Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где нам теперь отдыхать?  (Прочитано 436196 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4050 : 09 Июль 2016, 22:28:27 »

Понравилось? Дорога как?
Кире 13 Глебу 6

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4051 : 09 Июль 2016, 22:50:24 »

Понравилось? Дорога как?
Светочка, мы экскурсией! Живём от Ретимно недалеко, нас на автобусе привезли в порт, всучили билетики на МЕГА Джет катамаран паром. Два с половиной часа туда, обратно более трёх. Там на автобусе по жутким серпантинам !!!! Сами бы мы не доехали со мной живой , я бы скончалась от разрыва сердца от страха. А тут автобус с профи водителем , удовольствие от просмотра окружающих красот. Кто страдалец сам ехать- в порту куча такси местных, имхо лучше, чем самому ехать. Звиздец! Автобусы, машины, багги, мотоциклы и уклон дорог 20 процентов , а поворот градусов 40!!!!!
Щас муж мне бухтит, что градусов 10 местами повороты были.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4052 : 10 Июль 2016, 00:09:38 »

Светочка, мы экскурсией! Живём от Ретимно недалеко, нас на автобусе привезли в порт, всучили билетики на МЕГА Джет катамаран паром. Два с половиной часа туда, обратно более трёх. Там на автобусе по жутким серпантинам !!!! Сами бы мы не доехали со мной живой , я бы скончалась от разрыва сердца от страха. А тут автобус с профи водителем , удовольствие от просмотра окружающих красот. Кто страдалец сам ехать- в порту куча такси местных, имхо лучше, чем самому ехать. Звиздец! Автобусы, машины, багги, мотоциклы и уклон дорог 20 процентов , а поворот градусов 40!!!!!
Щас муж мне бухтит, что градусов 10 местами повороты были.
Очень красиво там :as: Вы своим ходом поехали или тур покупали?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4053 : 10 Июль 2016, 00:10:46 »

Очень красиво там :as: Вы своим ходом поехали или тур покупали?
Тур покупали, там экскурсионных компаний полно на каждом шагу.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4054 : 10 Июль 2016, 00:26:26 »

Я тоже мечтаю на Корфу пройтись по следам Джеральда Даррела)))  :love:
Полетели вместе ?:)))
Пока только в инсте
@astoria.008

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4055 : 10 Июль 2016, 00:44:40 »

Я тоже мечтаю на Корфу пройтись по следам Джеральда Даррела)))  :love:
Для этой цели надо там поселиться и взять прогулку на яхте по тому  побережью, что напротив Албании. Мы ездили, чудная экскурсия.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 00:59:06 от vesta-1 »
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

РеснотА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4056 : 10 Июль 2016, 01:15:42 »

Украла фотографию с белыми домиками, поставлю на рабочий стол, мечта-жить там лет в 75 в уме и в здравии и ждать внуков на летние каникулы
Непросто сказать, в чем заключается истина, но ложь очень часто легко распознать

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4057 : 10 Июль 2016, 06:45:55 »

Светочка, мы экскурсией! Живём от Ретимно недалеко, нас на автобусе привезли в порт, всучили билетики на МЕГА Джет катамаран паром. Два с половиной часа туда, обратно более трёх. Там на автобусе по жутким серпантинам !!!! Сами бы мы не доехали со мной живой , я бы скончалась от разрыва сердца от страха. А тут автобус с профи водителем , удовольствие от просмотра окружающих красот. Кто страдалец сам ехать- в порту куча такси местных, имхо лучше, чем самому ехать. Звиздец! Автобусы, машины, багги, мотоциклы и уклон дорог 20 процентов , а поворот градусов 40!!!!!
Щас муж мне бухтит, что градусов 10 местами повороты были.
вот катамаран как перенесли? Мы с Сицилии на Мальту переправлялись на катамаране огромном, туда норм, обратно начало укачивать меня и дочку, впервые вообще, дали табл и мы продрыхли всю дорогу. Неприятные ощущения если чес.
Блин ну я обязательно побываю там. Хачунимагу)))))))
Кире 13 Глебу 6

