Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Голосование

Опишите уровень своего дохода

Нищий (менее 120 тыс. на семью)
- 400 (84.2%)
Средний класс (120 тыс. на семью)
- 37 (7.8%)
Участник форума РМ (> 120 тыс. на семью, по квартире на члена семьи, по 2 машины на члена семьи, перспективы наследства, сбережения в валюте)
- 38 (8%)

Проголосовало пользователей: 474


Автор Тема: Средний уровень жизни. Сколько?  (Прочитано 232254 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #945 : 09 Февраль 2016, 09:35:27 »

А что такого страшного в Европе "началось"? Там высочайший - по сравнению с Россией - уровень жизни, и мы туда не скоро доползем. И там нет войны. А в странах, которые бесконечно рожают - военные конфликты. Когда людей становится больше, чем возможно обеспечить работой - всегда будут военные конфликты. Ведь молодое поколение мужчин должно быть чем-то занято.
Прием мигрантов в Европе начался активный, причем задолго до сирийских событий. Причины демографические и экономические в основном.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #946 : 09 Февраль 2016, 09:36:08 »

это мой работодатель лишнее платить не хочет. кризис же...
я не за элитных детей (хотя раньше чето по-другому думала). и если мое доблестное гос-во не индексирует пенсии работающим (куда простите эти деньги идут то? мою пенсию что ли), зазорного не вижу в пособиях

Это вы вместе с работодателем укрыва те налоги. Совместно не платите и в ПФР тоже. Так откуда же деньги в ПФР брать. Миллионы таких как вы не платят. Но индексации ждут. Еще и пособия хотят.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #947 : 09 Февраль 2016, 09:36:29 »

Наши власти дают мат капитал, чтоб желающие могли купить дом в деревне и работать. Чтоб прокормить детей! Либо вложить в ипотеку и работать, чтоб кормить детей. Мама должна рожать и сидеть дома, если папа всех кормит!!!
С чего это вы взяли,что власти дают маткапитал на дом в деревне?)С чего вы диктует е другим,как им жить?Мама хочет-работает,и живет материально получше,а хочет-посвящает себя детям,и живот скромнее.Это ее выбор,но никак не ваш.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #948 : 09 Февраль 2016, 09:37:43 »

Прием мигрантов в Европе начался активный, причем задолго до сирийских событий. Причины демографические и экономические в основном.
Только вот проблема - мигранты размножаются активно, а вот работать совершенно не рвутся, хотят жить на пособия по многодетности и живут, и неплохо себя чувствуют.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #949 : 09 Февраль 2016, 09:38:00 »

Вы меня извините, вы новости давно смотрели? Ничего не смущает, нет?
Не смотрите новости, если бы могла выложила фотки с немецкого фестиваля, о том что у них проблемы немцы узнают от нас

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #950 : 09 Февраль 2016, 09:38:26 »

Таня, считай в масштабе страны! Вот тебе надо больше платить. Ты отличная многодетная мама с мозгами! А сброду? Давно по ценру ходила? В районе коммуналок? Я про таких пишу. А им платят и больше чем тебе в разы
И детям сброда, главное, перепадает еще, макаронами небось, жуть. Будущим алкоголикам-то.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #951 : 09 Февраль 2016, 09:39:58 »

Не смотрите новости, если бы могла выложила фотки с немецкого фестиваля, о том что у них проблемы немцы узнают от нас
У меня одноклассница в Берлине, недавно сверяли с ней версии событий - чушь городите. Или ваши многодетные немцы сидят в деревнях где-то за закрытыми дверями. Потому что моя на митинг, например, ходила, после событий в Кельне.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #952 : 09 Февраль 2016, 09:40:27 »

С чего это вы взяли,что власти дают маткапитал на дом в деревне?)С чего вы диктует е другим,как им жить?Мама хочет-работает,и живет материально получше,а хочет-посвящает себя детям,и живот скромнее.Это ее выбор,но никак не ваш.

Я сли мама живет скромнее- это ее выбор. Только если она от государства ничего не просит. Тогда да, это ее личное дело. А если она вешает свое размножение на бюджет. Только да она делает выбор за всех. Понятно? Я хочу чтоб блага доставались нормальным матерям. Вы догически мыслить умеете? Понимаете о каких ситуациях я пишу?

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #953 : 09 Февраль 2016, 09:40:34 »

Не смотрите новости, если бы могла выложила фотки с немецкого фестиваля, о том что у них проблемы немцы узнают от нас
Да дело даже не в новостях, я с подругой почти каждый день созваниваюсь или в ватсапе/вайбере пишем друг другу, они во Франции живут, проблема мигрантов там давно, она уехала туда еще в 2003 году, и уже тогда проблема была насущной, а теперь усугубилась.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #954 : 09 Февраль 2016, 09:41:00 »

Только вот проблема - мигранты размножаются активно, а вот работать совершенно не рвутся, хотят жить на пособия по многодетности и живут, и неплохо себя чувствуют.
Вот именно,надо рожать своих граждан,иначе придут чужие и расплодятся.Не хочешь кормить свою армию- будешь кормить чужую.

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #955 : 09 Февраль 2016, 09:42:37 »

у всех обязательно есть одноклассники, сестры и братья в швейцарии и германии или сан франциско :ab:
всех волнует проблема мигрантов в eu, но никто не замечает бомбы замедленного действия в рф.
Цитировать
Вот именно,надо рожать своих граждан,иначе придут чужие и расплодятся.Не хочешь кормить свою армию- будешь кормить чужую.
бангладешу или афганистану это особо не помогает  :ab:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #956 : 09 Февраль 2016, 09:43:55 »

у всех обязательно есть одноклассники, сестры и братья в швейцарии и германии или сан франциско:ab:
всех волнует проблема мигрантов в eu, но никто не замечает бомбы замедленного действия в рф.бангладешу или афганистану это особо не помогает  :ab:

Еще одна жопа? Откуда теперь?:-))

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #957 : 09 Февраль 2016, 09:44:16 »

Я сли мама живет скромнее- это ее выбор. Только если она от государства ничего не просит. Тогда да, это ее личное дело. А если она вешает свое размножение на бюджет. Только да она делает выбор за всех. Понятно? Я хочу чтоб блага доставались нормальным матерям. Вы догически мыслить умеете? Понимаете о каких ситуациях я пишу?
Не переживайте,не только вы на просторах России умеете логически мыслить.
Рожать в России должны все-это необходимость.Диферренцировать алкашей от работяг невозможно-это фашизм.Поэтому программы поддержки населения существовать обязаны.А иначе вымрем,как мамонты.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #958 : 09 Февраль 2016, 09:45:10 »

у всех обязательно есть одноклассники, сестры и братья в швейцарии и германии или сан франциско :ab:
всех волнует проблема мигрантов в eu, но никто не замечает бомбы замедленного действия в рф.бангладешу или афганистану это особо не помогает  :ab:
А вы хотите мигрантов из мусульманских стран в РФ?
Меня это волнует, да. Это не значит, что я проблем местных не вижу. Просто сейчас разговор именно об этом зашел.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #959 : 09 Февраль 2016, 09:45:46 »

Это вы вместе с работодателем укрыва те налоги. Совместно не платите и в ПФР тоже. Так откуда же деньги в ПФР брать. Миллионы таких как вы не платят. Но индексации ждут. Еще и пособия хотят.
от того укрывал ли он мои налоги или нет, не поверите, ситуация не изменилась за 8 лет :sorry:
ну да гос-во же дает бесплатную медицину, образование, дороги... поддержим его! :knitting: