Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Влюбиться в женатого...  (Прочитано 166943 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #870 : 23 Январь 2016, 12:36:04 »

у меня тоже был до супруга такой вот неприятный опыт, когда и следить то не надо было, все само вылазило. И я после этих отношений тоже не могла доверять мужчинам. Спасибо моему мужу, который создал вокруг такой оплот спокойствия и безопасности для меня  :love:

имхо. лазить по телефонам, читать переписку и т.п. действия - это даже не то, что неуважение к себе. На самом деле, пофигу все это самоуважение, когда речь о твоей семье. И когда припечет, и будут реальные основания, ни одна нормальная женщина не выдержит и будет проверять. Но когда женщина делает это в системе, изводит себя "а вдруг" и недоверием - это становится уже мазохизмом и болезнью. Невозможно здоровому человеку жить в постоянном недоверии самому близкому.
Вот согласна с вами.
Когда припечёт-значит есть явный повод,и надо быть дурочкой чтобы не обращать внимания.
Я побыла,кстати и в роли такой дурочки-в прошлом браке.
Но ждать этого специально,искать эти поводы-это издевательство над собой и своей семьёй какое то,мне кажется.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #871 : 23 Январь 2016, 12:48:04 »



имхо. лазить по телефонам, читать переписку и т.п. действия - это даже не то, что неуважение к себе. На самом деле, пофигу все это самоуважение, когда речь о твоей семье. И когда припечет, и будут реальные основания, ни одна нормальная женщина не выдержит и будет проверять.

Вот! Вы меня поняли.  Именно это и хотела сказать. Не верю я во всякие дзен и т.д. Именно, если есть подозрения.  И что значит, если я не могу изменить ситуацию? Можно жить с изменяющим мужем, можно не жить. ... развестить.  Если конечно, цель быть в браке любой ценой, тогда на многое можно глаза закрывать.  Бывает, что и выясняют люди все между собой и начинают с чистого листа и прощают и все налаживается .... или не прощают и расходятся... Но что-то меняют. Тут речь, не о том, что не могу изменить ситуацию, а о том, хочу ли менять?

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #872 : 23 Январь 2016, 12:49:54 »

Вот меня удивляет желание влезть в чужую жизнь, спрашивается, в своей что ли всё так печально?
Морщины можно пойти подтянуть, для разнообразия, к примеру  :girl_haha:

а на подтяжку тебе хватит? не сильно дешевле бушной машинки,наверное

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #873 : 23 Январь 2016, 12:52:28 »


Но ждать этого специально,искать эти поводы-это издевательство над собой и своей семьёй какое то,мне кажется.

Что Вы фантазируете? Никто не предлагает Вам ничего специально выискивать. Я лишь писала, что не верю, что если будут подозрения, женщина не будет проверять и будет отращивать дзен!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #874 : 23 Январь 2016, 12:53:58 »

Вот! Вы меня поняли.  Именно это и хотела сказать. Не верю я во всякие дзен и т.д. Именно, если есть подозрения.  И что значит, если я не могу изменить ситуацию? Можно жить с изменяющим мужем, можно не жить. ... развестить.  Если конечно, цель быть в браке любой ценой, тогда на многое можно глаза закрывать.  Бывает, что и выясняют люди все между собой и начинают с чистого листа и прощают и все налаживается .... или не прощают и расходятся... Но что-то меняют. Тут речь, не о том, что не могу изменить ситуацию, а о том, хочу ли менять?
по теме: за своего мужа я бы билась всеми способами. и проверка его телефона в ряду этих способов - самый невинный и безболезненный))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #875 : 23 Январь 2016, 12:58:00 »

а на подтяжку тебе хватит? не сильно дешевле бушной машинки,наверное
А мне не надо, я еще не в том возрасте, завидуйте молча. И на машину я себе заработаю, на нормальную, сама

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #876 : 23 Январь 2016, 12:58:53 »

 :listening:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #877 : 23 Январь 2016, 12:59:04 »

Т.е. вы считаете, что если у него столько недвижимости за рубежом, то его жена исполняла функции гувернантки, повара и домработницы....ога ога
И при этом оказалась такой лохушкой, что не проследила момент обеспечения своих детей хоть какой то собственностью. Ситуация сама по себе - бред
А если кого то задевает мое личное мнение что женщине работать это нормально, пусть идут в тему бизнес леди и домохозяек и спорят там, реализовывая свою социальную нереализованность, тут тема о другом

