Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Влюбиться в женатого...  (Прочитано 164951 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #405 : 22 Январь 2016, 10:35:28 »

Да кто их ворует у вас )? Они вон толпами на сайтах знакомств сидят, влаговерные ваши, одни и те же истории жалобные в уши дуют )
Ну сидят, да..ну и хай сидят))
А ты девочка порядочная, видишь, что женат - проходи мимо)))
Но нам же интереснее в жилетку поиграть, пожалеть, внимание и повышение самооценки от мужчинки получить, пускай и женатого.


М@сяня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Маша, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #406 : 22 Январь 2016, 10:44:54 »

Мне довелось побывать в обеих ролях ) - той, которой изменяют и той с которой изменяют... не айс не та ни другая роль. Но лучше всё таки когда с тобой чем тебе ))главное не терять голову!
Вот и мне довелось побывать на всех трех сторонах любовного треугольника...и по мне не так нигде не хорошо. Если с тобой - сидишь думаешь "а как же жена", если тебе - вообще хочется всех убить. Если ты - думаешь"а вдруг узнает муж". Нет, ну его нафиг.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #407 : 22 Январь 2016, 10:48:51 »

Чем  больше я читаю таких историй, тем больше хочется, как Жириновский, вскочить ,тыкать пальцем во всех и кричать "ты идиот, ты дура, ты тупая, ты овца, выйди отсюда". Ну ужасно же.

в точку! натыкать и по башке настучать )))

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #408 : 22 Январь 2016, 10:50:44 »

Я лично о РМ узнала, когда выбирала роддом, так что те, что на чужих мужей охотятся, еще не доросли до РМ, и знать о ней не знают, а поведать о грехах можно либо из прошлого несемейного опыта, либо о подруге, а там хз
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #409 : 22 Январь 2016, 10:54:15 »

это мне напомнило историю, как муж после развода решил квартиру делить забрать себе, а бывшая жена сырое яйцо в гардине спрятала))))


креветки   :ad:
а потому, когда она у него за бесценок квартиру выкупила, багеты с ними отдала БМ и его пассии  :girl_haha:

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #410 : 22 Январь 2016, 11:00:08 »

Да кто их ворует у вас )? Они вон толпами на сайтах знакомств сидят, влаговерные ваши, одни и те же истории жалобные в уши дуют )

Что прям сразу наши? Одно дело сидеть, а другое инициативу мужскую поощрять. Или самой ее проявлять. Знаете, как в поговорке -  она не захочет и кобель не вскочит. Можно подумать прям они , аки рыцари цветами Вас закидывают, да годами добиваются. Неа, сейчас холостой мужик ленивый пошел, а женатый и подавно . Это бабы попой верят и мужика поощряют. Мне как-то мерзовато становилось, если узнавала, что женатый клеется. И даже если нравился сначала, то посылала. А годами жить с таким... фу... зная , что он и с женой спит... не чистоплотно. Только дуры наивные верят, что мужик с женой не спит.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #411 : 22 Январь 2016, 11:01:47 »

Я лично о РМ узнала, когда выбирала роддом, так что те, что на чужих мужей охотятся, еще не доросли до РМ, и знать о ней не знают, а поведать о грехах можно либо из прошлого несемейного опыта, либо о подруге, а там хз
Ой, можно подумать, от чужих мужей не рожают)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #412 : 22 Январь 2016, 11:05:59 »

:glasses:
Пришли девчонки,
Стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на десять девчонок
По статистике:
3 голубых,4 алкоголика,2 разведённых,2 наркомана и 1 нормальный,но.... женатый  :sorry:

всегда интересно было - почему разведенных то к ущербным причислили? Женатик по сути большая проблема чем разведенный  :scratch:

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #413 : 22 Январь 2016, 11:10:51 »

Что прям сразу наши? Одно дело сидеть, а другое инициативу мужскую поощрять. Или самой ее проявлять. Знаете, как в поговорке -  она не захочет и кобель не вскочит. Можно подумать прям они , аки рыцари цветами Вас закидывают, да годами добиваются. Неа, сейчас холостой мужик ленивый пошел, а женатый и подавно . Это бабы попой верят и мужика поощряют. Мне как-то мерзовато становилось, если узнавала, что женатый клеется. И даже если нравился сначала, то посылала. А годами жить с таким... фу... зная , что он и с женой спит... не чистоплотно. Только дуры наивные верят, что мужик с женой не спит.
почему же сразу дуры..бывает и от безысходности.
Время то бежит быстро, пенсия не за горой)))
А семьи нет, детей нет...
Не отобью, так всем покажу какая я королевна, очередь же мужиков стоит в ЗАГС стоит (во сне  или из женатиков, кто передним местом слаб)....нюю да, наверно дура наивная тоже))))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #414 : 22 Январь 2016, 11:12:42 »

. фу... зная , что он и с женой спит... не чистоплотно. Только дуры наивные верят, что мужик с женой не спит.
Такое действительно бывает.Конечно на РМ таких нет. Но в реальной жизни есть такие семьи. В которых секс редкий, для галочки. Чтобы жена совсем с ума не сошла. Знаю об этом со слов жены. Так что не всегда мужчины ходят на лево, по причине врожденного кобелизма. Иногда семья умирает, люди живут по инерции, но трахаться то хочется.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #415 : 22 Январь 2016, 11:12:57 »

Ой, можно подумать, от чужих мужей не рожают)))
:ag:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #416 : 22 Январь 2016, 11:13:37 »

всегда интересно было - почему разведенных то к ущербным причислили? Женатик по сути большая проблема чем разведенный  :scratch:
разведенный больше жениться не хочет. А женщинам в большинстве своем нужен штамп :ab: фиг его знает, как лучше... Я после развода не хочу в загс, он - хочет. Ребенка. понятное дело, как полагается зарегистрируем.

А мне вот интересно, почему те, которым изменяли, переходят в любовницы? Мстят, примеряют роли?

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #417 : 22 Январь 2016, 11:14:30 »

Ой, можно подумать, от чужих мужей не рожают)))
Каждый свое думает, не спорю
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #418 : 22 Январь 2016, 11:20:32 »

Цитата: Лека link=topic=155149.msg9012206#msg9012206
date=1453449044
Я лично о РМ узнала, когда выбирала роддом, так что те, что на чужих мужей охотятся, еще не доросли до РМ, и знать о ней не знают, а поведать о грехах можно либо из прошлого несемейного опыта, либо о подруге, а там хз

Я тоже о РМ  узнала, выбирая роддом ) И в планах была счастливая семейная жизнь!  Но жизнь закрутила такие виражи... мама не горюй ))

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #419 : 22 Январь 2016, 11:21:24 »

Что прям сразу наши? Одно дело сидеть, а другое инициативу мужскую поощрять. Или самой ее проявлять. Знаете, как в поговорке -  она не захочет и кобель не вскочит. Можно подумать прям они , аки рыцари цветами Вас закидывают, да годами добиваются. Неа, сейчас холостой мужик ленивый пошел, а женатый и подавно . Это бабы попой верят и мужика поощряют. Мне как-то мерзовато становилось, если узнавала, что женатый клеется. И даже если нравился сначала, то посылала. А годами жить с таким... фу... зная , что он и с женой спит... не чистоплотно. Только дуры наивные верят, что мужик с женой не спит.
меня умиляет такая позицию, мужик ни во что не ставится, "инициативу мужскую поощрять", а что он совсем имбицил за свои действия сам не отвечает? Или мужская дееспособность отличается от женской?)