких семей, что бы их в школе не тюкали с ихними дешевенькими смартфонами?

Вот прям можно подумать что дети у которых гаджетов куча, с детсада странички в контакте, живут в полном доверии к родителям?  И Ваш ребенок не будет вам врать потому,  вы родитель продвинутый и ни чего не запрещающий. Купил планшет- доверие, купил айфон - вооще полное понимание. Ха-ха-ха!!!! Кто тут говорил про наивность? :glasses:
(я не про конкретно вашего ребенка okula, на всякий случай, я о детях вообще)

Нет-с, не выходит каменный цветок у Данилы мастера, и не все так гладко складывается. И доверие ребенка к родителю не зависит от наличие у него последних моделей гаджетов и странички в инете. Впрочем как и от их отсутствия тоже.
да и характер ребенка, его взгляды на жизнь его мировоззрение тоже мало зависит от новомодных штучек.

начните с Маяковского : Что такое хорошо и  что такое плохо!

Самые верные и правильные слова!!!! А все остальное это лишь приложение. :aha:




 
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 03:04:59 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

okula

  • Гость
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #692 : 08 Ноябрь 2015, 09:05:11 »

Одного не поняла, где в моем посте хоть слово о цене телефона или его моделе. Смартфоны и планшеты  сейчас бывают более чем доступны по цене.
Вот уж точно, у кого, что болит...

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #693 : 08 Ноябрь 2015, 09:21:14 »

в любом случае, дорогой телефон не лучший подарок для ребенка.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #694 : 08 Ноябрь 2015, 09:28:37 »

У нас же вроде не продаётся?
Ебей наше  все :))
Пока только в инсте
@astoria.008

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #695 : 08 Ноябрь 2015, 09:29:45 »

в любом случае, дорогой телефон не лучший подарок для ребенка.

чегой-то...у окулы взрослые дети,почему нельзя подарить,если есть возможность и у ребенка желание...я своей дарить не буду,ей только девять лет,она пока мои старые донашивает,но и так счастлива...хотя,ей есть чем похвастать и кроме телефона
что за крайности...тебя вообще дети твои любят? может,просто боятся или лишний раз не трогают...как в поговорке

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #696 : 08 Ноябрь 2015, 09:30:45 »

Ебей наше  все :))

а что за моторолла,я не понимаю :al: хорошая модель?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #697 : 08 Ноябрь 2015, 09:33:00 »

в любом случае, дорогой телефон не лучший подарок для ребенка.
Мой ребенок  считает иначе :)) Хотя  машина ей понравится больше :)

Но это шутка конечно...Самый ценный  гаджет который мы  нашли для Малыша -  вот :
http://www.donimport.ru/catalog/phone_watch/female/s22/
Новая модель наручного GPS-трекера от "ZGPAX". Снабжена полноценным GPS-модулем, с возможностью определения местоположения с точностью до пяти метров. Часы S22 снабжены красивым монохромным дисплеем, где отображается время, уровень сигнала GSM сети и GPS-статус. Все это в влагозащищённом, стильном и компактном каучуковым корпусе, который удобно сидит даже на совсем маленькой руке. В часы устанавливается сим-карта любого российского оператора. Позвонить на часофон и поговорить с ребёнком можно с любого номера. При нажатии кнопки SOS происходит набор предустановленного сотового номера телефона, например кого-то из родителей. У ребенка имеется возможность сообщить о себе голосом. Функции набора других номеров нет, что не позволяет детям беcконтрольно расходовать средства с баланса сим карты. Помимо режима двухсторонней связи часы предоставляют режим Прослушивания! Родитель может позвонить на номер телефона и незаметно для ребенка прослушать окружающую обстановку. И, конечно, S22 достойно выполняют основную функцию - определение местонахождения ребёнка по спутникам GPS с высокой точностью, а если GPS недоступен (например, в помещениях), то по базовым станциям сотового оператора (LBS). На смартфон родителя можно установить Android-приложения для управления всеми функциями GPS-часов и отслеживания на Google-картах. Приобретая данные часы-трекер, вы сможете с уверенностью контролировать безопасность Вашего ребенка
Пока только в инсте
@astoria.008

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #698 : 08 Ноябрь 2015, 09:36:28 »

работает,ты проверяла? а то я как-то купила тоже подобную штучку,но без телефона,маячок,так он мне фигню показывает

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #699 : 08 Ноябрь 2015, 09:38:23 »

а что за моторолла,я не понимаю :al: хорошая модель?
  http://www.ixbt.com/mobile/motorola-moto-maxx.shtml

Это бомба..Но не поставляется в Россию и нет полной русификации. А зря
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #700 : 08 Ноябрь 2015, 09:39:34 »

работает,ты проверяла? а то я как-то купила тоже подобную штучку,но без телефона,маячок,так он мне фигню показывает
Мне пояснил владелец  фирмы.что в первой модели были  сплошные недоработки а  сейчас компания учла  все и довела до ума..Соня  контролирует  пупса и пока в восторге..Когда забыли  часы улетая в Египет, я  чуть от злости вопить не начала
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #701 : 08 Ноябрь 2015, 09:39:38 »

чегой-то...у окулы взрослые дети,почему нельзя подарить,если есть возможность и у ребенка желание...я своей дарить не буду,ей только девять лет,она пока мои старые донашивает,но и так счастлива...хотя,ей есть чем похвастать и кроме телефона
что за крайности...тебя вообще дети твои любят? может,просто боятся или лишний раз не трогают...как в поговорке
Я и писала-то о том, что очень бы хотела, но пока не уверена, что получится. Сейчас стараюсь подзаработать побольше.
Задумала эту идею давно, деньги откладываю несколько месяцев.
Во народ даёт!

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #702 : 08 Ноябрь 2015, 09:39:43 »

http://www.donimport.ru/catalog/phone_watch/female/s22/
Новая модель наручного GPS-трекера от "ZGPAX". Снабжена полноценным GPS-модулем, с возможностью определения местоположения с точностью до пяти метров. Часы S22 снабжены красивым монохромным дисплеем, где отображается время, уровень сигнала GSM сети и GPS-статус. Все это в влагозащищённом, стильном и компактном каучуковым корпусе, который удобно сидит даже на совсем маленькой руке. В часы устанавливается сим-карта любого российского оператора. Позвонить на часофон и поговорить с ребёнком можно с любого номера. 
классная штука.  :ay:

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #703 : 08 Ноябрь 2015, 09:42:04 »

чегой-то...у окулы взрослые дети,почему нельзя подарить,если есть возможность и у ребенка желание...я своей дарить не буду,ей только девять лет,она пока мои старые донашивает,но и так счастлива...хотя,ей есть чем похвастать и кроме телефона
что за крайности...тебя вообще дети твои любят? может,просто боятся или лишний раз не трогают...как в поговорке
никакие не крайности, скромность украшает.
ребенок с айфоном за 80 тыс  похож на эксклюзива с золотыми зубами.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 09:44:47 от itpb »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Враги наших детей рядом
« Ответ #704 : 08 Ноябрь 2015, 09:46:18 »

О чем говорить! Если даже взрослые большинство обращают внимание на внешнюю атрибутику типо гаджеты, часы, машины, сумки, то уж что говорить о тинейджерах! Смешно представлять их наивными придурками.
Я не говорю, что семья должны отрывать последнее от себя, дабы одарить чадо последней маркой айфона, но отрицать смартфоны , телевидение, соцсети, новые популярные игрушки , походы во всякие Рисы и Мадаки- это ходить в розовых очках.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."