Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

RostovMama
СП на РМ! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=161176.msg9715440;topicseen#new

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Вова Старовойтов 8 лет рак крови
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Путешествия]
Re: Прага. Поделитесь! от Sabrinka
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима! от astena
[Семья]
Re: Свекровь от #Ты же мать
[Дом]
Re: Дом-Стройка (чего, как, где и сколько) ЧАСТЬ II от FLY
[Семья]
Re: Сколько в вашей семье уходит средств в месяц на питание? от ТофслаВифсла
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима! от Акпа (Таня)
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Зимушка-зима! от Журавлямба
[Услуги]
Няня, гувернантка, домработница, сиделка и весь домашний персонал: 8-908-195-8020 от Агентство НУЖНЫЕ ЛЮДИ
[Услуги]
Центр профориентации для родителей и детей MamaPro от MamaPro
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
Рекламная информация

Автор Тема: Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра  (Прочитано 36752 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Bubble

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
Украшения – это то, что делает женщину женщиной.(К. Шанель)

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Всем доброго дня!

Ну вот я и завершила все индивидуальные заказы на сегодняшний день и с удовольствием сделала  браслет, как говорится "В НАЛИЧИИ" и отпускаю его в свободное плавание))
Очень люблю начало осени! Это сумасшедшее буйство красок - зеленых, оранжевых, желтых, красных... Это первая прохлада, свежий ветер, домашний уют и горячая чашка чая, непременно с лимоном. :autumn:
И все  оттенки золотой осени я обожаю использовать в своих украшениях.

Браслет "Краски осени" для Вас... Из агата изумрудного и горчичного цвета... Использована ювелирная позолоченная фурнитура. Я влюбилась в этот браслет ещё в процессе работы... Много рядов ограненного мелкого агата блестят и переливаются... Сияют и делают образ ярким, стильным, по настоящему насыщенным, осенним...
Открою секрет)) к браслету ещё есть восхитительные серьги...
 :bb: В НАЛИЧИИ
 :bb:  На запястье 15-15см
 :bb: Цена браслета 3100р.
 :bb: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/+79281966263 или пишите здесь)
 :bb: Отправляю в любой город
 :bb: Всё украшения в подарочной упаковке.

Вот такие чудесные серьги к браслету с одноименным названием" Краски осени". Серьги выполнены так же из агата, фурнитура класса люкс с позолотой. Они необыкновенные,  словно невесомые грозди винограда.
 :bb: В НАЛИЧИИ
 :bb: Цена сережек 1800р

А вот изделия, которые я выполняла под заказ, для примера))

Это колье-кулон "Аммонит" из афганистанского,  так называемого "старого " нефрита темно-оливкого цвета, солнечного камня и кокосовых дисков, а центром является кулон-аммонит, возраст которого 200 мл.лет. Сейчас аммониты вымерли. Это срез акаменелой раковины. Отверстие в срезе Аммонита называется - Жеода. Внутри неё можно увидеть щетку с кристаллами хрусталя. Такое включение считается удачей!)) Чем больше таких отверстий- тем ценнее Аммонит.
Имеющий форму спирали, Аммонит считается одним из самых сильных магических камней. Раковина Аммонитов развивается по закону лагорифмической спирали и строго ей следует.По тому же закону построена наша Галактика. Так же аммониты считаются сильными амулетами и обладают лечебным и свойствами.
Вот такое интересное колье...))

:ba: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. ПРОДАНО
 :ba: Цену уточняйте. Зависит от наполнения и фурнитуры.

Колье "Тибет" немного в этническом, немного в тибетском стиле из бирюзы, кокосовых дисков, с инденезийскими бусинами ручной работы и необычного кулона, также ручной работы. Никогда не бывает двух бусин ручной работы абсолютно одинаковых, так же как и украшений... Поэтому это и это колье  уникально...

:ba: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. ПРОДАНО

Колье "Магия белого" по мотивам одноимённого браслета... выполнено из белого агата, натурального речного жемчуга, лунного камня, горного хрусталя и стекла кракле. Качественная ювелирная фурнитура с родиевым покрытием.
Восхитительное, нежное, лёгкое... Словно тонкая, воздушная вуаль... Гармонирует со многими вещами...
 :ba: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ! ПРОДАНО!
 :ba: Цену уточняйте. Зависит от фурнитуры и наполнения

ТАКЖЕ МОИ РАБОТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ИНСТОГРАММЕ, Я ТАМ КАК mir.ukrasheniy
И на Ярмарке мастеров, там вы найдёте меня по этой ссылке https://www.livemaster.ru/bonyfacy?view=profile
ОБРАЩАЙТЕСЬ! ВСЕГДА ВАМ РАДА! :ax:
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 12:42:35 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

ЕЩЁ НОВИНКИ!!! :autumn: :autumn: :autumn:

Вот еще один многорядный браслет с шикарным замком, который сам может стать изюминкой браслета))
Браслет "Рассвет" из розового и зеленого тонированного агата... Как буд-то только поднимается утреннее солнышко, делая розоватым небо и подсвечивая капельки росы на сочной зеленой траве...
Использована ювелирная родиевая фурнитура высокого качества.

:ba: В НАЛИЧИИ
 :ba: На запястье 15-16см
 :ba: Стоимость браслета 3400р.
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/+79281966263 или пишите здесь
 :ba:  Отправка в любые города

Колье "Рассвет" из тонированного агата. Использована ювелирная фурнитура с родиевым покрытием. Лёгкое,  изящное, аккуратно ложиться вокруг шейки. Отлично подойдет, как под рубашку, так и платье или топ. Крупные кольца выглядят очень стильно. Идеально сочетается с одноименным браслетом #браслетрассвет ????
 :ba: ВСЕ ИЗДЕЛИЯ В НАЛИЧИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ХЕШТЕГУ #mirukrasheniyвналичии
 :ba: Длина колье 47см
 :ba: Цена 2400р.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 21:20:04 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

У МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! :yupe: :yupe: :yupe:

НАКОНЕЦ-ТО СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА, И Я ОТКРЫЛА САЛОН-МАСТЕРСКУЮ "МИР УКРАШЕНИЙ"!

:ba: АДРЕС: Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ,  ПР-Т СОКОЛОВА, 53, ОФИС 311, 3 ЭТАЖ (УГОЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ-СОКОЛОВА) ЗДАНИЕ НАПРОТИВ БАНКА ЦЕНТР-ИНВЕСТ)

:ba: ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ В МАСТЕРСКУЮ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИЗДЕЛИЯ В НАЛИЧИИ,  ПРИМЕРИТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ!

:ba: ТАКЖЕ В МАСТЕРСКОЙ МЫ МОЖЕМ РАЗРАБОТАТЬ ДИЗАЙН УКРАШЕНИЯ ПО ВАШЕМУ ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ И ВЫБРАТЬ КАМНИ ДЛЯ НЕГО!

:ba: НО И МОИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВЫЕЗДЫ К ВАМ ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ! ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ Я ПРИВЕЗУ КУПЛЕННОЕ ВАМИ УКРАШЕНИЕ К ВАМ.

:ba: ТАК ЖЕ МЫ МОЖЕМ РАБОТАТЬ С ВАМИ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ  ( WhatsApp)

:ba: ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В САЛОН-МАСТЕРСКУЮ! БУДУ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ  ЖДАТЬ!!!

ПРОСЬБА! ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИЙТИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ (МОЙ ТЕЛЕФОН 89281966263) И МЫ ДОГОВОРИМСЯ С ВАМИ О ВСТРЕЧЕ! Я МОГУ БЫТЬ НА ВЫЕЗДЫ И ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ НЕ ЗАСТАТЬ.

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2017, 12:25:25 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

КОЛЬЕ "Пески времени" из яшмы разных видов и текстур. Очень интересное и необычное, в этническом стиле. Яшма удивительный камень, который хранит в себе разнообразные рисунки. Каждый камешек -это маленький мир! Маленькая планета)) Вы не найдёте два одинаковых камня яшмы. И колье с этим камнем по своей сути уникально. Повтора не будет!

:ba: Длина колье 72см по нижнему краю.
 :ba: Цена 4800р.
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/+79281966263 или пишите здесь!
 :ba: Отправлю в любой город

СЮРПРИЗ!
СЕГОДНЯ - 05.10.17 И ЗАВТРА - 06.10.17 ЭТО КОЛЬЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 4000Р.

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Доброго вам дня!
Пришло много новых камней в осенне-зимней палитре :group: А это значит, что будет много новых украшений!!!

Ловите новинки!

Браслет "Брызги шампанского" из черного агата, цитрина и золотого хрусталя.
Универсальный, и в то же время от него нельзя отвести глаз. Игра золотистых хрусталиков и фианитов в позолоченных бусинах на чёрном фоне завораживает. Легкий и воздушный...