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4058 : 10 Июль 2016, 07:03:31 »

Светочка, мы экскурсией! Живём от Ретимно недалеко, нас на автобусе привезли в порт, всучили билетики на МЕГА Джет катамаран паром. Два с половиной часа туда, обратно более трёх. Там на автобусе по жутким серпантинам !!!!
Мы даже не заметили в прошлом году серпантина на Санторини, настолько были заняты разглядыванием красот :girl_haha: фотки посмотрела, так опять туда захотелось :love: И муж, наверное, прав, уклон там не более 10 градусов :ab: Веста, а вы однодневную экскурсию брали? У нас 2 дневная была, закат на Санторини - это нечто!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4059 : 10 Июль 2016, 09:10:40 »

Для этой цели надо там поселиться и взять прогулку на яхте по тому  побережью, что напротив Албании. Мы ездили, чудная экскурсия.

Наша с сыном розово-голубая мечта, как ярых фанатов Даррелла :ab:
Но в этом году  чета мы из бюджета выбились :wallbash: Придётся нашим побережьем удовольствоваться....
Решили завести специальный трехлитровый "банк" целевого назначения - на Корфу :ab:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4060 : 10 Июль 2016, 09:14:51 »

Украла фотографию с белыми домиками, поставлю на рабочий стол, мечта-жить там лет в 75 в уме и в здравии и ждать внуков на летние каникулы
С осликами? Ослики меня умилили, так удачно пришли, когда я фотала.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

РеснотА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4061 : 10 Июль 2016, 09:22:11 »

 :girl_haha:
С осликами? Ослики меня умилили, так удачно пришли, когда я фотала.
"а осликов-то я и не заметил"  :girl_haha:
Ктодивет в этих местах?-там, наверное, мало молодёжи ? Нужно ещё раз освежить серию "Орёл и решка " про Санторини
Непросто сказать, в чем заключается истина, но ложь очень часто легко распознать

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4062 : 10 Июль 2016, 09:22:33 »

вот катамаран как перенесли? Мы с Сицилии на Мальту переправлялись на катамаране огромном, туда норм, обратно начало укачивать меня и дочку, впервые вообще, дали табл и мы продрыхли всю дорогу. Неприятные ощущения если чес.
Блин ну я обязательно побываю там. Хачунимагу)))))))
Качало таки да, приходилось ходить , держась за сиденья. Народ рвало, раздавали пакеты. Нас никого не укачивает. Я вообще- то дочь моряка. Папа когда- то рассказывал, как надо глубоко дышать и сглатывать слюну в случае позывов на рвоту при качке.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4063 : 10 Июль 2016, 09:26:01 »

Мы даже не заметили в прошлом году серпантина на Санторини, настолько были заняты разглядыванием красот :girl_haha: фотки посмотрела, так опять туда захотелось :love: И муж, наверное, прав, уклон там не более 10 градусов :ab: Веста, а вы однодневную экскурсию брали? У нас 2 дневная была, закат на Санторини - это нечто!
Дороги забиты были, очереди, особенно вверх, хзхз, выдержит ли машинка, потянет ли, не для моих нервов, автобус спокойнее, да и созерцать виды сверху или сквозь кусты и валуны, все- таки разница есть. Ездили на один день, дочь взвыла, что мы её затаскали по экскурсиям. Место все- таки кишит туристами, фотки красота ессно, но лучше все созерцать из джакузи на склоне , ибо жара песец.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Где нам теперь отдыхать?
« Ответ #4064 : 10 Июль 2016, 09:28:00 »

:girl_haha: "а осликов-то я и не заметил"  :girl_haha:
Ктодивет в этих местах?-там, наверное, мало молодёжи ? Нужно ещё раз освежить серию "Орёл и решка " про Санторини
На самой первой ослики!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."