Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

Номинация - самое изменившаяся фигура.

2
3
4
5
8
11
12
13
15
18
19
21
25
26
27
28
29
31
33
35
36
38
40
43
44
45
47

Автор Тема: КОНКУРС!!! Худеем к 8 марта!!!  (Прочитано 178366 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nastu6ka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Наташа,подскажите а когда новый конкурс будет?

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля

Точно после 8 марта, как компания соберется.
Сынуле 3,5 года

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Девочки, даже не думала, что конкурс так мотивирует  :ab:. В субботу вообще кусок в горло вечером не лезет)) А раньше у меня это был самый проблемный день  :ab:
Наташа, спасибо тебе громадное за организацию  :ax:
Новый конкурс нужен однозначно! Чтобы в загул до лета не уйти)

Строй-Няшка

  • Я Лина.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 :ax: Подскажите пжста как найти предыдущую тему такого конкурса!Хочу почитать! Как там народ худел. Я не  :ah: сильно продвинутый ПК- дайте ссылочку пжста.
А то здесь в теме народ затаился,удачным опытом не делится.
Видимо уже планируют, :ad:  на что призовые тратить будут  :ag:
Во сне легко парила в небе,как лебедь белая плыла!Проснулась! Вновь избушка,ступа,метла!

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 11:29:13 от южная »

Строй-Няшка

  • Я Лина.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо красотулечка! :ax:
Я про вас читала вы просто моя...путеводная звезда! Честно! Даже не верила, что возможно самой,столько сбросить! :az:
Вы умничка!

Недавно по второму каналу какой-то доктор Мясников кажется...случайно щелкнула..Сказал, что если индекс массы тела очень большой,то человеку-чтоб сбросить вес и не набирать!-Поможет ТОЛЬКО  операция на желудке.К сожалению или к счастью досмотреть не было возможности.Видимо это когда накладывают на желудок какую то "стяжку".

Во сне легко парила в небе,как лебедь белая плыла!Проснулась! Вновь избушка,ступа,метла!

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля


Недавно по второму каналу какой-то доктор Мясников кажется...случайно щелкнула..Сказал, что если индекс массы тела очень большой,то человеку-чтоб сбросить вес и не набирать!-Поможет ТОЛЬКО  операция на желудке.К сожалению или к счастью досмотреть не было возможности.Видимо это когда накладывают на желудок какую то "стяжку".

Да глупости. Очередная реклама операций. Никогда не верила хирургам. Им бы только резать  :girl_haha:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

Спасибо красотулечка! :ax:
Я про вас читала вы просто моя...путеводная звезда! Честно! Даже не верила, что возможно самой,столько сбросить! :az:
Вы умничка!

Недавно по второму каналу какой-то доктор Мясников кажется...случайно щелкнула..Сказал, что если индекс массы тела очень большой,то человеку-чтоб сбросить вес и не набирать!-Поможет ТОЛЬКО  операция на желудке.К сожалению или к счастью досмотреть не было возможности.Видимо это когда накладывают на желудок какую то "стяжку".

спасибо за добрые слова! ))) Все получится, главное захотеть  :bf: и найти мотивацию, я искала её везде поначалу )сложно только первые недели, потом вырабатывается дисциплина
я вдохновлялась везде) вот например моя знакомая, не знала бы её лично никогда не поверила бы! сбросила 100кг !!!!! (пп и спорт)



Или вот, Катя Рыбакова. Сбросила 55 кг!!! http://vk.com/tanya_rybakova

а еще меня  очень вдохновила темка Кати http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=149529.0

Вобщем,  удачи, девчонки  :az:  В следующий конкурс возможно подтянусь к вам)


Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Спасибо красотулечка! :ax:
Я про вас читала вы просто моя...путеводная звезда! Честно! Даже не верила, что возможно самой,столько сбросить! :az:
Вы умничка!

Недавно по второму каналу какой-то доктор Мясников кажется...случайно щелкнула..Сказал, что если индекс массы тела очень большой,то человеку-чтоб сбросить вес и не набирать!-Поможет ТОЛЬКО  операция на желудке.К сожалению или к счастью досмотреть не было возможности.Видимо это когда накладывают на желудок какую то "стяжку".
никогда не бывает ничего ТОЛЬКО (только в самых исключительных случаях)

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля

интересно, что с кожей у той девочки, что 100кг сбросила. недавно по тлс смотрела, там женщина 70кг за год сбросила с бандажированием желудка. но во что она превратилась, это просто страх. причем в одежде норм, а без  :be: еще потом 4 операции ей делали, срезали всю шкуру.
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

интересно, что с кожей у той девочки, что 100кг сбросила. недавно по тлс смотрела, там женщина 70кг за год сбросила с бандажированием желудка. но во что она превратилась, это просто страх. причем в одежде норм, а без  :be: еще потом 4 операции ей делали, срезали всю шкуру.
это вообще какой то экстрим. как она вообще худела. надо ж постепенно, чтобы кожа подтягивалась.

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля

это вообще какой то экстрим. как она вообще худела. надо ж постепенно, чтобы кожа подтягивалась.
да сделали ей желудок, как у котенка, вот и похудела. причем перед операцией ей увеличили желудок на 2мл, она сразу поправилась на 13 кг  :al:
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

да сделали ей желудок, как у котенка, вот и похудела. причем перед операцией ей увеличили желудок на 2мл, она сразу поправилась на 13 кг  :al:
это какой то совсем экстремальный путь. надо выбирать пути, связанные со здоровьем. операции точно на здоровье позитивно не сказываются.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

и желудок может уменьшиться естественным путем. куда спешить то так надо было......

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

интересно, что с кожей у той девочки, что 100кг сбросила. недавно по тлс смотрела, там женщина 70кг за год сбросила с бандажированием желудка. но во что она превратилась, это просто страх. причем в одежде норм, а без  :be: еще потом 4 операции ей делали, срезали всю шкуру.

Она тренеруется с сестрой моей, а училась со мной на курс младш. Операций не делала но кожа немного подвисла. Это да. Но говорит лучше так чем как было.худела в течении трех лет.