Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Кошки]
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда! от Та ещё Мила
[Юмор]
Re: Весёлые картинки-4! от Та ещё Мила
[Трёп]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Galaxxy
[Детям]
Нужен костюм цыганки или колдуньи для девочки 8-10 лет от natali1105
[Юмор]
Re: Веселим друг друга -4 от Умница
[Юмор]
Re: Веселим друг друга -4 от Та ещё Мила
[Товары и Услуги]
Re: Массажная терапия в центре Ростова.! 500 руб ! КУРСЫ МАССАЖА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ от vitaliy8122
[Товары и Услуги]
Камчатская икра горбуши по супер цене 2550р/кг! от cachcatrin
[Товары и Услуги]
СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ, Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Товары и Услуги]
 ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВЫЙ ГОД! Обучение безопасному вождению автомобиля. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Товары и Услуги]
Не оформляйте ОСАГО! от агентс
[Товары и Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние подарки! Развоз заказов 22 декабря. от yulenka
Рекламная информация

Автор Тема: Где нам теперь отдыхать?  (Прочитано 277351 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2015, 11:57:17 »

Порадовалась - в переносном смысле, конечно, вы ж знаете кем я работаю..
 Мне кажется, что если такое устроят с Турцией , вконец разругаются с Эрдоганом.. Хочется верить, что в планы правительства это не входит...
  Неужели есть люди,которым не понятно  что нам НУЖНО оказать давление на Эрдогана ? Он торгует игиловской нефтью через себя.
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

ТАНЬЮШКА

• Гуру
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Быть мамой счастье!
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2015, 12:01:41 »

Марина, прям с языка сняли. Эрдоган не красиво себя повел с началом операции в Сирии, "угрожал" России, я прям обалдела.  Вот, при случае, ему и намекнули...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2015, 12:04:17 »

Марина, прям с языка сняли. Эрдоган не красиво себя повел с началом операции в Сирии, "угрожал" России, я прям обалдела.  Вот, при случае, ему и намекнули...
Коммунистам дали задание начать вопли по закрытию турции...они работают...а вы ведетесь..Это политика. Эрдоган паразитирует на Игиле.
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

ТАНЬЮШКА

• Гуру
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Быть мамой счастье!
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2015, 12:12:11 »

Но согласитесь, многие задумаются. Зачем рисковать жизнью, выбирая отдых в той стороне? Российские туристы во многих странах хорошо пополняли их бюджеты. На месте других теплых стран, я бы снизила немного цены и поток направился в их сторону. Ничего личного, бизнес есть бизнес.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

alfa11

• Гуру
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2015, 12:15:52 »

немного снизить раза так в два :ab:
таких мест как египет просто больше нет :ab:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 12:24:21 от alfa11 »

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2015, 12:34:40 »

Моя подруга   потерла ладошки и  сказала : Ну  что ,наконец поумнеешь   поедешь с нами в Теберду?)))))Она,как врач,уверена,что столь резкая смена климата на короткий  срок  приносит организму  сильнейший вред.И судя  по тому  что  я  уже  три дня не  встаю с  кроватьи  и налекарствах вся,да и пупс  болеет серьезно -  полет удался!

Прав  был классик :

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ

Liana11

• Супер-Профи
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2015, 13:22:46 »

И мы летели вместе с Вами, болеем тоже уже четвертый день, сейчас вот врача вызвали, а то лечились сами, надеясь каждый день, что завтра уже пойдем в школу...Марина,а как там наш багаж, заглядываю по несколько раз в день в аэропорт Внуково, три ростовских рейса до сих пор не отправлены из Внуково, но будут ли там наши чемоданы еще большой вопрос, т. к. их оставили в автобусе и отвезли в отель.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2015, 13:26:11 »

И мы летели вместе с Вами, болеем тоже уже четвертый день, сейчас вот врача вызвали, а то лечились сами, надеясь каждый день, что завтра уже пойдем в школу...Марина,а как там наш багаж, заглядываю по несколько раз в день в аэропорт Внуково, три ростовских рейса до сих пор не отправлены из Внуково, но будут ли там наши чемоданы еще большой вопрос, т. к. их оставили в автобусе и отвезли в отель.
Мы заболели  ещё  там.... но я  как то держалась а Ренатик  сразу  рухнул..Сейчас и он и  я  валяемся... Мои  вещи тоже  в  автобусе остались и на порядочность  ебиптян я бы не надеялась..если  чумоданы и приедут   то точно пустыми

Ina

• Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • Доброе имя +400/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Онлайнпокупка туров на сайте
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2015, 13:40:15 »

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует данный материал под названием: Daring Raid Captures CIA “Assets” Who Downed Russian Plane In Egypt (Дерзкий рейд захватывает «активы» ЦРУ, сбившие российский самолёт в Египте).

