Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Влюбиться в женатого...  (Прочитано 164961 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #180 : 21 Январь 2016, 13:01:24 »

Думаю, что можно любых-косых,хромых,женатых, сожительствующих, страшных и красивых, пьющих  и не очень,дурачков можно, богатых тоже-это дело вкуса.
Мои приоритеты таковы,что парный мужчина для меня исключён. Не потому,что я хорошая там или честная такая ( я один раз в троллейбусе не заплатила), просто духовные скрепы какие-то.Может, травма детства.
42 !

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #181 : 21 Январь 2016, 13:03:09 »

Катя, травма детства :girl_haha:
В детстве влюбилась в женатого и была травмирована его женой, да так, что на всю жизнь отвадило?)))
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #182 : 21 Январь 2016, 13:03:12 »

А еще очень хорошо б смотрелась жена, подстерегающая соперницу со скалкой в зубах в кустах у подъезда.
так вы точно не патанатом? ))))))))))))

редкойстный причем  :against:
такого надо в профиль и в анфас везде вывешивать, чтобы как от прокаженного шугались
и не говорите. Причем мы еще ни на одной свадьбе не были (все в кругу семьи). Но вот девушек и жен всегда предъявляет. На мой взгляд все жены.....эээээ... ну как бы инфантильные, что ли. А брошенные подруги активные, яркие. Короче тянет его к одним, а нестрашно жениться на других. Это я для себя так решила.

А что ты с ним собралась делать? :listening:
да ничего, и не с кем)))) это я сейчас в теме разводов читаю восторги по поводу чистой любви у сожительсвующих)))))

имхо гражданские отношения = официальные отношения
В любом случае это отношения! Такого персонажа тоже лучше стороной обходить..
т.е. таких, в рамках данной темы, тоже обсуждаем?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #183 : 21 Январь 2016, 13:08:08 »

Раз уж начали актеров тут постить и обсуждать - ИМХО при всем уважении к ним и их таланту, вот многих не понимаю, по 2-5 раз женятся, Дибров тот же, к примеру. Этого вот просто понять не могу. Понятно, что не всегда бывает брак удачный, это не значит, что надо до конца дней мучиться, а вот когда по 3-5 раз бегают туда-сюда вот не пойму, тут уж дело не в муже/жене а в морде.

Если по сабжу, то две вещи поведаю. Когда-то затеяла курортный роман намеренно с женатым, чтоб привязанностей не возникло у меня в первую очередь, чтоб разбежаться потом и не париться возможностью продолжения и т.п. Однако он же и предложил потом в стречаться в Ростове. Я прикинула - у меня вообще других вариантов не было, а он бабник еще тот, все равно бы изменял жене не со мной, так еще с кем-то (он много про свою жизнь рассказал за те 2 недели, бедная жена. они с 16 лет живут, в 18 расписались, а он ей чуть не с первого дня изменял, у него жена и еще одна женщина с разницей в 5 месяцев родили от него).
И с переменным успехом встречались пару раз в неделю-две, потом разбегались. потом опять начинали. И так год друг другу мозги клепали. Потом разбежались. еще позже он ушел от жены к бывшей гражданской жене своего бывшего друга, они потом лет 5 прожили, хотя и она мне плакалась периодически что гуляет по другим девочкам. Потом когда моя мама умерла и я одна осталась жить в квартире, которую и унаследовала (а заодно и любимую профессию унаследовала, но речь не о ней). Как-то пригласил встретиться, ну я встретилась в стиле "мы покушали, не познакомились", и изящно дала понять, что не-а. И дело не в том, что он стал хуже или лучше. Он во многих аспектах был хороший и интересный, и красивый что уж, мужчина, но такая вот сволочь-бабник. Просто через еще 1,5 года я выросла из него, из нашей разницы в возрасте (12 лет)и из этих отношений. Он предлагал жить вместе (судя по всему на моей территории), но я ж знала что это будет за жизнь и мне было не надо уже.
А когда он таки-допился со своими всеми хроническими заболеваниями до логического финала (дурак, молодой еще был, 40 лет). на похоронах рядышком сидели официальная жена, та девушка, к которой он ушел и 5 лет прожил и девушка, с которой последней он жил на 5 месяце (сейчас сыну года 2). Ну и куча его любимых когда-то женщин присутствовали и примерно столько же не присутствовали. Причем детей кроме брака он еще 4-5 наклепал разным дамам, видимо это было одно из его предназначений в жизни.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #184 : 21 Январь 2016, 13:08:19 »

Мои приоритеты таковы,что парный мужчина для меня исключён. Не потому,что я хорошая там или честная такая ( я один раз в троллейбусе не заплатила), просто духовные скрепы какие-то.Может, травма детства.

инстинкт самосохранения  :ad:
женатики - это такой геморр..

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #185 : 21 Январь 2016, 13:08:52 »

Катя, травма детства :girl_haha:
В детстве влюбилась в женатого и была травмирована его женой, да так, что на всю жизнь отвадило?)))
Не,это грустная история. У меня папульку полюбила вот женщина, страшная любовь у них приключилась такая, что он не выдержал и ушёл, общение с нами прервал-ну всё отшибло просто от такой любви. Эта  женщина многим людям жизнь переломала-мне.маме,сестре и ему в конечном счёте- потому что умирал он не видя ни детей ни внуков в мучениях. Это очень грустно. Не хочу так. Хочу по-честному, чтоб дети пап не теряли ну и всякое такое. Учу уроки жизненные.
42 !