:ba: Браслет на запястье 15,5-16см
 :ba: Цена браслета 3200р.
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/+79281966263

А вот и колье из новых камней, которые мне на днях пришли.
Восхитительный агат "Вены дракона", насыщенный сердолик,  необработанный янтарь, халцедон и неповторимая яшма "Пикассо" соединились в колье "Руны".
Интересное, необычное, стильное. Крупные бусины (20мм) агата "Вены дракона" завораживают, если к ним присмотреться то кажется, что они все усеяны нитями.
 :ba: Длина 49см
 :ba: Цена 3700р.

И на Ярмарке мастеров, там вы найдёте меня по этой ссылке https://www.livemaster.ru/bonyfacy?view=profile

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

НОВИНКИ ДЛЯ ВАС!

Браслет "Артефакт" из азурита,  лазурита и стеклянных дисков. Ярко-зеленый и ярко-синий с включениями пирита смотрится очень интересно и гармонично. Блеск пирита обволакиевает цвета, как золотистая дымка. Когда смотришь на браслет возникает ассоциация - таинственный лес с зелеными елями и синее-синее небо...

:ba: В НАЛИЧИИ.
 :ba: Повтора не будет
 :ba: На запястье 15-17см
 :ba: Цена браслета 2600р.
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь в WhatsApp /+79281966263 или пишите в личку

Браслет "Утро"" из горного хрусталя, агата, перламутра, стекла кракле и родированных бусин с фианитами. Использована ювелирная фурнитура с родиевым покрытием.
Очень свежий, очень нежный... Солнышко попадая на крупные и чистые, словно слеза, капли хрусталя играет там необыкновенным светом. Кажется, буд-то хрустальные бусины поймали солнышко и не отпускают его))

:ba: На запястье 15,5-17,5см
 :ba: Цена браслета 3500р.

Колье из жадеита, нефрита, кошачьего глаза, агата, слоновой кости (качественная эмитация), хрусталя и позолоченных бусин(18К) с фианитами. Фурнитура так же позолоченная.
Невероятно свежее, искрящееся,  нежное и в тоже время яркое. Оттенки зеленого очень приятные, слоновая кость добавляет теплоты. И абсолютно свободно!
Тут поэксперементировала с фоном - попробовала чёрный. Как Вам? Следующее фото выложу на светлом фоне для сравнения))

:ba: Длина колье 78 см по нижнему краю
 :ba: Цена колье 6400р.
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/+79281966263 или пишите в личку

Чудесные серьги к колье ""Эльфийская песня" с одноименным названием. Очень нежные, играющие, интересной формы.Серьги выполнены из нефрита, слоновой кости (качественная имитация) и позолоченной фурнитуры (18К)
 :ba: Цена 1600р.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2017, 15:21:51 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Давно ничего не делала на шнурах для свободного плавания)) И вот Вуаля :group:
Комплект "Веницианская ночь" из агата, лазурита, тигрового глаза, содалита, варисцита и хрусталя.

Смотрится очень классно, стильно, не обычно... Не возможно не обратить внимание, особенно когда колье и серьги одеты комплектом)) Очень хорошо сочетается с закрытими платьями и блузами, гармонирует также с вязанными вещами, водолазками.

:ba: Длина колье 56см (при вашем желании могу укоротить), длина сережек 8см
 :ba: Цена комплекта 4200р.
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/+79281966263 или пишите в личку
 :ba: Отправка в любые города

Не забывайте! Теперь работает САЛОН-МАСТЕРСКАЯ,  по адресу: г. Ростова-на-Дону,  пр-т Соколова 53, оф.311, 3-й этаж (Угол Красноармейская-Соколова) Вы можете прийти, посмотреть на все изделия в живую, померить украшения и подобрать то, что нужно именно Вам!
Просьба, по возможности, перед тем, как идти или ехать позвоните мне, что бы я наверняка была на месте. Я могу быть на выезде!

Nastya_78

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Потрясающие работы. У вас золотые руки. Надо будет как-то и себе наведаться к вам.

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Потрясающие работы. У вас золотые руки. Надо будет как-то и себе наведаться к вам.
Спасибо большое!  :ax: :ax: :ax:
Приходите! Буду Вам рада)) Сейчас пока много новинок есть в наличии (успела сделать, так как до середины ноября буду  работать над индивидуальными заказами).Поэтому сейчас есть что посмотреть и из чего выбрать))
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 15:51:52 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Девочки! Я до 5-го ноября(до конца этой недели) уехала. