Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Домохозяйки vs Бизнес леди. Должна ли женщина работать?  (Прочитано 1245268 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Дык , я тоже за разнообразный. Но отдых должен оздоровить. А не окончательно добить.
ну тут уже от туриста зависит;) в отелях тоже люди себбя порой ТАААК не берегут)))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Дык , я тоже за разнообразный. Но отдых должен оздоровить. А не окончательно добить.
Я бы лично побоялась ехать на машине с главой семьи, который не досыпал хронически, вкалывал как Папа Карло, опять- таки в жизни не обследовался и давление ни разу не померил, но  встаёт в четыре в первый же день отпуска, чтобы везти семью по серпантинам и заселить в палатки. И каждый день таскаться с утречка по горам. Вот подрых бы неделю в номере и поплавал спокойно.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Все дети наших друзей мечтают на природу в палатке ночевать))
давным давно в нашей школе в программу входил выезд на природу, причем старшие классы с ночевкой. Как же весело было! И соревнования и ночные костры и рассвет....)) НО это было не долго, такое сейчас больше никто не делает.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

мы весной Рената   в поход отправили  с Соней и отчимом.. Впечатлений куча. основное : Никогда,ни за  что,  ни в коем случае :))))))))))))))))))
я так была конно-пешем походе с одним из ухажеров. Там было столько элементов экстрима, которые были для меня через чур, что я оттуда слиняла как только выбрались поближе к цивилизации. От молодого человека я тогда слиняла тоже))))

Но тур.отдых бывает и другой.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

А я пытаюсь представить себе ситуацию , в которой мой свекр просит приготовить меня лапшу из живой курицы.

Вот даже не могу точно сказать, как бы я отреагировала? Но готовить бы точно не стала.  Даже при помощи соседа.

Видимо, настоятельно попросила бы мужа оградить меня от таких просьб.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

ну тут уже от туриста зависит;) в отелях тоже люди себбя порой ТАААК не берегут)))))
У костра и в  палатках тоже бухают будь здоров!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

У костра и в  палатках тоже бухают будь здоров!
Причем,поскольку  вечером костер и нехрен делать, то пьют и поют.
Пока только в инсте
@astoria.008

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Причем,поскольку  вечером костер и нехрен делать, то пьют и поют.
А утром хлебнув пивка, на рыбалку. А в это время жены готовят пищу на керогазе. Чем не романтИк!
И все время в грязи.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость

Мои дети никогда любовью к отдыху на природе не отличались. Мы честно пытались их приобщать в меру своего понимания. Наше понимание- это раз в год, по весне, выехать на какую-нибудь лужайку- полянку-речку. Стол и стулья обязательны. Устроить пикник на разовой посуде.
Но для них даже это через чур. Их предел -летняя площадка загороднего кафе. Все их друзья такие же.
Вообще, имхо, современные дети открытым водоёмам предпочитают бассейны.

Думаю, среди детей любителей походов не больше чем среди взрослых)))

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля


Про то, что дети и родители разные тут говорилось многократно. Ну и зачем хаить то, что тебе недоступно по состоянию здоровья твоего ребенка и твоим убеждениям?
Я не хаю. Я говорю что ЛИЧНО МНЕ это не подходит и выглядит ужасно, так понятно? Пыталась понять, в чем кайф-аргументы приведенные не убедили. Не вижу ни романтики, ни радости, ни, собственно, отдыха.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Причем,поскольку  вечером костер и нехрен делать, то пьют и поют.
А утром хлебнув пивка, на рыбалку. А в это время жены готовят пищу на керогазе. Чем не романтИк!
И все время в грязи.
Откуда такие познания о походном быте у людей, ни разу в этот поход не ходивших? :ag:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Откуда такие познания о походном быте у людей, ни разу в этот поход не ходивших? :ag:
Рассказывают  :girl_haha: Не в лесу же живём. Общаемся с разными людьми. Заядлые рыбаки имеются среди знакомых.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Мои дети никогда любовью к отдыху на природе не отличались. Мы честно пытались их приобщать в меру своего понимания. Наше понимание- это раз в год, по весне, выехать на какую-нибудь лужайку- полянку-речку. Стол и стулья обязательны. Устроить пикник на разовой посуде.
Но для них даже это через чур. Их предел -летняя площадка загороднего кафе. Все их друзья такие же.
Вообще, имхо, современные дети открытым водоёмам предпочитают бассейны.

Думаю, среди детей любителей походов не больше чем среди взрослых)))
Сложно полюбить то, что никогда не пробовал :sorry:
Мы как-то на дочкин день рождения вывели её друзей, как раз таких, которые только по бассейнам и кафе, на пикник с палатками. Уже несколько лет вспоминают, как было здорово и жалеют, что у них ДР зимой и такого не устроишь. Хотя, если честно, тогда просто денег не было на лазертаги и аниматоров :girl_haha:

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Я была один раз в настоящем походе на 8 дней с палатками. На Кавказе. На весенних каникулах. А это конец марта, на минуточку. Так вот. Мне было 19 лет. И родителям я соврала,  что жить будем в домиках а какать в теплый туалет. А так бы не отпустили.
Было по кайфу! потому что 19 (!)лет и потому что без родителей. Поход был организованный. И за весь поход приготовила еду всего 1 раз.
Этого опыта мне достаточно на всю жизнь. Могу поставить/ упаковать палатку, разжечь костер с одной спички, перекусить лопушком каким-нибудь. Выпить воды с антрацитом из лесной лужицы)))
 Сейчас  бы не пошла сама.
И да, кроме гречки и тушенки, несли спирт, чтобы разбавлять водой ( из горной речки). К утру чай замерзал в котелке.
Испытывать  походные неудобства больше желания нет. Старая уже... Да и стоять готовить для меня это не отдых.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 14:31:53 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Рассказывают  :girl_haha: Не в лесу же живём. Общаемся с разными людьми. Заядлые рыбаки имеются среди знакомых.
Ну вы рыбалку с походом не путайте. "Удочки не брать, из автобуса не выходить", так тоже можно, конечно :girl_haha: Но в нормальном походе не пьют, банально тащить тяжело.