Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние тюльпанчики 2015 г.  (Прочитано 125565 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #630 : 01 Июль 2016, 22:36:58 »

Даша, добро пожаловать в наши ряды :-)
Расскажи, кто у тебя, как зовут? :-)

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #631 : 01 Июль 2016, 23:02:26 »

Лена, спасибо :ax:
Даша, я тоже с зжм, Стабильная, 8 лет там живем и ни разу на аллее роз не была :ag:
рассказывай что умеете, сколько зубов :ah:

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #632 : 02 Июль 2016, 08:12:16 »

Даша, я тоже с зжм, Стабильная, 8 лет там живем и ни разу на аллее роз не была :ag:
рассказывай что умеете, сколько зубов :ah:
Ну ты даешь))) даже мы там бываем периодически  :girl_haha:
Всем привет! Девочки, присоединюсь к вам :hello:
Даша, привет и добро пожаловать))) рассказывай про вас))) что любите, умеете?

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #633 : 02 Июль 2016, 11:29:07 »

Всем привет, болеющим выздоравливать, зубкам быстрее пробиваться!
У меня как всегда катастрофа с гаджетами, прям уже бесит, получается за три месяца все полетело, ноуту года два было, лёг примерно в марте, лежит, ждет ремонта, купили планшет в конце апреля, в мае я айфон разбила, теперь планшет выключился и не включается, сегодня должны были его нести в сервис, но он включился, по ходу старшие дети шнурок зарядки угробили, а другой просто не подходит и аккумулятор не заряжается, муж все время отказывался признавать сей факт, теперь признал, но в продаже таких шнуров нет  :aq: :aq: :aq:, я все же склоняюсь к тому, что у таких вещей должен быть один хозяин, а если каждый юзает, вносит свои настройки, жди беды, особенно когда сам не зарабатываешь на это всё - оно и не жалко. выговорилась...

Девочки, у кого какое автокресло, я хочу с основой, которая крепится ремнями, чтоб можно само кресло было полулежа ставить, поспать в дороге, чтоб потом убрать валики малышковые и кресло служило несколько лет, муж выбрал за 19, может подешевле есть, хотя цены примерно везде одинаковые

Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #634 : 02 Июль 2016, 12:01:02 »

Лена, я бритакс решила купить, когда вернёмся из поездки.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #635 : 02 Июль 2016, 23:30:46 »

Всем привет! Девочки, присоединюсь к вам :hello:
Привет и добро пожаловать!

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #636 : 02 Июль 2016, 23:36:16 »

Всем привет, болеющим выздоравливать, зубкам быстрее пробиваться!
У меня как всегда катастрофа с гаджетами, прям уже бесит, получается за три месяца все полетело, ноуту года два было, лёг примерно в марте, лежит, ждет ремонта, купили планшет в конце апреля, в мае я айфон разбила, теперь планшет выключился и не включается, сегодня должны были его нести в сервис, но он включился, по ходу старшие дети шнурок зарядки угробили, а другой просто не подходит и аккумулятор не заряжается, муж все время отказывался признавать сей факт, теперь признал, но в продаже таких шнуров нет  :aq: :aq: :aq:, я все же склоняюсь к тому, что у таких вещей должен быть один хозяин, а если каждый юзает, вносит свои настройки, жди беды, особенно когда сам не зарабатываешь на это всё - оно и не жалко. выговорилась...

Девочки, у кого какое автокресло, я хочу с основой, которая крепится ремнями, чтоб можно само кресло было полулежа ставить, поспать в дороге, чтоб потом убрать валики малышковые и кресло служило несколько лет, муж выбрал за 19, может подешевле есть, хотя цены примерно везде одинаковые
Ох Лена, прям как про мои гаджеты пишешь, только ноут работает слава богу , нет барахлит только. А с зарядками беда еще та.

Д@Рь*Я

  • Дарья, ЗЖМ, Аллея Роз
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #637 : 03 Июль 2016, 00:47:24 »

Даша, добро пожаловать в наши ряды :-)
Расскажи, кто у тебя, как зовут? :-)

Спасибо :ab: Зовут Артём)

Даша, я тоже с зжм, Стабильная, 8 лет там живем и ни разу на аллее роз не была :ag:
рассказывай что умеете, сколько зубов :ah:

Мы просто на Извилистой живем, к нам близко :ab: В Аллею роз или Семицветик гулять ходим. Больше всё-таки Семицветик нравится, там как-то поуютнее и поспокойнее с маленьким ребенком, вот. Но бывает и Сказку посещаем :ab:
Лучше всего умеем шкодить :disco: и прыгать по маме :be: Вчера вылез 11-й зуб, на неделе ждём 12-й, опухоль уже спала, беленькая точечка видна.

Даша, привет и добро пожаловать))) рассказывай про вас))) что любите, умеете?

Привет :hi!: и спасибо :ax:
Любим бегать и играть. Обожаем гулять на улице и других деток, потому что у них есть другие игрушки, т.к. свои все быстро надоедают :ab: Любим кататься на качелях, на перекладину сам залазит и начинает прыгать, чтоб покатали)) Не любит кататься в коляске и есть :ac: Кормёжка у нас - почти каждый раз стресс для меня :ak: Чего только я уже не делаю... Рот у Артёма открывается только тогда, когда его устраивает предложенное развлечение, вне зависимости от того, что едим. А если вдруг не дай Бог в еде попался какой комочек, так у нас сразу рвотные позывы((( Любит грызть огурец и морковку. Но толком не жует, а отгрызает кусочки, помусолит их и выплёвывает, а я потом хожу собираю по всей квартире. К чему-то новому вообще относимся с опаской и пробовать отказываемся. Зато как какую-нибудь к@к@шку сам найдет, так давай убегать и быстрее в рот, чтоб не отобрали :wallbash:
С приходом лета мы начали раньше вставать. До этого мог и до пол десятого спать, а теперь нет! Подъем у нас с шести до семи, как повезет((( Днем спим один раз, с 12 до 15 (+/-)).
« Последнее редактирование: 03 Июль 2016, 00:53:28 от Д@Рь*Я »

Д@Рь*Я

  • Дарья, ЗЖМ, Аллея Роз
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #638 : 03 Июль 2016, 01:06:55 »

Всем привет, болеющим выздоравливать, зубкам быстрее пробиваться!
У меня как всегда катастрофа с гаджетами, прям уже бесит, получается за три месяца все полетело, ноуту года два было, лёг примерно в марте, лежит, ждет ремонта, купили планшет в конце апреля, в мае я айфон разбила, теперь планшет выключился и не включается, сегодня должны были его нести в сервис, но он включился, по ходу старшие дети шнурок зарядки угробили, а другой просто не подходит и аккумулятор не заряжается, муж все время отказывался признавать сей факт, теперь признал, но в продаже таких шнуров нет  :aq: :aq: :aq:, я все же склоняюсь к тому, что у таких вещей должен быть один хозяин, а если каждый юзает, вносит свои настройки, жди беды, особенно когда сам не зарабатываешь на это всё - оно и не жалко. выговорилась...

Девочки, у кого какое автокресло, я хочу с основой, которая крепится ремнями, чтоб можно само кресло было полулежа ставить, поспать в дороге, чтоб потом убрать валики малышковые и кресло служило несколько лет, муж выбрал за 19, может подешевле есть, хотя цены примерно везде одинаковые

Аналогичная беда с гаджетами :ak: Недавно нетбук полетел, сносили в сервис, сказали не запускается жесткий диск, пришлось менять. Инфу восстановить чтобы денег загнули дофигища и гарантии при этом никакой, что получится :aq:
Телефон постоянно висит и требует дополнительной памяти, уже не знаю, что удалять((( А на планшете какая-то беда с настройками инета что ли, не пойму, что-то он на половину сайтов не заходит, не можем побороть его никак.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #639 : 03 Июль 2016, 11:25:56 »

Аналогичная беда с гаджетами :ak: Недавно нетбук полетел, сносили в сервис, сказали не запускается жесткий диск, пришлось менять. Инфу восстановить чтобы денег загнули дофигища и гарантии при этом никакой, что получится :aq:
Телефон постоянно висит и требует дополнительной памяти, уже не знаю, что удалять((( А на планшете какая-то беда с настройками инета что ли, не пойму, что-то он на половину сайтов не заходит, не можем побороть его никак.
да я уже возмущалась, что бы не купил, сколько бы не отвалил за это, все равно не без косяков, вчера меня моя мультя подвела, полтора часа на тушении ничего не приготовила, а всего то кабачки и рис, фарш, перезапустила, но это ж еще лишний час при том, что мы уже чуть ли не сели за стол, сплит потек внутренний блок, сегодня не течет, но тут установщики скорее всего накосячили, она с самого начала периодически выбрасывает воду в квартире, а трубка при этом не забита.

