Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Домохозяйки vs Бизнес леди. Должна ли женщина работать?  (Прочитано 1254109 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Вот-вот! Это мой фасончик :secret:
Одно время в тренде была такая форма циферблата, еще и стекло выпуклое, мне жуть как не нравились:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость

Оля, у нас прям часовые вкусы сходятся))). Я тоже мужские "бочонки" не люблю

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Девочки очень прошу!! Это сейчас "горячая тема" . поэтому пишу здесь. Подскажите или направте в какую тему мне написать,чтобы получить ответ быстро. Бабушка моя сегодня упала дома,в итоге перелом шейки бедра. Это помимо того,что в коленях нет хрящей и ей противопоказано постоянно лежать. Я в панике. Я из Таганрога ,тут в бсмп 5 наложили ей "сапожок" гипс. Я рыдаю уже несколько часов. Есть же ещё операции... Девочки милые подскажите может в Ростов можно поехать?! Куда?? Где могут помочь? Она у меня одна осталась ,родителей уже нет. Так хочется чтобы она ещё родила нормально!!!!
Поговорите с ее лечащим врачом о переводе в БСМП-2Ростова, тут шейку бедра довольно часто оперируют. Ставят искусственный сустав. Единственное, дорого это и смотря какой возраст у бабушки, какое состояние здоровья. Там же общий наркоз.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Вот-вот! Это мой фасончик :secret:

Не , присмотрелась, все -таки не мой. Кисть какая-то щуплая.  Нужен кулак побольше  :girl_haha:
Там с кулаками все норм. Это из моих контактов Вотсапа
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Была у меня смешная ситуация) летела в самолете, рядом сидел мужчина, как мне понравились его часы  :love: А тк мой муж их очень любит и я считала, что у него они совсем не дешевые, то я решила найти такие же и купить ему. Короче, жду багаж и судорожно ищу такие же в интернете, дабы не забыть. В общем, часы моему мужу не достались, стока денег я еще не насобирала  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Чуть более1млн300тыяч...
Давно это было? Часы за 1,3, когда доллар стоил до 30, это совсем не тоже самое, что сейчас  :ag:  Может это вообще средненькие часики за каких то там 20 штук $)  :ag:
Кому то и 10 тыщ рублей за часы неприлично, кому 10 тыщ долларов дешевые. И хожу я такая в часах например за 5 тыщ, для одних нищеброд, для других курица понтующаяся, и не подозреваю, что просто на улице меня кто то по этим часам оценивает и ярлыки вешает))) Как многогранен мир!  :glasses:

SuperЫбл

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

    • Просмотр профиля
    • продвижение в instagram

 Спасибо вам! А насколько дорого? Думаю потянем или нет...  Из хронических заболеваний ишемическая болезнь сердца. Бабушке 75 сегодня как раз исполнилось  :ak: подарок... Одна в больнице


Реклама запрещена

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Поговорите с ее лечащим врачом о переводе в БСМП-2Ростова, тут шейку бедра довольно часто оперируют. Ставят искусственный сустав. Единственное, дорого это и смотря какой возраст у бабушки, какое состояние здоровья. Там же общий наркоз.
Там анестезия спинальная. Во всяком случае в Водников. Но противопоказания по ЭКГ все равно есть.
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

SuperЫбл

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

    • Просмотр профиля
    • продвижение в instagram

 :run:
Там анестезия спинальная. Во всяком случае в Водников. Но противопоказания по ЭКГ все равно есть.
а как с ними связаться? Просто позвонить обьяснить или ехать ?
Реклама запрещена

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Спасибо вам! А насколько дорого? Думаю потянем или нет...  Из хронических заболеваний ишемическая болезнь сердца. Бабушке 75 сегодня как раз исполнилось  :ak: подарок... Одна в больнице
Тонкостей по цене не знаю. Видела чеки на титановый протез, неск лет назад стоил около 50 тыс. Плюс анестезиологу. Плюс врачу. Для примера, пару лет назад соседка плечо оперировала, доктору отдавала 25.

okula

  • Гость

Там с кулаками все норм. Это из моих контактов Вотсапа
Значит не рассмотрела. Стара уже, видать, на мужские кулаки пялиться.  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016, 17:31:28 от okula »

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Там анестезия спинальная. Во всяком случае в Водников. Но противопоказания по ЭКГ все равно есть.
Спинальная анестезия при эндопротезировании? Смело!)) Ну или нынешние препараты намного круче тех, что я учила на фармакологии)))

SuperЫбл

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

    • Просмотр профиля
    • продвижение в instagram

Тонкостей по цене не знаю. Видела чеки на титановый протез, неск лет назад стоил около 50 тыс. Плюс анестезиологу. Плюс врачу. Для примера, пару лет назад соседка плечо оперировала, доктору отдавала 25.
:bh: обалдеть...
Реклама запрещена

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Спинальная анестезия при эндопротезировании? Смело!)) Ну или нынешние препараты намного круче тех, что я учила на фармакологии)))
Спинальная. Рассказать об оЧуЧениях?
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016, 17:36:17 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

SuperЫбл

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

    • Просмотр профиля
    • продвижение в instagram

Я ещё раз извиняюсь,что влезла в темку. Я просто незнаю что мне делать. Один родной человек на свете остался для меня и сына. И мы у неё тоже. Я с этим не сталкивалась ,поэтому в шоке. И не могу поверить что от падения на попу человек вдруг инвалид. Причём падение дома,оступилась просто.
Реклама запрещена

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

:run: а как с ними связаться? Просто позвонить обьяснить или ехать ?

Сегодня пятница. По выходным плановую госпитализацию не проводят. Разве что переводом? Лучше в любом случае позвонить. Ну, или как вариант - утром съездить без бабушки, договориться лично. По телефону, сами понимаете, могу просто отшить "не положено".
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016, 17:36:42 от Zlaya_sova »