Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Содержание бывшей  (Прочитано 95583 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #735 : 20 Апрель 2016, 23:07:10 »

Я не знаю, что такое "женское счастье". Я могу рассказать, что такое просто счастье.
По поводу "женского счастья" мне сразу вспомнилась приблажная песня:
Женское счастье -
Был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо.

)))

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #736 : 20 Апрель 2016, 23:09:19 »

Я не знаю, что такое "женское счастье". Я могу рассказать, что такое просто счастье.

Дала развернутый ответ и все стерла.

Зачем стерли? Вы правда личность для меня интересная, никогда о ребенке не говорите, о " жиме" больше...

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #737 : 20 Апрель 2016, 23:12:18 »

Ага, мужики всегда думают, что "нам хватает". Откуда такие мысли глупые?
всех денег не заработаешь, да и не к чему это. устремленных чрезмерно на данном поприще не видел счастливых.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #738 : 20 Апрель 2016, 23:20:43 »

всех денег не заработаешь, да и не к чему это. устремленных чрезмерно на данном поприще не видел счастливых.

А вам и не надо, зато это очень помогает делать счастливыми нас. Вы главное устремитесь на этом поприще чрезмерно, а счастьем мы с вами поделимся :bf:

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #739 : 20 Апрель 2016, 23:23:33 »

А вам и не надо, зато это очень помогает делать счастливыми нас. Вы главное устремитесь на этом поприще чрезмерно, а счастьем мы с вами поделимся :bf:
что мне больше всего нравится в женщинах, что их счастье можно купить ) очень удобно  :ab:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #740 : 20 Апрель 2016, 23:31:36 »

таки даром никто не дал пока?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Содержание бывшей
« Ответ #741 : 20 Апрель 2016, 23:32:48 »

Зачем стерли? Вы правда личность для меня интересная, никогда о ребенке не говорите, о " жиме" больше...
Да как-то в детские темы не хожу. Ребенку 16 лет почти. Однажды я исчерпывающе сказала здесь о ситуации с ребенком, кто хотел - прочитали. Еще о ребенке: он надысь стал темой всех областных новостных порталов. Трамваи сильно любит. Нормальный ребенок, мечта практически. Одно но: мозги может запорошить за полчаса на 3 дня вперед. Как сказала сегодня его классная: к нему все привыкли, но в другом коллективе... Да и в другом коллективе привыкнут. В 13 он сам водил лайку в ветеринарку зашивать ей лапу. Когда бабушки считали его полностью недееспособным. Он сам выбирает, на какие олимпиады ему идти - школа послала на химию, он пошел не на химию, а на физику. И оттуда привез грамоту. Еще как пойдет ко мне заниматься - а он уже просится - еще и осанку выправлю.

Что еще интересует про ребенка?

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #742 : 20 Апрель 2016, 23:32:50 »

что мне больше всего нравится в женщинах, что их счастье можно купить ) очень удобно :ab:
ага, жаль, что далеко не всем по карману :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

okula

  • Гость
Re: Содержание бывшей
« Ответ #743 : 20 Апрель 2016, 23:33:28 »

что мне больше всего нравится в женщинах, что их счастье можно купить ) очень удобно  :ab:
Боюсь, тебе и эта опция недоступна.

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Содержание бывшей
« Ответ #744 : 20 Апрель 2016, 23:34:09 »

что мне больше всего нравится в женщинах, что их счастье можно купить ) очень удобно  :ab:
Ни-мужского полового органа-я. Ну на 5 минут. Потом они сами себя ненавидят. И купившего. Его - больше.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #745 : 20 Апрель 2016, 23:37:57 »

Да как-то в детские темы не хожу. Ребенку 16 лет почти. Однажды я исчерпывающе сказала здесь о ситуации с ребенком, кто хотел - прочитали. Еще о ребенке: он надысь стал темой всех областных новостных порталов. Трамваи сильно любит. Нормальный ребенок, мечта практически. Одно но: мозги может запорошить за полчаса на 3 дня вперед. Как сказала сегодня его классная: к нему все привыкли, но в другом коллективе... Да и в другом коллективе привыкнут. В 13 он сам водил лайку в ветеринарку зашивать ей лапу. Когда бабушки считали его полностью недееспособным. Он сам выбирает, на какие олимпиады ему идти - школа послала на химию, он пошел не на химию, а на физику. И оттуда привез грамоту. Еще как пойдет ко мне заниматься - а он уже просится - еще и осанку выправлю.

Что еще интересует про ребенка?

Классно :ab: Чувствуется, что вы им гордитесь! Ну это же гордость во сто крат круче, гордости за кол-во приседаний, правда?

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #746 : 20 Апрель 2016, 23:38:18 »

Ни-мужского полового органа-я. Ну на 5 минут. Потом они сами себя ненавидят. И купившего. Его - больше.
я имел ввиду другое: купишь что-нибудь для нее, особенно сюрпризом и видишь счастье )
ну и самому радостно от этого
а обмен энергиями - это другое, взаимное притяжение и потребность прикоснуться к сути.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2016, 23:43:04 от itpb »

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Содержание бывшей
« Ответ #747 : 20 Апрель 2016, 23:49:11 »

Классно :ab: Чувствуется, что вы им гордитесь! Ну это же гордость во сто крат круче, гордости за кол-во приседаний, правда?
Нет, это иная гордость. То, что про приседания - это мое. То, что про ребенка - это в основном его. Я рада только, что он вопреки воспитательным экзерсисам родни старшего поколения всех троллит и живет своей жизнью и все время ему внушаю, чтобы меньше смотрел телек и больше думал головой. Когда все становится плохо, включаю артиллерию с виде Невзорова. Сейчас Невзорова не хватает, чую пора включать Гандапаса. Он должен развиваться сам, все, что он делает сам - он делает превосходно. И это как раз основная мысль про приседания. В семье нет спортсменов. Мама в этом году впервые увидела, как я жму. Она чуть не умерла от страха на соревах. Я ей потихоньку внушаю, что не надо двигать вперед туда, куда она хочет то, у чего и так свой некислый вектор с собственной мотивацией. Она видит ребенка... короче, где-то видит. А он уже сам все выбрал. Я, зевая, ей объясняю, что раз уж он выбрал - его не остановить. Итить, он даже левого учителя литры нашел, кто объясняет ему ошибки в его сочинениях. Бесплатно. Да мы тут не нужны. Так что главное я или еще кто-то ему уже объяснили. Плюс у него есть харизма. Она не такая, как у всех, это его личная.

Короче, если фраза "мир прогнется под нас" верна, она точно про него.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Содержание бывшей
« Ответ #748 : 20 Апрель 2016, 23:53:17 »

я имел ввиду другое: купишь что-нибудь для нее, особенно сюрпризом и видишь счастье )
ну и самому радостно от этого
а обмен энергиями - это другое, взаимное притяжение и потребность прикоснуться к сути.
Нудануда! В Севастополе эдак по наобменивается энергямими , того и гляди мандавошки разведутся, а потом домой, с наглой рожей и подарочком  :at:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость
Re: Содержание бывшей
« Ответ #749 : 21 Апрель 2016, 08:00:48 »

 :ag: И видишь на лице счастье!