Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: А вы будете ходить в места массового скопления людей? Вопросы безопасности.  (Прочитано 7225 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

А у нас иногда добровольное,а иногда вот такая принудиловка.Особенно началку гоняют.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Lenuska

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Как-то раньше тоже всегда было добровольно, а сейчас почему именно заставляет классная. У меня дочка очень скромная и ответственная и она от этой наглости и напора просто растерялась.  Я тоже подумала, что нужно продать билеты, а так как началка точно боится отпускать своих детей и я их понимаю, так они на страшие классы напали. Бред.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Да, девочки чудеса вы рассказываете! Я не к тому, что не верю, а к тому, что не сталкивалась. Меня, как учителя, никто никогда не заставлял в театр идти, это всегда моя личная инициатива была. Вообще, любые культпоходы, кроме 9 мая-это были наши решения. По театрам ходить надо (да и вообще внеклассные мероприятия это здорово), но принудиловка и обязаловка  :be:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Да, девочки чудеса вы рассказываете! Я не к тому, что не верю, а к тому, что не сталкивалась. Меня, как учителя, никто никогда не заставлял в театр идти, это всегда моя личная инициатива была. Вообще, любые культпоходы, кроме 9 мая-это были наши решения. По театрам ходить надо (да и вообще внеклассные мероприятия это здорово), но принудиловка и обязаловка  :be:
Сейчас в школе все не так как раньше..Каждый год дебильные новшества..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Lenuska

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да, девочки чудеса вы рассказываете! Я не к тому, что не верю, а к тому, что не сталкивалась. Меня, как учителя, никто никогда не заставлял в театр идти, это всегда моя личная инициатива была. Вообще, любые культпоходы, кроме 9 мая-это были наши решения. По театрам ходить надо (да и вообще внеклассные мероприятия это здорово), но принудиловка и обязаловка  :be:
Да, согласна с Вами. 
Нужно оккультуриваться и принимать участие в жизни класса, и я всегда была только за, но мы до 11 кл.уже много посмотрели и её сама подача очень удивила.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Сейчас в школе все не так как раньше..Каждый год дебильные новшества..
Ну так, чтобы умные новшества вести, это думать надо...

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Не знаю девочки какие у вас там учителя и школы, но у нас ни разу еще за  4-ре года не было даже мыслей об обязательном посещении театров. Билеты покупал род комитет, шли исключительно те кто хотел, кто то братьев\сестер брал. Большинство с родителями ходили.
Лично меня это по уши устраивало, не надо фиг знает куда за билетами ехать.
Я вообще не понимаю как это ЗАСТАВЛЯТЬ идти в театр или на другое подобное мероприятие!!! По какому собственно праву? Уж действительно одного звонка в выше стоящие органы достаточно, если совсем домогаются. Так нет же некоторым проще билет купить, а потом на форуме плакаться недели свои законные права отстаивать. Извините.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Учитель в принципе же ничего сам не покупает,я как-то стала свидетелем разговора нашего бывшего директора по телефону,как она орала в трубку,что "надо думать головой прежде,чем присылать такое количество билетов именно нам,значит тем(какой-то другой школе) ты прислала 30 на школу,а нам 100?Ну спасибо,типа,как я их должна теперь впихивать."

мы на родит.собрании недели 1,5 назад обсуждали вести ли вообще отпрысков в театр на НГ и если вести, то на что..

Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Не знаю девочки какие у вас там учителя и школы, но у нас ни разу еще за  4-ре года не было даже мыслей об обязательном посещении театров. Билеты покупал род комитет, шли исключительно те кто хотел, кто то братьев\сестер брал. Большинство с родителями ходили.
Лично меня это по уши устраивало, не надо фиг знает куда за билетами ехать.
Я вообще не понимаю как это ЗАСТАВЛЯТЬ идти в театр или на другое подобное мероприятие!!! По какому собственно праву? Уж действительно одного звонка в выше стоящие органы достаточно, если совсем домогаются. Так нет же некоторым проще билет купить, а потом на форуме плакаться недели свои законные права отстаивать. Извините.
Знаете ли, ситуации бывают разные. Да, в данной ситуации я не хочу снимать трубку, портить отношения из-за этого с учителем (хотя бы из-за того, что она во всех других отношениях нормальная). Это такая неприятная мелочь, по сравнению со всеми хорошими делами, которые делает нам классный руководитель. И я больше чем уверена, что напрягают её тоже. А принудительные походы-это политика нашей школы, хоть младшие классы, хоть старшие. Мне это неприятно просто, вот и высказалась тут. Тем более, что в классе меня никто из родителей не поддержит, им проще сдать деньги и не ходить, чем лезть на баррикады.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

Билеты РАЙОНО и присылает в школы-знаю точно, требуют реализации от школ и садиков. Я не сдавала денег принципиально в школе , если ребенок мой не хотел идти.Классная тоже высказывала все детям в классе.Никаких отношений испорчено не было, дочка хорошо училась и везде участвовала,-может поэтому....

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

им проще сдать деньги и не ходить, чем лезть на баррикады.

Ну вот в частности из-за такого отношения населения, у нас законы и исполняются так как исполняются.
:(
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Никаких отношений испорчено не было.

Правильно, а с чего бы они были испорченны? Это ваше право идти или не идти.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Re: Авиакатастрофа !
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2015, 16:37:12 »

Марина,тут ты знаешь за что отдаешь 5500,а за непонятную фигню я, может, и 300 не хочу отдавать.
И вообще я имею право выбирать,что стоит смотреть моему ребенку ,за мои деньги.
Да и вообще,ты из всего моего поста,только про деньги увидела? :al: Я много причин перечислила.
В каждом втором сообщении основное беспокойство это деньги... Хочется спросить : а бюджет на пиво и сигареты у  страдающих какой ????
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Перечислите,на  что  вы  своих детей  за год водили в театр ? Только не врать!


Хоть школа  сводит... И второй вопрос :  если бы не риск  террора, вы бы прям кинулись поддерживать походы в театр или 3 пачки сигарет важнее ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Ну вот в частности из-за такого отношения населения, у нас законы и исполняются так как исполняются.
:(
Ну да, я с первого класса бьюсь и возмущаюсь за несанкционированые поборы в школе, но родители со мной не согласны, ещё и наезды их выслушиваю.... А тут 500р., да ну их, сдам и всё, чем тратить свои нервы, тем более, что пришёл опять из школы, сказал, что опять ругались и сказали завтра СРОЧНО принести.