Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние тюльпанчики 2015 г.  (Прочитано 125563 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #225 : 01 Апрель 2016, 23:01:11 »

Лиза, с 11 месяцами Кирюшку!  :ax: Ох, пролетит месяц, и годовасие у вас!  :yupe:

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #226 : 01 Апрель 2016, 23:12:01 »

Спать хочу, а еще суп надо доварить  :be: Вот почему всегда так, когда мы сидим с детьми все еще и дома должны делать, когда папа ему все готовое надо оставить, еще и приду завтра после дел и дома такое будет :ai:
Это точно, все должно быть готовое  :aq:

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #227 : 01 Апрель 2016, 23:22:27 »

Лиза, с 11 месяцами Кирюшку!  :ax: Ох, пролетит месяц, и годовасие у вас!  :yupe:
Спасибо Леночка и не говори, время летит.

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #228 : 01 Апрель 2016, 23:37:17 »

Девочки, я тут недавно повеселилась с нашими врачами. Невролог нам ЗРР (задержку речевого развития) написала  :wallbash:  :ag: Она на полном серьезе спросила сколько слов ребенок умеет говорить. Я даже растерлась от такого вопроса. И видимо маловато ответила. Как-то я не думала, что в год ребенок обязательно должен говорить  :ai: Или это новые номы какие-то? Да и самое меня поразило, что такие диагнозы не ставятся в год, и ставятся на основании заключения соответствующей комиссии.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #229 : 01 Апрель 2016, 23:56:35 »

Девочки, я тут недавно повеселилась с нашими врачами. Невролог нам ЗРР (задержку речевого развития) написала  :wallbash:  :ag: Она на полном серьезе спросила сколько слов ребенок умеет говорить. Я даже растерлась от такого вопроса. И видимо маловато ответила. Как-то я не думала, что в год ребенок обязательно должен говорить  :ai: Или это новые номы какие-то? Да и самое меня поразило, что такие диагнозы не ставятся в год, и ставятся на основании заключения соответствующей комиссии.
Лена, моей знакомой тоже поставили в год , назначили лечение и кучу всего, я была в шоке, дебилы.

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #230 : 02 Апрель 2016, 00:07:08 »

Лена, моей знакомой тоже поставили в год , назначили лечение и кучу всего, я была в шоке, дебилы.
Лиза, это же бред в год такие диагнозы ставить. А кто-то же и поведется и будет пить все назначенные лекарства. У меня старший в годе еще не говорил, а в год и месяц начал. И то я считаю, что он рано начал говорить. Логично, что в год  у него была задержка, а в год и месяц "прорвало"  :wallbash: :aq:
А еще жутко бесит в ПК, что врачи приписывают явки с болезнями. Я понимаю, что "для зарплаты", мне не жалко, но неприятно, что мой ребенок не болел, а ему написали, что болел  :aq:

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #231 : 02 Апрель 2016, 09:43:39 »

Девочки, я тут недавно повеселилась с нашими врачами. Невролог нам ЗРР (задержку речевого развития) написала  :wallbash:  :ag: Она на полном серьезе спросила сколько слов ребенок умеет говорить. Я даже растерлась от такого вопроса. И видимо маловато ответила. Как-то я не думала, что в год ребенок обязательно должен говорить  :ai: Или это новые номы какие-то? Да и самое меня поразило, что такие диагнозы не ставятся в год, и ставятся на основании заключения соответствующей комиссии.
Мы тоже у невролога были, но она у нас вменяемая. Сказала, что к году 2-3 слова должны говорить, спросила, сколько мы, я говорю ни одного))) она сказала ничего страшного, заговорит скоро))) все в норме у нас.
А вот вчера мы пытались манту сделать  :aq: Переругалась со всеми и ушла, ничего не сделали....
Мало того что мы на 16.30 записаны пришли, а еще на 16 не зашли, ну это понятно, это бывает, но опять в очереди два больных ребенка.... Ну посему нельзя вызвать врача на дом? Зачем идти в пк? Или они не приходят на вызовы? И зачем их принимать в день здорового ребенка???? Я рот открыла, так их сразу в бокс отвели.... Оказывается и такое там есть))) но все равно не стала там сидеть и мы ушли))) будем делать вторую попытку))))

мама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • Меня зовут Наташа. Можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #232 : 02 Апрель 2016, 10:04:02 »

Спать хочу, а еще суп надо доварить  :be: Вот почему всегда так, когда мы сидим с детьми все еще и дома должны делать, когда папа ему все готовое надо оставить, еще и приду завтра после дел и дома такое будет :ai:
Ага, у моего ещё это я не могу, это я не буду, это ты давай сама делай, а потом иди куда тебе надо. Зато знает, как, что и когда надо делать, и меня учит, типа я все делаю или не так, или не вовремя, недостатки всегда есть.
Кирюшу с 11 месяцами!

