Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Весенние тюльпанчики 2015 г.  (Прочитано 123192 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1005 : 22 Январь 2017, 15:16:31 »

за 3 можно круче взять. ты на сп есть?
не, я не захотела, у меня коллега есть на сп, я раньше через её аккаунт покупала, но уже давно там ничего не брала, мне там как-то все сложно для понимания, все эти ряды, может просто не вникала.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1006 : 22 Январь 2017, 21:06:32 »

девы, погуглите магазин Русская сумка на Вавилова, я там дочке уже 2 рюкзака брала, цены хорошие) для рм раньше доп. скидка была.

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1007 : 29 Январь 2017, 23:27:02 »

Всем привет, как живы-здоровы? Уже и второе годовасие не за горами, у кого какие планы? Я вот хочу в этот раз заморочиться сделать объемную "двоечку" для фотосессии, и пофотографировать малыша на ДР. Уже и жилетка красивая куплена, немного в цыганском стиле,  :ag: но очень нарядная)))) осталось подобрать брюки и рубашку.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1008 : 29 Январь 2017, 23:36:44 »

Всем привет, как живы-здоровы? Уже и второе годовасие не за горами, у кого какие планы? Я вот хочу в этот раз заморочиться сделать объемную "двоечку" для фотосессии, и пофотографировать малыша на ДР. Уже и жилетка красивая куплена, немного в цыганском стиле,  :ag: но очень нарядная)))) осталось подобрать брюки и рубашку.
Приветик, ох, время летит, я мужу говорю сегодня - какой он уже большой, а муж, типа тот вон вообще большой, а я говорю - так этот же вроде только родился??? а уже скоро два года, он уже скоро целоваться не захочет, будет уворачиваться и вытираться.

Сегодня вытворил - взял свою ложку достал из ящика, забрался на кресло, подвинул сахарницу, и ложку рядом положил, я мимо хожу, думаю, что это ложка там лежит, я ж ее мыла и убирала, а потом приглядела, как он бегает бегает, потом подбежит, наберет ложку сахара, в рот кинул и побежал, и так видимо немало сахара поел, в общем спалился он с этой ложкой.

Мы еще ничего особо не думали с днем рождения, нам еще далеко, я вот озадачилась может в садик с апреля поводить, в группу неполного дня, купила медкарту, надо еще с завой поговорить и тогда начинать проходить медкомиссию.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1009 : 01 Февраль 2017, 13:59:48 »

Приветик, ох, время летит, я мужу говорю сегодня - какой он уже большой, а муж, типа тот вон вообще большой, а я говорю - так этот же вроде только родился??? а уже скоро два года, он уже скоро целоваться не захочет, будет уворачиваться и вытираться.

Сегодня вытворил - взял свою ложку достал из ящика, забрался на кресло, подвинул сахарницу, и ложку рядом положил, я мимо хожу, думаю, что это ложка там лежит, я ж ее мыла и убирала, а потом приглядела, как он бегает бегает, потом подбежит, наберет ложку сахара, в рот кинул и побежал, и так видимо немало сахара поел, в общем спалился он с этой ложкой.

Мы еще ничего особо не думали с днем рождения, нам еще далеко, я вот озадачилась может в садик с апреля поводить, в группу неполного дня, купила медкарту, надо еще с завой поговорить и тогда начинать проходить медкомиссию.
Всем привет!

Темка пустует((( приходите в Вотсап!

Лена, опять фотка у тебя чужая на аве? не узнаю вас в гриме)))))

Выдумщик твой мужчина))) сахара налопался от души наверно)),  а ты на очередь в сад с 2 становилась?
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 14:02:23 от Фотина »

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1010 : 01 Февраль 2017, 14:01:46 »

Всем привет, как живы-здоровы? Уже и второе годовасие не за горами, у кого какие планы? Я вот хочу в этот раз заморочиться сделать объемную "двоечку" для фотосессии, и пофотографировать малыша на ДР. Уже и жилетка красивая куплена, немного в цыганском стиле,  :ag: но очень нарядная)))) осталось подобрать брюки и рубашку.
Время летит ох как...
Я тоже хочу фотосессию сделать,  на год нас проф фоток и нет, только свои.
Знаю что прокат на Авито цифр по 500 рэ, мне кажется дороже сделать 2-ку
Молодец что заранее готовишься!

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1011 : 01 Февраль 2017, 16:36:37 »

Я уже не уверена, что хочу заморачиваться с салфетками, делают объемную из картона, обматывают широкой атласно лентой, пришивают бусинки или фигурки - тоже мило. В общем, если что-то наваяю - потом здесь похвалюсь.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1012 : 01 Февраль 2017, 17:50:18 »

Всем привет!

Темка пустует((( приходите в Вотсап!

