Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Влюбиться в женатого...  (Прочитано 164934 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #480 : 22 Январь 2016, 14:29:50 »

Девочки, ну когда выходишь замуж за мужчину, который ни одну юбку не пропускает, на что надеяться?что случится чудо и после штампа в паспорте он изменится?а потом, когда этого не происходит, нужно срочно искать виноватых, потому как, осознать собственную ошибку - не особо хочется. Тогда придется понять, что ошибся в человеке, а на самом деле хочется верного и любящего, и заново устраивать жизнь, ну или терпеть, понимая, что это твой собственный выбор :al:

Ну  кобелиность это одно, конечно, есть такая порода мужчин. Но когда девки сами набиваются сейчас тоже далеко не редкость. Иногда даже читаю. .. вот люблю -не могу, а он женат... по советуйте бабку для приворота... и т.п.  Т.е. человек сознательно лезет в чужую семью.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #481 : 22 Январь 2016, 14:30:41 »

Не принимайте близко к сердцу, так, болталка, все ж не страшилки писать/читать в темке про грипп, хоть немного отвлечься
не-не, близко к сердцу - это не ко мне  :az:

Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...па
« Ответ #482 : 22 Январь 2016, 14:41:16 »

Аришка там вообще отожгла, ты видела? Они с подружкой написали "педагогическую поэму", которая якобы должна была подлеца опозорить на всю округу :ag: :ag: :ag:
А если он газет не читает? Там в принципе не понятно о ком и чем речь...

Вот радуюсь я, что есть еще порядочные, добрые, простые люди.

Я в чужую семью никогда не лезла. Могла бы и осуждать разлучниц. Но чему быть, того не миновать. И в таких делах вся ответственность на мужчине. ИМХО.

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #483 : 22 Январь 2016, 14:48:31 »

Тут были сообщения про "сказки", что муж с женой живут в разных комнатах.
Так вот пара историй)
1) С первым мужем разладились отношения, разлюбила, как отшептали. Диалога толком не было последнее время, он много играл в комп.игры, дома были друзья, выпивка, я много работала.... короче, в один прекрасный вечер просто выложила ему все как есть. Жестоко, знаю, но по-другому не смогла. Не верил, но возврата быть не могло, я всё решила уже... Полгода жили в ипотечной квартире в разных комнатах (не спали!), общались по-дружески, всё-таки 7 лет, общие друзья, институт и т.д. Когда он встретил девушку, я сразу поняла (пару раз она была у нас в гостях с подругой, хватило одного взгляда, чтобы понять), спросила "она?" - ответил прямо. У меня было огромное облегчение, очень жаль его было. К слову, она, прежде, чем начинать с ним отношения, поговорила со мной. Спросила прямо, я прямо и ответила, что нет, ничего у нас с ним больше не будет. Только потом всё у них закрутилось, и вскоре он съехал к ней. Развелись только через год, когда выплатили ипотеку. Они поженились, живут счастливо вполне. Она стала моей самой близкой подругой, кстати, мы очень похожи. Жаль, что теперь мы в разных городах.
2) Через год после этих событий присел на уши один женатый из другого города, немного были знакомы по институту. Все, как у всех, жена-стерва, не спим, не разговариваем, готовим отдельно. Пожалела, позвала в гости на НГ. Закрутилось. Через месяц с вещами переехал, помогла найти работу. Не разводился официально, т.к. косил от призыва (возраст + маленький ребенок). Прожили больше года. Всё было нормально недолго, а потом ужасно, но по определенным причинам выгнать не решалась. Все время пилила себя из-за жены и ребенка, много раз хотела ей написать... И в один день-таки решилась. Спасибо ей, открыла мои глазоньки в розовых очках. Во-первых, гулял он напропалую всегда и особо не скрывал, а во-вторых, каждый раз, уезжая к "ребенку", крутил её на постель (первое время даже получалось!). Ну и расстаться не могла по той же причине, что и я (показной суицид на глазах по каждому поводу). Кстати, сказала мне огромное спасибо она, ибо уже не знала, куда деваться. Я после этого всё-таки его выгнала, ну а с его теперь уже бывшей супругой (развелись через какое-то время) прекрасно дружим)) З.Ы. Парниша этот жив-здоров. Спустя время даже смогли поговорить нормально. Всё осознает, но ниче не может с собой поделать.
Вот такие истории.
Для меня главные выводы - надо выслушать обе стороны и женщины всегда могут договориться :ab:, просто надо быть честными в любой ситуации.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #484 : 22 Январь 2016, 14:58:13 »

Для меня главные выводы - надо выслушать обе стороны и женщины всегда могут договориться :ab:, просто надо быть честными в любой ситуации.
Например, график установить :girl_haha:

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #485 : 22 Январь 2016, 14:59:29 »

Ну  кобелиность это одно, конечно, есть такая порода мужчин. Но когда девки сами набиваются сейчас тоже далеко не редкость. Иногда даже читаю. .. вот люблю -не могу, а он женат... по советуйте бабку для приворота... и т.п.  Т.е. человек сознательно лезет в чужую семью.
про бабок...по мне, у девушки с головой не все впорядке, а это уже другая тема...))тут и комментировать нечего))у меня есть такая знакомая, все время по бабкам, только мужики от нее почему то бегут...пыталась увести женатого, да только бежал он к жене без оглядки, когда все понял, ну и жена мудро поступила - опять же здесь 2 варианта - нужен он тебе или нет, она подумала и решила что нужен, но она сама этот выбор сделала, осознанно.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #486 : 22 Январь 2016, 15:00:56 »

