Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Сладкие и нежные - наши детки снежные*15/16 гг.  (Прочитано 137960 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

Нет, Лера, ну можно заранее приехать к ним и записаться. Через госуслуги сейчас без толку - только на платные. Дозвониться можно рискнуть, но у меня в свое время по 7 разным номерам не получилось. По факту так: заходишь сюда http://odbro.ru/, выбираешь запись на прием и записаться на бесплатный прием

b_lero4ka

  • Я - Лера
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля

Нет, Лера, ну можно заранее приехать к ним и записаться. Через госуслуги сейчас без толку - только на платные. Дозвониться можно рискнуть, но у меня в свое время по 7 разным номерам не получилось. По факту так: заходишь сюда http://odbro.ru/, выбираешь запись на прием и записаться на бесплатный прием
Спасибо большое! Очень выручили.

b_lero4ka

  • Я - Лера
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля

Я снова за советом :ah: Девочки, у которых девочки  :ab: как ваш ребёнок "ходит" дома? Я своей подгузники не одеваю, но все-равно сейчас очень жарко, даже в штанишках, муж говорит, чтоб она голышом была, а мне как-то страшно. Девочка же, вдруг какая зараза прицепится, тем более мы на съемном жильё, я конечно, убираю, но не доверяю, мне кажется, что тат все-равно полно грязи.
В чем ваша малышка при такой жаре находится дома?

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля

Я снова за советом :ah: Девочки, у которых девочки  :ab: как ваш ребёнок "ходит" дома? Я своей подгузники не одеваю, но все-равно сейчас очень жарко, даже в штанишках, муж говорит, чтоб она голышом была, а мне как-то страшно. Девочка же, вдруг какая зараза прицепится, тем более мы на съемном жильё, я конечно, убираю, но не доверяю, мне кажется, что тат все-равно полно грязи.
В чем ваша малышка при такой жаре находится дома?
Лера, купите трусики и не парьтесь

ASTORIANDA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля

Мы одноразовые пеленки стелим, после пописа споласкиваю пелёнку, раз на 5-6 хватает. А сон и прогулка в памперсах

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

У нас дома сплит-система, одеваем памперсы, периодически лежим без них или в трусах. В общем, все как обычно.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

b_lero4ka

  • Я - Лера
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля

Лера, купите трусики и не парьтесь
Да, вот я так и поступлю)) Пеленки одноразовые тоже использую, но на них кладу в штанишках, вертится вовсе стороны.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 16:23:56 от b_lero4ka »

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

Сходили после второго УЗИ к ортопеду. Ядер окостенения по нет. УЗИст и ортопед говоряд что 15 лет такого не было, а сейчас поголовно... и неврология у всех. С дочкой ну никаких проблем не было 7 лет назад

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

и неврология у всех. С дочкой ну никаких проблем не было 7 лет назад
Ну почему же у всех-то?
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

medeyayz

  • Я, Людмила
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля

Сходили после второго УЗИ к ортопеду. Ядер окостенения по нет. УЗИст и ортопед говоряд что 15 лет такого не было, а сейчас поголовно... и неврология у всех. С дочкой ну никаких проблем не было 7 лет назад
А что это такое, доктор Вам объяснил, что назначил? Нам в четверг на узи тоже, послушаем, что нам скажут. :ab:
Когда ты говоришь со своими детьми, на самом деле ты говоришь с самим собой. Держи это в голове. Особенно в те моменты, когда злишься на них.
© СПАЙК ДЖОНЗ

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net

Ядер окостенения по нет.

а что это значит? набор букв какой-то для меня...

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Незлость суставов тазобедренных. Обычно сама проходит к шести мес. назначают массаж. Электрофарез и вит Д

ASTORIANDA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля

Девочки а трусы какие? Обычные хб?

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

ну да.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Девочки,вчера пришли из бассейна и я обнаружила припухлость на нижнем веке...сегодня утром глазик припух уже и слегка покраснел (в нете пишут о золотистом стафиллококе :ai:)...видимо ячмень  :ak: что делать то? Закапала тобрекс (помню им дочке коньюктивит в том году лечила),но не проходит....

А про незрелость костей....у нас мелкому в 1 мес поставили диагноз дисплазия тазобедр сустава,левого.Кроме бассейна,массажей и электрофорезов с разными препаратами ничем это не лечится сказали и хирург и ортопед  :al: на контрольное узи нам надо в 7 мес...посмотрим что изменилось ...но по моим наблюдениям изменения есть,раньше мелкий не мог ножки раскладывать лягушечкой,а сейчас спит так...да и тонус спал,который долго держался....он ещё не давал полностью расслабить ножки..