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #186 : 21 Январь 2016, 13:11:58 »

т.е. таких, в рамках данной темы, тоже обсуждаем?

а разве мужчина занят только тогда когда у него есть штамп и кольцо?
Даже если гражданские отношения - это тот же совместный быт, эмоции, участие в жизни друг друга. Т.е. тот же брак!

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #187 : 21 Январь 2016, 13:16:30 »

так вы точно не патанатом? ))))))))))))
 

Не он? Не он! Не он! Не яяяяаааа!!! (с) (Зайца не видели?)
Аж в сертификат залезла - точно не патанатом))

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #188 : 21 Январь 2016, 13:18:07 »

Мои приоритеты таковы,что парный мужчина для меня исключён. Не потому,что я хорошая там или честная такая ( я один раз в троллейбусе не заплатила), просто духовные скрепы какие-то.Может, травма детства.
Бывает и такое. Внесу свои 5 копеек. В детстве росла в неполной семье, мама пыталась устроить личное счастье. Ну и мужчины-то обычно попадались женатые, на стадии "вот-вот разведусь".  Хоспади, сколько я историй выслушала про нерадивых жен, которые их бедных обманули-напугали своими беременностями, да деваться было некуда поэтому и женился. А теперь она су...а не убирает, не готовит, вечно с критическими днями и  запросами миллионерши... и ехать с ним в дальний гарнизон не желает и пр. пр., в том числе не дает развода (требует деньги или бешеные алименты - а чужих двоих растить не на что будет)
Вот не поверите, как под копирку все эти истории, выученные мною с детства навсегда для меня закрыли тему женатых мужчин.
Один особенно запомнился чудным именем Казимир... когда мама собралась к нему ехать (приглашал ведь зараза!), прислал телеграмму, что лежит в больнице с инфарктом (бывшая довела  :pirate:) ну-ну, плавали, знаем...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #189 : 21 Январь 2016, 13:21:47 »

Ну и еще по-мелочи из женатых - есть у меня двое когда-то очень любимых мужчин. Один всегда попагандировал свободу отношений и жене именял и изменяет, хотя ей-то конечно всяко говорит что нет. На одном из таких романов был за руку пойман и ультиматум родители жены выставили.А девушка тоже такая же замужняя, с ребенком и тоже направо и налево гуляет, девушка нехило от мужа огребла тогда. А сейчас наша тонкая душа (мужчина этот) вообще свалил в столицу (хотя давно собирался, лет 15 уж как) а семья? Вуаля - семья в Ростове.
А еще один - уже когда был женат на своей жене нынешней (лет 9 живут, дочке 7), помнится вполне прямо звал меня в свои любовницы с аргументом "жена в положении". Был вежливо но четко послан с разъяснениями. И вообще как он рассказывал про их жизнь, он и гуляет нправо-налево, правда утверждает якобы и жена не промах, якобы у нее мужчин было больше за ее более короткую жизнь, чем у него женщин, а еще они иногда групповой секс с кем-то еще устраивают. А до жены жил лет 8 с очень тихой и скромной девочкой, ну и в перерыве от одной до другой мы слегка успели повстречаться, хорошо, что ничего из этого не вышло. И вот как-то начал он разглагольствовать в ВК "тип если б так получилось что у нас с тобой получилось я б себя иначе вел, если б и изменял то раз в год и по-тихому" я ж давай интереса ради докапываться мол, почти одинакового возраста, схожего типажа девушки - я, жена и и та девушка до жены, почему со всеми такое разное поведение? Он де и говорил типа насколько девушка позволит с ней так или иначе вести. Но я рада что ничего не получилось,хотя оба мне дороги как друзья, ИМХО хоть с какой женой изменяли бы оба

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #190 : 21 Январь 2016, 13:28:29 »

Я тоже люблю рассказы женатых мужчин, возможно, они и сами верят в них. Давят на жалость-жена сволочь, живём,как брат с сестрой-ничего нового не придумывают. Просто встроенная в женщину природная жалость и вера в чудеса вот такое позволяет творить.
В период, когда я увлекалась СЗ, много слышала историй про жён-сволочей-они все типичны-неряхи,фригидные,изменщицы,дуры,жирные,худые,бездельницы. Ой. Все бабы-козлы, в общем.
42 !

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #191 : 21 Январь 2016, 13:36:41 »

почти 2 года  :girl_haha:

Жанна, ты та подруга?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #192 : 21 Январь 2016, 13:38:24 »

Не он? Не он! Не он! Не яяяяаааа!!! (с) (Зайца не видели?)
Аж в сертификат залезла - точно не патанатом))
)))))))))))))))))
а фанатазие такие.. живенькие )))))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #193 : 21 Январь 2016, 13:39:29 »



а я влюблялась до соплей
только не в женатого

а в того, за кем сейчас замужем

прям реально башку сносило
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #194 : 21 Январь 2016, 13:41:25 »

редкойстный причем  :against:
такого надо в профиль и в анфас везде вывешивать, чтобы как от прокаженного шугались

или просто вывешивать;)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.