Тут как бы, если жена чаще не знает какое-то время , да и не застрахуешься от такого, то любовница чаще всего знает, что женат и должна понимать на что идет. Как правило, если не уходит мужик в первые год-два, пока страсти кипят, то потом, когда все уляжется и в привычку войдет и подавно не уйдет,не захочет ничего менять... А если любовница еще будет истерить или вопрос ребром ставить, то еще и саму ее послать может. Так, что чего потом жаловаться и темы заводить на форуме " Ах, люблю женатого", ах 10 лет ему посвятила. Ну сама ж знала на что идешь.

Королевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #487 : 22 Январь 2016, 15:36:22 »

Так найдите свободного и секситесь на здоровье. Извините, но и секс это не покушать.... уж какое-то время и без него обойтись можно, если подходящего человека нет.
  Не понимаю секс только ради секса. По крайней мере со стороны женщины.  Чаще всего у нас как - мужик улыбнулся ей или комплемент сделал, а она уже в мыслях за него замуж вышла и ребенка родила. Так, что чаще это говорят, что да не нужен он мне особо..... Нужен, получается.
Если вы не понимаете, это не значит что этого не может быть.
По вашему мужчины святые и во всем виноваты женщины.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #488 : 22 Январь 2016, 15:36:53 »

да/, наверное, будет семейной шуткой))))
Знакомая стесняется своего отчества. Она - Эдуардовна. Представляется по имени (возраст и должность пока позволяют), отца по фамилии называет.
Какой ужас..Я  :be: :girl_haha: Я - сама Эдуардовна, но мне свое отчество нравится... и ник-нейму  по нему сделан.
не люблю только когда на АФ Эдиком обзывают.в голове вечно крутиться:Эдик-пЭдик ехал на мопЭдике.


Аришка там вообще отожгла, ты видела? Они с подружкой написали "педагогическую поэму", которая якобы должна была подлеца опозорить на всю округу :ag: :ag: :ag:
думаешь,он как прочитал?!!!!как за голову схватился!!! и перевоспитался!!

нашли кому стихи посвящать.

а по сабжу - влюбиться конечно можно, но  если ты сама замужем-муторно..СМС стирай,звонить на улицу бегай,запоминай отмазки где была,съемные хаты или гостиницы ради пары сеансов секса..
лениво как-то..

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #489 : 22 Январь 2016, 15:36:58 »

Тут как бы, если жена чаще не знает какое-то время , да и не застрахуешься от такого, то любовница чаще всего знает, что женат и должна понимать на что идет. Как правило, если не уходит мужик в первые год-два, пока страсти кипят, то потом, когда все уляжется и в привычку войдет и подавно не уйдет,не захочет ничего менять... А если любовница еще будет истерить или вопрос ребром ставить, то еще и саму ее послать может. Так, что чего потом жаловаться и темы заводить на форуме " Ах, люблю женатого", ах 10 лет ему посвятила. Ну сама ж знала на что идешь.
Ну да. Жене то откуда знать - почему муж стал задерживаться на работе, в баню ходить и в командировки ездить. И почему взгляд другой стал и много еще чего. Только любовница должна все про все знать про человека, которого знает без году неделя. А жена, которая 10 лет с ним живет и как облупленного знает ничего не должна.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #490 : 22 Январь 2016, 15:39:32 »


По вашему мужчины святые и во всем виноваты женщины.

Не святые. Только я сейчас говорю не о них, а именно о женщинах.

Королевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #491 : 22 Январь 2016, 15:41:17 »

Тут как бы, если жена чаще не знает какое-то время , да и не застрахуешься от такого, то любовница чаще всего знает, что женат и должна понимать на что идет. Как правило, если не уходит мужик в первые год-два, пока страсти кипят, то потом, когда все уляжется и в привычку войдет и подавно не уйдет,не захочет ничего менять... А если любовница еще будет истерить или вопрос ребром ставить, то еще и саму ее послать может. Так, что чего потом жаловаться и темы заводить на форуме " Ах, люблю женатого", ах 10 лет ему посвятила. Ну сама ж знала на что идешь.
Это кто тут жалуется?  :listening:

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #492 : 22 Январь 2016, 15:41:36 »

Люда, только не обижайтесь  :ax:
У вас случаем мужа не пытались украсть? Тогда бы это объясняло вашу нетолерантность  :girl_haha:

Относитесь к чужому мнению проще  :couple:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Королевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #493 : 22 Январь 2016, 15:42:48 »

Не святые. Только я сейчас говорю не о них, а именно о женщинах.
Так в этом деле двое участвуют.

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #494 : 22 Январь 2016, 15:43:00 »

А по мне так в треугольнике виноваты ВСЕ))
Ну вот работаю я..пишет тебе знакомый женатик в 2 ночи, затрагивает, все не угомонится))) - че не спится, чем занята?
А ты ему в ответ: а чем жена твоя занята?))))
Все, стоп игра)))
а могла б ответить иначе..продолжить..а отшила..
Но не факт ведь что пойдет он и дальше искать..а не к родной жене в объятья..