Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Весенние тюльпанчики 2015 г.  (Прочитано 125569 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #720 : 20 Июль 2016, 00:48:42 »

Сегодня муж должен купить , вроде на Ленина есть .

Мне честно уже смешно, одно лечишь другое вылазит, еще и молочница добавилась после аб  :be: .

Света , может слабое лекарство пьешь , поэтому не помогает ? Это врач тебе назначил?

Лена, вчера не в состоянии была писать про горло, я после случая с подругой так теперь боюсь этого гноя в горле , ей буквально месяц назад пришлось резать два раза в горле. Причем эта же подруга меня и заразила ангиной лет 7 назад , до этого была у меня в детстве , в потом обычно горло болело и через день кашель . А тут она на работу принесла эту хрень и заразила меня и еще одну из нашей шайки )). Короче с тех пор стабильно раз в год это фигня есть у меня .
А на счет водки напомнила , нам тогда сотрудник все советовал керосином пополоскать горло и все за день говорит пройдет )))
Но я вовремя начала пить аб в этот раз , а то полоскала полоскала , а толку ноль был , как только выпила , на утро уже с полосканием вышло многое , а вчера вообще простите за подробности , но столько гноя вышло из моего горла , что я офигела , где он там весь был . :at:
Лиза, а что за возбудитель, не сдавала анализ? раз так часто вылазит, может как-то его раз и навсегда уничтожить, не узнавала? у меня так подруга мучилась от стрептококка, только не фарингитами преимущественно,а на коже, никакое лечение антибиотиками не давало стойкого эффекта и она проколола иммуноглобулин стрептококковый, пока тьфу тьфу, а вообще по себе тоже заметила, иммунитет ни к черту, как начала во время беременности болеть гайморитами, так и сейчас уже три недели считай не могу вылечить, вяло протекает, поэтому не хочу антибы кушать, а местно как-то нет особого эффекта, надо к стоматологу, в первую очередь это мудрые зубы вызывают воспаление обычно, а потом инфекция везде гуляет
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #721 : 20 Июль 2016, 11:15:52 »

Лиза, а что за возбудитель, не сдавала анализ? раз так часто вылазит, может как-то его раз и навсегда уничтожить, не узнавала? у меня так подруга мучилась от стрептококка, только не фарингитами преимущественно,а на коже, никакое лечение антибиотиками не давало стойкого эффекта и она проколола иммуноглобулин стрептококковый, пока тьфу тьфу, а вообще по себе тоже заметила, иммунитет ни к черту, как начала во время беременности болеть гайморитами, так и сейчас уже три недели считай не могу вылечить, вяло протекает, поэтому не хочу антибы кушать, а местно как-то нет особого эффекта, надо к стоматологу, в первую очередь это мудрые зубы вызывают воспаление обычно, а потом инфекция везде гуляет
Лена уже не помню даже, что то сдавала давно , потом лечилась долго, но один фиг вновь. Вообще мне главное не пить холодное и не есть , особенно если иммунитет ослаб и все будет хорошо тогда.

А ты чем лечишь гайморит ?

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #722 : 20 Июль 2016, 16:24:03 »

Лиза, вот это ппц-тебя накрыло.
А я все думаю-где наш Лизок. А ты оказывается так сильно болеешь!
Вирусный конъюнктивит-это жесть. Я как то месяц лечила и весь месяц в очках вместо линз-ужас был.
Как сегодня самочувствие? Как Кирилл?

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #723 : 20 Июль 2016, 16:39:08 »

Лиза, вот это ппц-тебя накрыло.
А я все думаю-где наш Лизок. А ты оказывается так сильно болеешь!
Вирусный конъюнктивит-это жесть. Я как то месяц лечила и весь месяц в очках вместо линз-ужас был.
Как сегодня самочувствие? Как Кирилл?
Привет! Спасибо, сегодня уже немного лучше стало, оба глаза открываются. Но до выздоровления еще не скоро мне кажется. Кирилл  ттт ,уже хорошо глазки . Накрыло не то слово.

Вы как , на моря не уехали ?

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #724 : 20 Июль 2016, 18:31:28 »

Привет! Спасибо, сегодня уже немного лучше стало, оба глаза открываются. Но до выздоровления еще не скоро мне кажется. Кирилл  ттт ,уже хорошо глазки . Накрыло не то слово.

Вы как , на моря не уехали ?
Планируем)))

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #725 : 20 Июль 2016, 23:05:19 »

А ты чем лечишь гайморит ?
если тяжелое течение, то антибиотик системный и гормональные пшикалки совместно с местным антибиотиком, а если легко, то просто полоскаю фурацилином и какое-нибудь гигиеническое средство, типа протаргола
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #726 : 21 Июль 2016, 11:34:24 »

если тяжелое течение, то антибиотик системный и гормональные пшикалки совместно с местным антибиотиком, а если легко, то просто полоскаю фурацилином и какое-нибудь гигиеническое средство, типа протаргола

Я даже при тяжелом течении выезжаю только на назонексе. Два раза в день по два пшика к каждую ноздрю. На третий день становится легче

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #727 : 21 Июль 2016, 11:53:42 »

Я даже при тяжелом течении выезжаю только на назонексе. Два раза в день по два пшика к каждую ноздрю. На третий день становится легче
у меня тафен, либо коктейль из гормона, антибиотика и сосудосужевающего - полидекса, а вообще зубы обычно дают гайморит в большинстве случаев, у меня два верхних мудрых вылезло, к чему они там вообще не понятно
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #728 : 21 Июль 2016, 12:00:53 »

:happy_birthday: Поздравляю с днем рождения наших прекрасных мам Никусю и Сашулю ! :happy_birthday:

С днем рожденья поздравляю
И желаю день за днем
Быть счастливее и ярче,
Словно солнце за окном.

Пожелаю я здоровья,
Много смеха и тепла,
Чтоб родные были рядом
И, конечно же, добра!

Пусть деньжат будет побольше,
Путешествий и любви.
Чашу полную заботы,
Мира, света, красоты!

[/b]

Сашуля, тебе желаю в первую очередь это здоровья и легких родов, любви, мира и спокойствия дома!

Никусь, тебе оставаться всегда такой жизнерадостной, любимой красоткой!

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #729 : 21 Июль 2016, 14:22:55 »

Девочки, поздравляю! Мира, добра, любви вам!

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #730 : 21 Июль 2016, 21:27:41 »

Спасибо, Лиза)))

И не только Лиза))

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #731 : 22 Июль 2016, 18:00:56 »

Девчули, у меня малыш рассек губу зубами, в основном с внутренноей стороны, было это вчера. Сегодня, мне кажется, гноиться начинает :ac: завтра наверное к дежурному стоматологу пойдем, ибо погода нелетная - поэтому не сегодня. может кто знает, чем можно обработать дома? я только мирамистином побрызгать догадалась, но этого видимо недостаточно :ac:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #732 : 22 Июль 2016, 18:40:30 »

Девчули, у меня малыш рассек губу зубами, в основном с внутренноей стороны, было это вчера. Сегодня, мне кажется, гноиться начинает :ac: завтра наверное к дежурному стоматологу пойдем, ибо погода нелетная - поэтому не сегодня. может кто знает, чем можно обработать дома? я только мирамистином побрызгать догадалась, но этого видимо недостаточно :ac:
Вика, мы дней 10 назад тоже рассекли и очень глубоко((
 Налет белый был на следующий день, но это естественно, место такое, я ничем не обрабатывала. прошло само. просто кислое не давала чтоб не раздражать, на день 4-й значительное улучшение пошло
выздоравливайте!

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #733 : 22 Июль 2016, 18:42:31 »

Привет! Спасибо, сегодня уже немного лучше стало, оба глаза открываются. Но до выздоровления еще не скоро мне кажется. Кирилл  ттт ,уже хорошо глазки . Накрыло не то слово.

Вы как , на моря не уехали ?
Лиза, как дела? как сама. как Кирилл?


Д@Рь*Я

  • Дарья, ЗЖМ, Аллея Роз
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #734 : 22 Июль 2016, 18:58:57 »

Девчули, у меня малыш рассек губу зубами, в основном с внутренноей стороны, было это вчера. Сегодня, мне кажется, гноиться начинает :ac: завтра наверное к дежурному стоматологу пойдем, ибо погода нелетная - поэтому не сегодня. может кто знает, чем можно обработать дома? я только мирамистином побрызгать догадалась, но этого видимо недостаточно :ac:

Можно холисалом ещё помазать, он обезбаливает немного и обеззараживает. Нам стоматолог советовала, когда ранка во рту была на прорезывание зубов.