мама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • Меня зовут Наташа. Можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #233 : 02 Апрель 2016, 10:42:31 »

Девочки, я тут недавно повеселилась с нашими врачами. Невролог нам ЗРР (задержку речевого развития) написала  :wallbash:  :ag: Она на полном серьезе спросила сколько слов ребенок умеет говорить. Я даже растерлась от такого вопроса. И видимо маловато ответила. Как-то я не думала, что в год ребенок обязательно должен говорить  :ai: Или это новые номы какие-то? Да и самое меня поразило, что такие диагнозы не ставятся в год, и ставятся на основании заключения соответствующей комиссии.
Ого! Надо будет подготовиться, мы в четверг собираемся к неврологу :ag:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #234 : 02 Апрель 2016, 11:26:40 »

Спать хочу, а еще суп надо доварить  :be: Вот почему всегда так, когда мы сидим с детьми все еще и дома должны делать, когда папа ему все готовое надо оставить, еще и приду завтра после дел и дома такое будет :ai:
ох мужчины.. они такие........(((

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #235 : 02 Апрель 2016, 11:31:16 »

Лиза, с 11 месяцами Кирюшку!  :ax: Ох, пролетит месяц, и годовасие у вас!  :yupe:
Лиза, чмоки чмоки в обе щеки :aw: :aw: :aw: :happy_birthday:
Забыла вчера совершенно!

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #236 : 02 Апрель 2016, 11:34:36 »

Мы тоже у невролога были, но она у нас вменяемая. Сказала, что к году 2-3 слова должны говорить, спросила, сколько мы, я говорю ни одного))) она сказала ничего страшного, заговорит скоро))) все в норме у нас.
А вот вчера мы пытались манту сделать  :aq: Переругалась со всеми и ушла, ничего не сделали....
Мало того что мы на 16.30 записаны пришли, а еще на 16 не зашли, ну это понятно, это бывает, но опять в очереди два больных ребенка.... Ну посему нельзя вызвать врача на дом? Зачем идти в пк? Или они не приходят на вызовы? И зачем их принимать в день здорового ребенка???? Я рот открыла, так их сразу в бокс отвели.... Оказывается и такое там есть))) но все равно не стала там сидеть и мы ушли))) будем делать вторую попытку))))
Саша, да, только ругаться остается, боксы есть и там должны быть дети больные :aq: :aq: :aq:

Я в ЖК так поругалась, пришла без паспорта на прием к врачу и она меня отчитывать  " а вы в банк приходите  и вам на слово верят кто вы.. и бла бла"  я как отъехала,   говорю что проверка недавно была? :aq: :aq:
так регистратор видимо нажаловалась еще врачу что Щеголева мне говорит, придешь сразу ко мне через месяц)))

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #237 : 02 Апрель 2016, 11:35:46 »

Лена, моей знакомой тоже поставили в год , назначили лечение и кучу всего, я была в шоке, дебилы.
дебилы не то слово :aq:

крестник только неделю назад начал говорить много всего ему 4 исполнилось 6 марта....

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #238 : 02 Апрель 2016, 11:50:41 »

Спать хочу, а еще суп надо доварить  :be: Вот почему всегда так, когда мы сидим с детьми все еще и дома должны делать, когда папа ему все готовое надо оставить, еще и приду завтра после дел и дома такое будет :ai:
Ага, а папа еще пост сдаст и уснет на диване, он же с детьми сидел, а ты приняв пост, еще и все по дому должна все переделать.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #239 : 02 Апрель 2016, 17:10:40 »

Спасибо девули  :aw:

Саша , я тоже всегда ругаюсь  ,тоже была в чт в пк так и не прошла , мне надо было в сад уже и на собрание . А то все стоят с детьми до года по очереди и тут я такая рот открыла , стали многие возмущаться , сто они здоровы и все такое , когла же им приходить. В итоге смотрю заходят с соплями , говорю , а это еще что , на фиг мне стоять с больным ребенок , когда у меня такая прививка серьезная , мама с ребенком быстро покинула помещение . Короче ненавижу пк ,чего там только не бывает , даже драться приходиться иногда  :girl_haha: