Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Четвероклассники 2020  (Прочитано 346194 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1365 : 03 Февраль 2017, 16:01:33 »

нет, в 2-е школы система не дает подать заявления. попробуйте как девочки, под разными родителями.
понятно, спасибо.

Lalel'

  • Всем добра!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1366 : 03 Февраль 2017, 16:17:47 »

Спасибо за ответ
А подскажите пожалуйста, уведомление о регистрации на почту пришло сразу, а письма с ответом -нет. 3 рабочих дня прошло сегодня. Это значит что нашу заявку не рассматривали, правильно понимаю? И надо по новой делать?

nadipobeda2017

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1367 : 03 Февраль 2017, 16:24:07 »

Спасибо за ответ
А подскажите пожалуйста, уведомление о регистрации на почту пришло сразу, а письма с ответом -нет. 3 рабочих дня прошло сегодня. Это значит что нашу заявку не рассматривали, правильно понимаю? И надо по новой делать?
Добрый день!Нам тоже ответ не приходил на почту,но со школы позвонили вчера вечером и пригласили.Сперва пройти их психолога,а потом только к директору с документами.
У меня есть два мышонка Ромашка 2009 и Кирюша 2013

Фрея;)

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1368 : 03 Февраль 2017, 16:28:41 »

мне после регистрации пришло письмо на почту о принятии заявки, а потом  течении дня : Новый статус заявления: Заявка одобрена школой. Обработка заявления завершена. на сайте школы посмотрела время приема документов  , пошла с необходимым пакетом документов и нас приняли в школу. но я понимаю, что в разных школах различная техника зачисления.

Lalel'

  • Всем добра!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1369 : 03 Февраль 2017, 16:36:06 »

девочки я не по прописке подавала. А статус на гу смотреть? Меня туда сайт не пускает :wallbash:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1370 : 03 Февраль 2017, 16:47:20 »

Девочки, зачем в две школы подавать заявку? В ту, что по прописке по-любому возьмут.
Получается как в ВУЗах искусственно раздувается конкурс, а по-факту часть не придет.

nadipobeda2017

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1371 : 03 Февраль 2017, 16:53:31 »

Мы вот подали заявку в школу по временной регистрации нам позвонили пригласили в течение 14 дней подойти.Вот только регистрацию временную не сделали. Кумовья сказали пропишут в любой момент.Кто знает сколько по времени занимает сделать эту временную регистрацию я так поняла,что надо делать через паспортистку?
У меня есть два мышонка Ромашка 2009 и Кирюша 2013

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1372 : 03 Февраль 2017, 16:56:28 »

Бежать и срочно договариваться надо с паспортисткой, чтоб за благодарность быстро сделала.

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1373 : 03 Февраль 2017, 16:59:58 »

Мы вот подали заявку в школу по временной регистрации нам позвонили пригласили в течение 14 дней подойти.Вот только регистрацию временную не сделали. Кумовья сказали пропишут в любой момент.Кто знает сколько по времени занимает сделать эту временную регистрацию я так поняла,что надо делать через паспортистку?
Берете собственника, свои документы, идете к их паспортистке. Мы постоянную за неделю оформили (выписали нас с одного района и прописали в другой). Без всяких благодарностей.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1374 : 03 Февраль 2017, 17:04:42 »

Значит, разные паспортистки и разные аппетиты. ))

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1375 : 03 Февраль 2017, 17:09:54 »

Мы вот подали заявку в школу по временной регистрации нам позвонили пригласили в течение 14 дней подойти.Вот только регистрацию временную не сделали. Кумовья сказали пропишут в любой момент.Кто знает сколько по времени занимает сделать эту временную регистрацию я так поняла,что надо делать через паспортистку?
вам нужно было с регистрации начать.
потому, что если вы теперь в течении этих 14 дней не придете в школу с документами, вам поставят неявку и заявку аннулируют.
придется все делать заново.

я по этому и не подала еще заявку, тк к своей паспортистке попаду только завтра. и еще ждать эту бумагу.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1376 : 03 Февраль 2017, 17:12:58 »

Мы вот подали заявку в школу по временной регистрации нам позвонили пригласили в течение 14 дней подойти.Вот только регистрацию временную не сделали. Кумовья сказали пропишут в любой момент.Кто знает сколько по времени занимает сделать эту временную регистрацию я так поняла,что надо делать через паспортистку?
если частный дом, то сами собственники. Если Тсж/ук , то через паспортистку.
паспортисты как правило принимают два раза в неделю и уфмс паспортистов принимает так же. Например, отдаёте документы во вторник ( приемный день паспортиста), в четверг работает уфмс и  там все это оформляют, вы получаете уже готовые в пятницу. Дни указаны к примеру, я не знаю как будет у вас.
Пусть родственники сейчас узнают график работы паспортистки, а то вдруг она работает раз в неделю в воскресенье.
И ещё важный момент, нужна бумажка о постоянной прописке ребёнка.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 17:15:52 от Lidia »

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1377 : 03 Февраль 2017, 17:42:10 »

если частный дом, то сами собственники. Если Тсж/ук , то через паспортистку.
паспортисты как правило принимают два раза в неделю и уфмс паспортистов принимает так же. Например, отдаёте документы во вторник ( приемный день паспортиста), в четверг работает уфмс и  там все это оформляют, вы получаете уже готовые в пятницу. Дни указаны к примеру, я не знаю как будет у вас.
Пусть родственники сейчас узнают график работы паспортистки, а то вдруг она работает раз в неделю в воскресенье.
И ещё важный момент, нужна бумажка о постоянной прописке ребёнка.
для того, что бы оформить временную регистрацию, нужен документ с места постоянной регистрации??  :be:

(хотела завтра сходить к паспортистке, что бы оформить врем. регистрацию. А св-во о постоянной регистрации будет готово толлько в след.четверг  :be: те завтра к паспортистке за врем.регистрацией идти бесполезно? не оформит?)

у нас в обоих домах (где постоянная рег. и где собираюсь оформить временную) - тсж.
в каждом из их паспортистка принимает 1 раз в неделю по 1 часу! вот тебе и оперативность.

MarinaM.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1378 : 03 Февраль 2017, 17:45:59 »

девочки я не по прописке подавала. А статус на гу смотреть? Меня туда сайт не пускает :wallbash:
Я тоже подавала не по прописке 1 февраля. Вчера на электронную почту пришло письмо, заявка будет рассмотрена с 1 июля, номер заявления 2656
Два сыночка и дочка!!!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2017
« Ответ #1379 : 03 Февраль 2017, 17:47:39 »

для того, что бы оформить временную регистрацию, нужен документ с места постоянной регистрации??  :be:


 Да,форма 8