Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Сбит самолёт над Сирией. Перспективы развития международных отношений.  (Прочитано 110986 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля

Пророчество(для тех кому интересно):
«Красные жилеты изгонят турок из Города».

Смысл этого пророчества нам пока неизвестен. Высказываются предположения, что красный цвет будет присутствовать в форме воинов-освободителей.

«В Городе прольется столько крови, что в ней сможет плавать трехлетний бычок».

....

Все здесь: http://www.pravoslavie.ru/jurnal/1391.htm


Прочитала я все пророчества по этой ссылке. Там вообще в конце сказано, что все умрем. Но да, сначала турков победит народ с Севера, а уж  потом всем капец придет  :be: :be: :be:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Вопрос: от кого защищались турки, сбивая наш самолет?
Какую угрозу мы для них представляли?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

.
А уже случившееся так, водичка пролилась?..

Да неее, маленькая неувязочка, досадное недоразумение, которое нужно принять и забыть. А  лучше и из Сирии свалить вообще, а то ишь возомнили себя силой равной с НАТО.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015, 09:51:04 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

мне вообще кажется, что мы знали о готовящейся провокации и ничего не предпринимали.. знали, что она полностью развяжет нам руки на границе с Турцией. Летчики Герои.
Что-то выражение лица Путина на эти мысли вовсе не наводит. Как раз об обратном - "удар в спину" самое оно.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Не рассориться не получится( Уже рассорились. Для турецкой стороны деньги со стороны ИгИЛ оказались более важными , чем наши газ и товарооборот вместе взятые. С его стороны выбор тоже сделан.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Да неее, маленькая неувязочка, досадное недорозумение, которое нужно принять и забыть. А  лучше и из Сирии свалить вообще.
Ага, утереться и проглотить. Главное, чтобы наши туристы там отдыхали, остальное - ерунда.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Посла отзывают из Турции, но отношения не разрывают (ибо это только в случае войны).
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Что-то выражение лица Путина на эти мысли вовсе не наводит. Как раз об обратном - "удар в спину" самое оно.

"Удар в спину пособников терроризма" - полная цитата, предлагаю не обрезать.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

Ага, утереться и проглотить. Главное, чтобы наши туристы там отдыхали, остальное - ерунда.
Сколько лет огромное количество народа отдыхало в Турции, и много людей там хороших живет и относятся к нам хорошо. Путин в Макс Рояле на G20 себя чувствовал, по моему, неплохо, безопасности его там ничего не угрожало.
 Вчера поменялось очень многое. И вопросы на тему "чтобы наши туристы там отдыхали" у всех трезво мыслящих людей отошли на последний план. И у меня в том числе.
 Но меня жутко, жутко раздражают вот эти передергивания, волна на Нейру, на Инну. Ну вы чего, девочки! Не нужно накручивать ненависть и бойкотные настроения, итак всем непросто.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Вот только приблажности не хватает, ага...
А уже случившееся так, водичка пролилась?..
понять и простить (с).

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Источник сообщил, что скорее всего от боевиков, которые подбили российский Ми-8 уже ничего не осталось.

Пока никакой подробной информации не поступало.

Между тем появилась информация, что турки не поднимают свои истребители в воздух после того, как большая часть из них были засвечены российскими радарами (С-300 и, по ранним сообщениям, возможно, С-400). После заявления Министерства Обороны России Турция опасается, что их самолеты могут быть уничтожены при приближении к границе.

В связи с этим сирийцы сообщили, что ВКС России сможет начать полномасштабное уничтожение лагерей на приграничной территории, а также уничтожать отступающих боевиков, бензовозы, которые двигаются в сторону Турции.

Эрдоган не получил желаемой поддержки от НАТО. Эрдоган признал, что российский самолет, если и нарушал границу Турции, то сделал это всего лишь на 17 секунд, что означает, что турецкие ВВС чисто физически не могли бы на это среагировать, если бы провокация не была заготовлена заранее. Данная цифра в 17 секунд фигурирует в отчетах НАТО.

Члены НАТО неоднозначно отнеслись к поступку Эрдогана. На данный момент сложно судить, как будет складываться ситуация дальше. Пока очевидно, что Эрдоган пытается сдать назад, но уже поздно, о чем дал понять Владимир Путин на встрече с королем Иордании.

По всей видимости Турция не ожидала такой жесткой реакции от России.    http://cont.ws/post/153006
а чего она ожидала?!  :aq: что ВВП скажет -да лааадно, одним больше, одним меньше?!  :bb:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

информация с сирийских источников, что вчера вечером (24.11) ВКС России нанесли массированные удары по позициями боевиков (в том числе туркманов) в регионе, где был сбит российский Су-24.

Источник сообщил, что скорее всего от боевиков, которые подбили российский Ми-8 уже ничего не осталось.

Пока никакой подробной информации не поступало.

Между тем появилась информация, что турки не поднимают свои истребители в воздух после того, как большая часть из них были засвечены российскими радарами (С-300 и, по ранним сообщениям, возможно, С-400). После заявления Министерства Обороны России Турция опасается, что их самолеты могут быть уничтожены при приближении к границе.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Не нужно накручивать ненависть и бойкотные настроения, итак всем непросто.

согласна....
я лично в каком то замешательстве, фрустрации после всех этих вчерашних новостей.... страшно....  ночью снилось что затариваюсь водой и жратвой и складирую в подземном нашем гараже (-2 уровень) - типо бомбоубежище...  :be: :be: :be:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

понять и простить (с).
Не, прощать не будут, однозначно. Но и войну никто разжигать не будет.
Будут гнобить Турцию постепенно. Экономическо-дипломатическими методами.А также помощью курдам. Резких движений никто делать не будет, но и просто так это не оставят.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Сколько лет огромное количество народа отдыхало в Турции, и много людей там хороших живет и относятся к нам хорошо.
 ...
Но меня жутко, жутко раздражают вот эти передергивания, волна на Нейру...

Покажите мне хоть один пост, в котором призывали к войне с Турцией?
А если некоторым, в каждом посте, мерещатся эти призывы, ну что ж, как говорится я в отвечаю за свои слова, но не отвечаю за то что вы услышите.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.