Ниже перевод статьи:

Служба внешней разведки доложила Верховному главнокомандующему, что рейд по вывозу из Йемена двух захваченных «активов» ЦРУ, которые, как считается, организовали крушение рейса 9268 над Египтом в прошлую субботу, используя террористов ISIL, был «очень успешным». Как только самолет ВКС вернулся в воздушное пространство РФ, президент Путин запретил все рейсы в этом регионе по совету директора Федеральной службы безопасности Александра Бортникова.

Как уже было доложено ранее, рабочая гипотеза СВР относительно этой трагедии считает, что она стала самой смертоносной в истории России и факт, который игнорируется западными журналистами, ищущими, казалось бы, возможность спровоцировать возмущение при каждом удобном случае, состоит в том, что рейс 9268 был сбит ракетами земля-воздух британского производства, предоставленными Саудовской Аравии и переданными террористам ISIL, которые затем использовали их. Спустя некоторое время два «актива» ЦРУ, действовавшие в Йемене были захвачены российским спецназом.

После захвата этих двух «активов» ЦРУ и их «весьма сложного» оборудования, «специальный рейс» МЧС был отправлен в столицу Йемена Сану, где он успешно приземлился, используя в качестве прикрытия мощный погодный циклон.

После погрузки двух агентов ЦРУ и их оборудования в самолет, истребители саудовских ВВС, действующие в небе Йемена, пригрозили сбить борт МЧС сразу же после взлета.

За нескольких часов ВКС РФ предприняли «контрмеры» (возможно последовали ответные угрозы, точнее не указывается) против Саудовской Аравии, что позволило «специальному рейсу» МЧС вылететь из Саны и благополучно вернуться в воздушное пространство РФ.

Этот отчет далее поясняет, что президент Путин запретил все полеты в этом регионе, что не могло быть сделано до успешного вывоза этих «активов» ЦРУ и их оборудования из Йемена в то утро. Этот «специальный рейс» был дополнительно «защищен» иранским военно-транспортным самолётом C-130 Hercules, летевшим в Сирию, чтобы «запутать/исказить» западные военные радарные системы.

Российская Федерация также опасалась, что Обама может отдать приказ на уничтожение борта МЧС. Так, была поднята в воздух эскадрилья F-15 с турецкой базы.

Еще более поразительно то, что в течение 72 часов после крушения рейса 9268 над Египтом, ЦРУ и саудиты объявили, что они будут поставлять исламским террористам, действующим в Сирии, ещё больше переносных ракет, способных сбивать и гражданские самолеты тоже.
офис: 234-58-91 инcтаграмм turyrostova моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR
http://www.turyrostova.com -все туры здесь+онлайн оплата
Написать мне в What's APP http://www.mssg.me/innakozlyak
Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
я Ваш семейный тУропевт https://onlinevizitka.com/turyrostova/

Liana11

• Супер-Профи
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2015, 13:59:14 »

Только написала и пришла врач, посмотрела, что мы пьем и выписала на бумажке тоже самое, т. е. Все правильно пьем.Вирус.А мы детский новый чемоданчик в наш большой поместили, чтобы не пусто было, хотя его- детский можно было с собой пронести , но побоялись и сейчас вот вроде и ждем, детям чемоданчика жалко.

Настюшка

• Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +539/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2015, 14:04:19 »

Блин. 2 раза перечитала и ни фига не поняла

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #41 : 12 Ноябрь 2015, 14:22:21 »

Только написала и пришла врач, посмотрела, что мы пьем и выписала на бумажке тоже самое, т. е. Все правильно пьем.Вирус.А мы детский новый чемоданчик в наш большой поместили, чтобы не пусто было, хотя его- детский можно было с собой пронести , но побоялись и сейчас вот вроде и ждем, детям чемоданчика жалко.
А я, тупица в детский перегрузила  все дорогущие  костюмы Рената ,  а  свое  все оставила..На  что дочь спросила : ты  что не понимаешь что весной  все это тряпье  ему будет мало, а  вот ты из  своих вечерних платьев  вряд ли вырастешь ?

I-riche

• Гуру
  • Доброе имя +477/-6
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #42 : 12 Ноябрь 2015, 14:25:45 »

Блин. 2 раза перечитала и ни фига не поняла
занимательное чтиво))) и не знаю, как отнестись к статье

Ina

• Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • Доброе имя +400/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Онлайнпокупка туров на сайте
« Ответ #43 : 12 Ноябрь 2015, 14:27:25 »

мне кажется, что это неправда. Не могут в сети появляется подробности операций нашей разведки
офис: 234-58-91 инcтаграмм turyrostova моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR
http://www.turyrostova.com -все туры здесь+онлайн оплата
Написать мне в What's APP http://www.mssg.me/innakozlyak
Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
я Ваш семейный тУропевт https://onlinevizitka.com/turyrostova/

М@рм@рис

• Супер-Профи
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #44 : 12 Ноябрь 2015, 14:27:41 »

Нормальный сюжет для блокбастера)