Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние тюльпанчики 2015 г.  (Прочитано 125564 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #315 : 09 Апрель 2016, 19:31:56 »

Ой, девочки, я сама с себя ржала, как можно было так вляпаться, я думала она травой будет питаться, тут сын еще на жалость надавил, типа она замерзнет и умрет, в общем спустя 5 месяцев обитания у нас я уже знала все ее вкусы, но трава в меню не входила. Потом удалось договориться с сыном, что ящерицу надо отпустить в ее среду обитания, в обмен на обещание, что заведем рыбку, я просто вздохнула с облегчением, теперь корм можно будет купить!!! У меня старший с букашками возится, если в гостях нападет на кота, коту будет посвящено все время, ну или собаке, вот буквально сегодня ему предлагали собаку взять, он на полном серьезе чуть не устроил истерику, пришлось намекнуть предлагавшему дяде, что его шутка потом выливается в истерики.

Свет, а как фамилия, у нас только Хаддад и Овсянник, может на коммунистическом еще пройти.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #316 : 09 Апрель 2016, 21:16:11 »

Девочки, всем привет! Давно не заходила, детвора моя сейчас с соплями, все на бегу. Тепло начинается, много времени будем гулять, надеюсь, на частые встречи в парке :-) :-) :-)

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #317 : 09 Апрель 2016, 21:41:10 »

Мы сегодня на шашлыки ездили)) малыш нагулялся и крепко спит. Кажется, слегка мордаха подгорела, хоть и в тени старались быть, ну очень уж он белокожий.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #318 : 09 Апрель 2016, 22:25:48 »

Аня обязательно, скорее деткам вылечиться и будем тусить с тобой , а там глядишь еще кто присоединиться )))

Вика молодцы какие , Макар умница какой . А я только мясо замариновала сегодня , муж был на даче , так что может завтра подарим . Ветер правда холодный становится.

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #319 : 09 Апрель 2016, 22:58:32 »

да, самая идеальная погода для вылазки на природу была в пятницу)))

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #320 : 10 Апрель 2016, 14:54:22 »

Даша , ты что , рыбы это такой кайф . И никакого геморроя,  конечно если  рыбки маленькие и аквариум не большой , тогда может . У меня стоит и проблем не знаю . А какие рыбы были у тебя ?

Лена , насчет золотой , они конечно классные , но вот  с ними головняка больше . Они из тех , кто долго не может без кислорода , вода дожна быть идеально чистая . Поэтому люблю хищников.
Лиза, рыбы это кайф, когда у тебя изначально при ремонте планировалось место под аквариум. И конечно он должен быть большим-а не 10 литов радости. И ещё желательно иметь человека, кто бы это все хозяйство обихаживал-мыл, менял воду и т.д.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #321 : 11 Апрель 2016, 11:46:06 »

Лиза, рыбы это кайф, когда у тебя изначально при ремонте планировалось место под аквариум. И конечно он должен быть большим-а не 10 литов радости. И ещё желательно иметь человека, кто бы это все хозяйство обихаживал-мыл, менял воду и т.д.
Ну тут полностью согласна с тобой, без желания никуда))

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #322 : 13 Апрель 2016, 10:52:11 »

 :happy_birthday: Поздравляю с мини даткой Есеньку  :happy_birthday: Будь счастливой , озорной и радуй близких .

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #323 : 13 Апрель 2016, 17:42:38 »

Есеньку с последней мини даткой! Расти, малышка, здоровая и счастливая!!!

А мы сегодня пентаксим поставили в инвитро на Ленина, завели нам прививочный сертификат, теперь через 1,5 месяца будем делать пентаксим+энджерикс В, инфанрикс гекса сказали не появится до конца года.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #324 : 13 Апрель 2016, 22:06:22 »

Есеньку с последней мини даткой! Расти, малышка, здоровая и счастливая!!!

А мы сегодня пентаксим поставили в инвитро на Ленина, завели нам прививочный сертификат, теперь через 1,5 месяца будем делать пентаксим+энджерикс В, инфанрикс гекса сказали не появится до конца года.
Лена , молодцы какие , как малой? Пусть все ок будет. А почему не в ПК обычной, там же наверное еще доп за прием взяли , сколько вышла цена? А гепатит и в ПК отличный, не стоит даже покупать.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #325 : 13 Апрель 2016, 22:18:05 »

Лена , молодцы какие , как малой? Пусть все ок будет. А почему не в ПК обычной, там же наверное еще доп за прием взяли , сколько вышла цена? А гепатит и в ПК отличный, не стоит даже покупать.
Пентаксим 1900, все включено, померили темпу, послушали, горло посмотрели, потом при мне вскрыли пачку, укололи - и пикнуть не успел, а энджерикс 700 стоит сделать, я вот даже не знаю стоит ли заморачиваться, получается пентаксим в аптеке 1200 стоит, когда я в понедельник прозванивала - был только на беломорском в аптеке, я туда пока доеду, мой лед расстает, в холодильнике поставила на 2, а термометр по факту показывает 8-10, а если поставить кастрюлю борща, то и все 12, в общем я не стала играть в эти игры, это ж и в пк надо идти со льдом, стоять в очереди к педиатру, потом в прививочный, в общем я довольна пока, спит, вел себя обычно.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #326 : 13 Апрель 2016, 22:36:45 »

Пентаксим 1900, все включено, померили темпу, послушали, горло посмотрели, потом при мне вскрыли пачку, укололи - и пикнуть не успел, а энджерикс 700 стоит сделать, я вот даже не знаю стоит ли заморачиваться, получается пентаксим в аптеке 1200 стоит, когда я в понедельник прозванивала - был только на беломорском в аптеке, я туда пока доеду, мой лед расстает, в холодильнике поставила на 2, а термометр по факту показывает 8-10, а если поставить кастрюлю борща, то и все 12, в общем я не стала играть в эти игры, это ж и в пк надо идти со льдом, стоять в очереди к педиатру, потом в прививочный, в общем я довольна пока, спит, вел себя обычно.
Ну и отлично !!!

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #327 : 13 Апрель 2016, 22:52:51 »

Девочки, вы даете деткам сладкое и соленое уже? А то мы поняли вкус сахара, кукурузные палочки едим, и бульон сварила и забыла, что надо не солить, в общем сварила лапшу подсоленную, а потом подумала, уже большой, пусть будет.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #328 : 13 Апрель 2016, 23:28:19 »

Девочки, вы даете деткам сладкое и соленое уже? А то мы поняли вкус сахара, кукурузные палочки едим, и бульон сварила и забыла, что надо не солить, в общем сварила лапшу подсоленную, а потом подумала, уже большой, пусть будет.
Лена , все едим уже, но в пределах разумного)))

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #329 : 14 Апрель 2016, 08:54:00 »

Девочки, вы даете деткам сладкое и соленое уже? А то мы поняли вкус сахара, кукурузные палочки едим, и бульон сварила и забыла, что надо не солить, в общем сварила лапшу подсоленную, а потом подумала, уже большой, пусть будет.
Мы и с общего стола едим и его отдельную еду солю немного, очень уважаем еще солёные огурцы))))
А вот сахар кладу только в манную кашу.... Больше пока сладкого ничего....