Лена, опять фотка у тебя чужая на аве? не узнаю вас в гриме)))))

Выдумщик твой мужчина))) сахара налопался от души наверно)),  а ты на очередь в сад с 2 становилась?
Ага, не моя, мне не нравится, как выглядят мои фотки, когда я их сжимаю до нужных размеров, как-то очень нечетко получается.
Сегодня старшего в школу записала, как время быстро летит.
Я на 2 записывала, но у нас есть группа неполного дня, в том году в апреле соседка отдала своего ясельника, там не нужно направление, просто к заве подойти, а по направлению же в августе начинают принимать, только вот ходят они нормально как раз с апреля по август, потом болеют часто, да и кто там будет за ними смотреть, как одет, вспотел ли, как давно уписялся, я даже и не знаю пока как лучше поступить, и дома с ним сидеть до школы не могу, все равно же надо будет отправлять в сад, это неизбежное зло, и частный не панацея, в общем «?».
Мы опять болеем, на этот раз папа нам принес, он уже отошел, а мы всем своим обществом болеем, горло сухое, так противно, но темпа невысокая, просто пьем чай с вкусняшками и ингаляции детям делаем. В этом году вроде бы чуть проще с эпидемией, или мне кажется.
Кто как с горшком дружит? Мы как-то не очень, когда просимся, когда забываем, примерно 50х50. И какать на горшок не ходим до истерик, причем на это причина есть, я стригла старшего, а малой укакался, и папа на него поругался, потому что от своей неумелости все вокруг оказалось в какашках, тот запомнил и теперь как покакает,  беспокоится, чтоб никто не видел и на горшок не идет никак  :aq: только немного вообще стал на него ходить, а тут папа со своим ангельским терпением  :wallbash: надо было мне всё бросить и идти самой ратовать, но ... доверила

Манту кто-нибудь уже делал? Переболеем и пойдем, а то еще пневмококк, приорикс.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1013 : 01 Февраль 2017, 20:07:32 »

Всем привет! Детки и правда уже совсем большие, аж не вериться. Праздновать не знаю как будет , у старшего 29апреля др 5лет, скорее объединим и все. Цифру кстати я брала на прокат у девочки на Ленина, не стоит она того, чтоб столько времени тратить на нее. Да и не дешевле выйдет, чем 500 руб. Вика, ну будем ждать твои таланты). И вообще чего не возвращаешься к нам?

Лена, у нас тоже 50/50 с горшком, ругаю причем сильно уже, все понимает и показывает куда надо было сделать, но как то забывает видать. И не думаю, что какашки связаны с руганью папы на него, не верю я в такое :ab:


Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1014 : 01 Февраль 2017, 22:46:15 »

Лена, у нас тоже 50/50 с горшком, ругаю причем сильно уже, все понимает и показывает куда надо было сделать, но как то забывает видать. И не думаю, что какашки связаны с руганью папы на него, не верю я в такое :ab:
Он отца теперь к себе вообще не подпускает, я должна всё бросить и сажать на горшок,когда попросится, папе не даст, и, кстати, очень противный ребенок, у него свои принципы, через которые не переступит, упёртый, вот пришли с прогулки, он идет дверь на лоджию закрывать, а старший любит над ним поглумиться и первый пойдет закроет, драка обеспечена, будет отгонять, толкать, не пускать, ужас, вот характер, или, если продукты принесем, он разбирает, торопит, чтоб шарф снимала, куртку сам снимает, и идет достает и на стол ставит, и тоже попробуй тронь, это его задача, остальные все стойте ждите. Старший плачет от него, причем горькими слезами, вот и скучают друг без друга, и вместе крыша поднимается, в первую очередь у меня, малой ломает постройки старшего, бьёт его, кусает, а я ж в ответ не разрешаю бить, Славику обидно, сложно бывает их примирять. Когда Слава в саду, скучает, на руки лезет, играть не хочет, в общем такие своеобразные взаимоотношения.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1015 : 02 Февраль 2017, 11:05:15 »

Лиза, попробуй меня в ватсапп пригласить еще раз. номер тот же.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1016 : 14 Февраль 2017, 14:39:25 »

Лена, определилась ты с садом?
 Я ждала открытие Жигулей........ открыли как коммерческий((( 15 000/месяц

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1017 : 14 Февраль 2017, 20:04:09 »

Лена, определилась ты с садом?
 Я ждала открытие Жигулей........ открыли как коммерческий((( 15 000/месяц
Да он и всегда был недешево, ведомственный же.
Мы хотим в 84 сад, а на неполный день еще не разговаривала с завой, мы ж болели, все никак не вычухаемся, схожу к заве нашего садика пока, она скажет да или нет, а там возьмем направление, если повезет и переведемся, скоро должны будут выдать ключи, надо будет малого оставлять где-то, пусть к саду привыкает
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1018 : 14 Февраль 2017, 22:13:21 »

Да он и всегда был недешево, ведомственный же.
Мы хотим в 84 сад, а на неполный день еще не разговаривала с завой, мы ж болели, все никак не вычухаемся, схожу к заве нашего садика пока, она скажет да или нет, а там возьмем направление, если повезет и переведемся, скоро должны будут выдать ключи, надо будет малого оставлять где-то, пусть к саду привыкает

Лена, сморю на твою подпись и улыбаюсь, а у меня дочки роились в тех же годах.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #1019 : 14 Февраль 2017, 22:45:37 »

Лена, сморю на твою подпись и улыбаюсь, а у меня дочки роились в тех же годах.
ну да, я еще в школу не отнесла доки, там очередь, решила весной, по прописке должны же принять в любом случае
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.