Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лоукостер "Победа"  (Прочитано 114259 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Лоукостер "Победа"
« Ответ #570 : 04 Март 2020, 14:54:48 »

все, я аннулировала обе брони - туда и обратно, с полным возвратом денежных средств!
по невозвратным билетам
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Лоукостер "Победа"
« Ответ #571 : 04 Март 2020, 17:35:02 »

Хорошо) в их группе ВК сразу стали писать, что как только официально отменили рейсы, то возвращают все средства полностью. А у тебя были из Ростова в Москву тоже Победа? Жаль что если позже соберетесь лететь в такой тур, то уже до Москвы будете не Победой лететь( в таком случае интересно как было бы? Москва-Бергамо вернули, а Ростов-Москва другой а/к летите себе на здоровье?

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Лоукостер "Победа"
« Ответ #572 : 04 Март 2020, 17:57:33 »

Хорошо) в их группе ВК сразу стали писать, что как только официально отменили рейсы, то возвращают все средства полностью. А у тебя были из Ростова в Москву тоже Победа? Жаль что если позже соберетесь лететь в такой тур, то уже до Москвы будете не Победой лететь( в таком случае интересно как было бы? Москва-Бергамо вернули, а Ростов-Москва другой а/к летите себе на здоровье?

Да, Марина, у меня была одна бронь Ростов-Внуково-Милан (Бергамо). Основные сожаления действительно, из-за теперь отсутствия Победы на рейсе Ростов-Москва. И, я представляю, какая теперь загруженность будет на 20 поезд, я ездила вот - в среду -субботу-оба раза полный вагон, купе! при том, не забываем, какие цены были летом на Азимут  :against: :against:
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Лоукостер "Победа"
« Ответ #573 : 04 Март 2020, 18:11:18 »

На страничке Платова написали, что рейсы до Москвы будут выполняться другими перевозчиками вместо Победы, будет 2 раза в сутки Азимут летать вместо одного как сейчас, Смартавиа будет 6 раз в неделю летать вместо 3-4 как сейчас и еще кажется Ир-авиа или как-то так начнет летать по этому маршруту, ну посмотрим, хотя цены думаю, будут повыше.
А вот с Питером что-то мне печально всё( чаще летали Победой туда, нас еще и время их устраивало, пока смотрю на июль мне надо, не выбрала ничего.

Елени

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Лоукостер "Победа"
« Ответ #574 : 08 Март 2020, 15:31:18 »

«Победа» ввела услугу возврата билета за 499 рублей

6 марта 2020 года, Москва. – Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», начинает предоставлять новую услугу, в рамках которой клиент может оформить возврат денежных средств. Опция возврата билета стоит 499 рублей за один рейс. Раньше на сайте pobeda.aero были доступны возвратные билеты только по самому высокому тарифу пакетного предложения, включающего услуги повышенного комфорта.
 
Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отметил: «Мы слышим наших клиентов: сейчас они опасаются планировать отпуска из-за непрогнозируемой ситуации по распространению коронавируса в мире. По их просьбам с 7 марта на сайте «Победы» доступна новая услуга – возврат билета, которая добавляет к стоимости любого базового невозвратного тарифа всего 499 рублей за рейс».
 
Услуга возврата позволит клиенту отказаться от перелета в любое время после бронирования, но не позднее чем за 48 часов до времени вылета.

https://www.pobeda.aero/about/news/431