начнем с того, что мы не знаем, чем занималась жена, а чем нет.
И я знаю мужчин с большим бизнесом и недвижимостью заграницей. Их жены не работают именно потому что так решил муж. Кто-то из них помогает ему время от времени, кто-то просто занят семьей и детьми.
штат прислуги - это уже должность небольшого руководителя. Или вы думаете, прислуга сама по себе работает, с ними коммуницировать не надо?  :ab:
В любом случае, решение, кому в семье работать, а кому нет, принимают двое. Это распределение обязанностей в семье. И никто ни у кого на шее не сидит в данном случае.

А по поводу того, что оказалась лохушкой. Я бы тут не горячилась. Все мы считаем себя умными, пока неожиданно не встрянем. Как говорится, не зарекайся.
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #878 : 23 Январь 2016, 13:02:55 »



А по поводу того, что оказалась лохушкой. Я бы тут не горячилась. Все мы считаем себя умными, пока неожиданно не встрянем. Как говорится, не зарекайся.
Тут согласна, знал бы где упадешь-подстелил соломку

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #879 : 23 Январь 2016, 13:11:45 »

и все-таки, девочки, я вот не понимаю, как бы я могла постоянно контролировать своего мужа  :scratch: он вообще у меня какой-то супер свободный.
Взял сегодня утром, урыл куда-то молча пока мы еще спали. Тема эта навеяла мне: а вдруг к любовнице?  :ai: но я себя в руки взяла, звонить пытать, где он и с кем не стала  :pirate:
Приехал час назад, показывает фотографию машины, спрашивает, нравится? машинку он мне купил, любимый мой  :love:
так что я обратно одеваю розовые очки  :glasses:
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #880 : 23 Январь 2016, 13:18:37 »

Как по мне-так додик хилый какой-то :ap: еще и гладкий.фу)))
Я тоже не поняла всеобщих восторгов :sorry: худенький, бледненький, обнять и тихо плакать :girl_haha:

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #881 : 23 Январь 2016, 13:20:24 »

Что Вы фантазируете? Никто не предлагает Вам ничего специально выискивать. Я лишь писала, что не верю, что если будут подозрения, женщина не будет проверять и будет отращивать дзен!
Я вообще фантазёрка).
Людмила,может мы с вами друг друга не поняли?
Мне показалось,вы как то резко реагируете .
Вот с данным вашим постом я согласна,конечно.
Если подозрений нет,можно же жить спокойно?
У меня нет подозрений,и дзен сам собой как то отращивается.)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #882 : 23 Январь 2016, 13:23:48 »

по теме: за своего мужа я бы билась всеми способами. и проверка его телефона в ряду этих способов - самый невинный и безболезненный))))
Сразу чувствуются внутренние органы  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #883 : 23 Январь 2016, 13:24:35 »

Вот! Вы меня поняли.  Именно это и хотела сказать. Не верю я во всякие дзен и т.д. Именно, если есть подозрения.  И что значит, если я не могу изменить ситуацию? Можно жить с изменяющим мужем, можно не жить. ... развестить.  Если конечно, цель быть в браке любой ценой, тогда на многое можно глаза закрывать.  Бывает, что и выясняют люди все между собой и начинают с чистого листа и прощают и все налаживается .... или не прощают и расходятся... Но что-то меняют. Тут речь, не о том, что не могу изменить ситуацию, а о том, хочу ли менять?
Вот тут у нас с вами непонимание.
Я конечно же не стану жить с изменяющим мужем-был такой опят,и я ушла.
Я имею в виду,что я как могу повлиять на то,будет мне нынешний муж изменять или нет?
Могу лишь быть достойным человеком,но если он захочет изменить-тут хоть проверяй,хоть нет-будет изменять.
Я вас так поняла,что вы считаете правильным постоянно мужа подозревать,потому как они все кобели и ещё куча баб зовущих манящих вокруг).

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #884 : 23 Январь 2016, 13:25:07 »

Я тоже не поняла всеобщих восторгов :sorry: худенький, бледненький, обнять и тихо плакать :girl_haha:
:az: Я вчера постеснялась это написать. Все восторгаются, а я тут скажу , что мне  :at: