Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние тюльпанчики 2015 г.  (Прочитано 125551 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #420 : 24 Апрель 2016, 14:01:50 »

Я вот честно говоря в затруднении, что делать с ГВ. Я читала, что часто при наступлении новой беременности, ребенок зачастую перестает сам грудь просить.. А у нас не тут то было! Требует почти постоянно, это выматывает порой. Я хотела плавно закруглить, благо время пока есть.. Читала про тандем, но не знаю хватит ли меня на это, уж лучше бы все-таки закруглить до родов.. К тому же кормить чувствительно очень  :be:
Настя, ты снова в бой???? :bravo: :bravo: :bravo:
Какой срок уже у вас?

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #421 : 24 Апрель 2016, 16:58:31 »

Я вот честно говоря в затруднении, что делать с ГВ. Я читала, что часто при наступлении новой беременности, ребенок зачастую перестает сам грудь просить.. А у нас не тут то было! Требует почти постоянно, это выматывает порой. Я хотела плавно закруглить, благо время пока есть.. Читала про тандем, но не знаю хватит ли меня на это, уж лучше бы все-таки закруглить до родов.. К тому же кормить чувствительно очень  :be:
Настя :group: :mom: :ay:
 Вы с Сашей мамы-герои

Мы с кружки тоже не пьем, точнее просит, но все проливает.... не питье, а так....  Но пьет все и йогурты и соки и компот и воду наконец пить начал)))))
К горшку у нас вчера интерес проснулся..... :scratch: Таскал его весь вечер, сам садится и аааа говорит, я его сажаю, штаны снимаю, а он хохочет и убегает :be: И так несколько раз, потом бросила, думаю сам с ним разбирайся)))) хоть так заинтересовался

Саша, мы с кружки с 6 месяцев, я предложила, а она не отказалась, любознательная  барышня, но зато когда вопрос коснулся бутылочку сосать, это была жесть, она ее просто игнорировала :ai:, так что я приучала к бутылочке :ag:

Успехов вам с горшком!
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 17:07:06 от Фотина »

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #422 : 24 Апрель 2016, 17:00:31 »

Я уж давно в смс Глории не верю, сколько ни заходила после таких смс - никаких скидок не было.
Лена, вчера заходила, но  -90% там нет, скидки в целом есть, я ничего правда не купила. не впечатлило, то что понарвилось цена как в Заре, толко там поинтереснее и качество гораздо лучше.
Купила на вырост платье-туника в Дочки -сыночки, вот там боольшой выбор всего.
 Кстати, в Котофее сандалики 2080 руб

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #423 : 24 Апрель 2016, 17:04:38 »

Я таблетки для прекращения лактации пила, достинекс. По-другому не получилось. Вроде прибывало по-началу, что-то подсцеживала, потом и перегорело.
я надеюсь что все плавно сойдет без всяких средств типа таблеток. это я чтоб знать спрашиваю

пошла узи колена сделать, после родов начало щелкать, а там с мениском не все ок :ak: с гв лечиться сложно...

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 20:33:56 от Фотина »

Вика Кошкина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #424 : 24 Апрель 2016, 19:11:30 »

 :bc:
Не, нас по ранним подъемам никто еще не переплюнул. Сегодня в 4-30 проснулся  :aq: Я уже в ауте. Если после 5 просыпается, то можно сказать, что высыпаюсь. Сегодня пока муж выходной буду спать с малым, пусть на себя старшего берет.
Лена, мы такие же. Подъем в 5-5.30. В 4.30 бывало, но редко. 5.30 это уже хорошо. А 6 так вообще супер. А я совунья в душе.
Всем привет.

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #425 : 24 Апрель 2016, 22:57:38 »

:bc:Лена, мы такие же. Подъем в 5-5.30. В 4.30 бывало, но редко. 5.30 это уже хорошо. А 6 так вообще супер. А я совунья в душе.
Всем привет.
Вика, привет! О, Вика, ты меня понимаешь  :az: Сегодня мы опять в 4-30 проснулись  :wallbash: В 6, да, это считай выспалась. Сегодня два дневных сна с малым спала, чуть сил набралась.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #426 : 24 Апрель 2016, 23:30:27 »

Я вот честно говоря в затруднении, что делать с ГВ. Я читала, что часто при наступлении новой беременности, ребенок зачастую перестает сам грудь просить.. А у нас не тут то было! Требует почти постоянно, это выматывает порой. Я хотела плавно закруглить, благо время пока есть.. Читала про тандем, но не знаю хватит ли меня на это, уж лучше бы все-таки закруглить до родов.. К тому же кормить чувствительно очень  :be:
Всем привет!

Настя, так тебя можно поздравить! :yupe: Молодцы девчонки ,рада за наших беременяшек.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #427 : 24 Апрель 2016, 23:33:27 »

я надеюсь что все плавно сойдет без всяких средств типа таблеток. это я чтоб знать спрашиваю

пошла узи колена сделать, после родов начало щелкать, а там с мениском не все ок :ak: с гв лечиться сложно...
Ого, плохо как , надо не запускать и лечить.

Мне тоже срочно надо бежать к врачу какому-то. Болит сильно под мышкой и уже в руку отдает. А началось все с того, что воспалился лимфоузел, потом вроде шишак прошел , но стало как бы потягивать, а теперь и вовсе болит. А я насчет этого трусиха еще та, придумала уже много всего себе.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #428 : 24 Апрель 2016, 23:40:03 »

Сейчас на ночь ржали аки кони всей семьей. Смотрели утренник дочки с сада, вот же память хорошая!

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #429 : 25 Апрель 2016, 06:38:38 »

Я вот честно говоря в затруднении, что делать с ГВ. Я читала, что часто при наступлении новой беременности, ребенок зачастую перестает сам грудь просить.. А у нас не тут то было! Требует почти постоянно, это выматывает порой. Я хотела плавно закруглить, благо время пока есть.. Читала про тандем, но не знаю хватит ли меня на это, уж лучше бы все-таки закруглить до родов.. К тому же кормить чувствительно очень  :be:
Я когда тему про погодок читала, там много было про кормление, девочки и про тандем рассказывали и кто как отучал.

Lenmun120

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #430 : 25 Апрель 2016, 09:41:00 »

Пентаксим 1900, все включено, померили темпу, послушали, горло посмотрели, потом при мне вскрыли пачку, укололи - и пикнуть не успел, а энджерикс 700 стоит сделать, я вот даже не знаю стоит ли заморачиваться, получается пентаксим в аптеке 1200 стоит, когда я в понедельник прозванивала - был только на беломорском в аптеке, я туда пока доеду, мой лед расстает, в холодильнике поставила на 2, а термометр по факту показывает 8-10, а если поставить кастрюлю борща, то и все 12, в общем я не стала играть в эти игры, это ж и в пк надо идти со льдом, стоять в очереди к педиатру, потом в прививочный, в общем я довольна пока, спит, вел себя обычно.
Лена, а анализ кровь/мочу не требовали и заключение невролога?
Кирилл 9 лет
Владимир 2 года

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #431 : 25 Апрель 2016, 10:51:04 »

Лена, а анализ кровь/мочу не требовали и заключение невролога?
Лена, мы на 27 записаны  туда же в Инвитро, когда записывалась ничего не просили с собой принести

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #432 : 25 Апрель 2016, 10:53:00 »

Ого, плохо как , надо не запускать и лечить.

Мне тоже срочно надо бежать к врачу какому-то. Болит сильно под мышкой и уже в руку отдает. А началось все с того, что воспалился лимфоузел, потом вроде шишак прошел , но стало как бы потягивать, а теперь и вовсе болит. А я насчет этого трусиха еще та, придумала уже много всего себе.

да я пока выводы стараюсь не делать, схожу к врачу пусть прояснит, что можно что нельзя

Лиза, нужно идти обязательно и не придумывать :av: :av: :av:
Родителям тоже болеть нельзя!!!

Сейчас на ночь ржали аки кони всей семьей. Смотрели утренник дочки с сада, вот же память хорошая!

 :ag: :ag: :ag: повеселили дети родителей))))))))

Как детки, выздоровели?

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #433 : 25 Апрель 2016, 10:56:05 »

Вика, привет! О, Вика, ты меня понимаешь  :az: Сегодня мы опять в 4-30 проснулись  :wallbash: В 6, да, это считай выспалась. Сегодня два дневных сна с малым спала, чуть сил набралась.
атас...... :ai: это жесть так спать, а у малышни откуда силы то??? :ai:
я иногда прям отключаюсь сплю раз в 2 недели наверно дневной сон с крохой т.к. батарейки садятся :ag:

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #434 : 25 Апрель 2016, 12:52:24 »

атас...... :ai: это жесть так спать, а у малышни откуда силы то??? :ai:
я иногда прям отключаюсь сплю раз в 2 недели наверно дневной сон с крохой т.к. батарейки садятся :ag:
Малышня свое потом отсыпается днем. Как я ему говорю: порядочные дети в 8 встают, а мы уже спать ложимся  :aq: :ag:
Сегодня в 4-10 был подъем, в 8 вырубились вдвоем.