Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Сладкие и нежные - наши детки снежные*15/16 гг.  (Прочитано 137955 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Neznakomka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите чем в нашем возрасте (3 месяца можно пользоваться,что безопасно для малыша слинг, шарфслинг, эргорюкзак и т. п. Я со старшей не пользовалась. А сейчас неободимо

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

сск. шарф и майслинг

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

у меня все 3 слинга - на кольцах, шарф, май. Май условно на 3 месяца - если ребенок хорошо держит голову и может уже переворачиваться на бок, подниматься на руках, лежа на животе - с этого момента можно ходить в мае. Есть спейиальные май слинги с твердыми спинками и подголовниками на более ранний срок, но все мои знакомые слингоконсультанты говорят, что лучше май раньше не использовать.

Neznakomka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля

спасибо

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

у меня все 3 слинга - на кольцах, шарф, май. Май условно на 3 месяца - если ребенок хорошо держит голову и может уже переворачиваться на бок, подниматься на руках, лежа на животе - с этого момента можно ходить в мае. Есть спейиальные май слинги с твердыми спинками и подголовниками на более ранний срок, но все мои знакомые слингоконсультанты говорят, что лучше май раньше не использовать.
там же можно колыбелькой укладывать

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

там же можно колыбелькой укладывать

ну моего сейчас колыбелькой фиг уложишь. Он любит вертикально. я еще кучу видео на ютубе посмотрела про все слинги и как их выбирать. там подробно объясняется, почему чтобы там не говорили производители, но не стоит малышаа в май слинг и эрго укладывать раньше времени. Я это сейчас не воспроизведу, но в свое время ответственно подошла к этому вопросу и долго разбаралась какие слинги бывают, когда и как их носят, как правильно выбрать слинг и т.д. С кольцами пробовала 2 слинга - обычный недорогой хлопковый и итальянский Дива эссенция. Разница есть. В дорогом слинге ткань такая держучая, обнимает и держит, малышу комфортнее, больше нравится и он дольше в таком слинге сидит. Если ребенок требовательный, это существенный момент. А если не требовательный, то без разницы.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

вот и наша ляля отказалась гулять в коляске... я вообще-то не фанат слингов. но задумалась о приобретении...
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Artemida

  • Анастасия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

вот и наша ляля отказалась гулять в коляске... я вообще-то не фанат слингов. но задумалась о приобретении...

А в чем выражается отказ? Мне для себя интересно...

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

А в чем выражается отказ? Мне для себя интересно...
Орет диким криком, стоит только выкатить коляску из подъезда.  Голос у нас громкий, все внимание прохожих наше. Мои нервы не выдерживают... На руках ведет себя спокойнее, но так гулять не вариант.  Завтра попробую погулять со старой коляской, если не поможет, откажусь от прогулок вообще, наверное...
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

ТИГрра

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля

Орет диким криком, стоит только выкатить коляску из подъезда.  Голос у нас громкий, все внимание прохожих наше. Мои нервы не выдерживают... На руках ведет себя спокойнее, но так гулять не вариант.  Завтра попробую погулять со старой коляской, если не поможет, откажусь от прогулок вообще, наверное...
А что если укачать ... и уже заснувшего ребенка уложить спать в коляску?

+доченька

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

А что если укачать ... и уже заснувшего ребенка уложить спать в коляску?
Да пробовали уже по всякому.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

попробуйте покатать в коляске дома. может это не на нее реакция. а на улицу. подьезд. одежду. шум и миллион еще причин

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Дома она не плачет, как и в подъезе, и в лифте...  Я перерыла весь интернет , попробовала уже все, что можно. Бывают такие дети.  Но для меня это оказалось полной неожиданностью, потому как старшая у меня гуляла совершенно спокойно.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

ASTORIANDA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля

А балкон у вас есть?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

значит ей не комфортно именно на улице. звуки.свет и проч. попробуйте уккчать в коляске и спящую вывезти