заказали сегодня автокресло на юлмарте, вчера выбрали в детском оптово-розничном, сегодня на юлмарте скидку предоставили, да и так дешевле, купили наше обычное сайджер, оно полулежа делается, есть три положения, думаю с головой хватит.

пришли анализы от аллерголога, оказывается коровье молоко не самое страшное, у нас на пшеницу и вишню сильная аллергия, и еще на говядину, гречку, кукурузу, апельсин и еще несколько наименований
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

мышка-малышка

  • Я-Вероника
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #640 : 03 Июль 2016, 13:53:31 »

Спасибо :ab: Зовут Артём)

Мы просто на Извилистой живем, к нам близко :ab: В Аллею роз или Семицветик гулять ходим. Больше всё-таки Семицветик нравится, там как-то поуютнее и поспокойнее с маленьким ребенком, вот. Но бывает и Сказку посещаем :ab:
Лучше всего умеем шкодить :disco: и прыгать по маме :be: Вчера вылез 11-й зуб, на неделе ждём 12-й, опухоль уже спала, беленькая точечка видна.

Привет :hi!: и спасибо :ax:
Любим бегать и играть. Обожаем гулять на улице и других деток, потому что у них есть другие игрушки, т.к. свои все быстро надоедают :ab: Любим кататься на качелях, на перекладину сам залазит и начинает прыгать, чтоб покатали)) Не любит кататься в коляске и есть :ac: Кормёжка у нас - почти каждый раз стресс для меня :ak: Чего только я уже не делаю... Рот у Артёма открывается только тогда, когда его устраивает предложенное развлечение, вне зависимости от того, что едим. А если вдруг не дай Бог в еде попался какой комочек, так у нас сразу рвотные позывы((( Любит грызть огурец и морковку. Но толком не жует, а отгрызает кусочки, помусолит их и выплёвывает, а я потом хожу собираю по всей квартире. К чему-то новому вообще относимся с опаской и пробовать отказываемся. Зато как какую-нибудь к@к@шку сам найдет, так давай убегать и быстрее в рот, чтоб не отобрали :wallbash:
С приходом лета мы начали раньше вставать. До этого мог и до пол десятого спать, а теперь нет! Подъем у нас с шести до семи, как повезет((( Днем спим один раз, с 12 до 15 (+/-)).
Про еду - прям про моего пишешь  :ab:
Я тоже гуляю на Алее роз иногда,  но чаще на сказке
А вы не на гв случайно еще?
Консультации по налогам и финансам

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #641 : 03 Июль 2016, 20:09:50 »


Привет :hi!:
Привет "западникам" ) мы на Каширской живем, ближе к Малиновского.

Д@Рь*Я

  • Дарья, ЗЖМ, Аллея Роз
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #642 : 03 Июль 2016, 22:51:15 »

Про еду - прям про моего пишешь  :ab:
Я тоже гуляю на Алее роз иногда,  но чаще на сказке
А вы не на гв случайно еще?

Ещё на гв, но остались уже только перед сном и ночные кормления. Ну и когда совсем плохо ему :ah:
А в какое время гуляете обычно?

мышка-малышка

  • Я-Вероника
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #643 : 04 Июль 2016, 15:31:26 »

Ещё на гв, но остались уже только перед сном и ночные кормления. Ну и когда совсем плохо ему :ah:
А в какое время гуляете обычно?
Воооо,  и у меня также  :ag:

Мы гуляем по утрам с 8:30 где то,  до 10 и потом вечером с 18:30
Вот сегодня мы гуляли на аллее роз.

А я живу на коммунистическом, возле икс-фита! 
Так что привет Вика и все кто с ЗЖМ  :ap:
Консультации по налогам и финансам

Д@Рь*Я

  • Дарья, ЗЖМ, Аллея Роз
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #644 : 04 Июль 2016, 16:27:29 »

Воооо,  и у меня также  :ag:

Мы гуляем по утрам с 8:30 где то,  до 10 и потом вечером с 18:30
Вот сегодня мы гуляли на аллее роз.

А я живу на коммунистическом, возле икс-фита! 
Так что привет Вика и все кто с ЗЖМ  :ap:

А мы сегодня с утра к эндокринологу по поводу нашего аппетита ходили на консультацию. Сказала, что пока понаблюдаем. Выписала элькар попить для улучшения метаболизма. Вот думаю теперь пить или нет. Девочки, может кому прописывали такое?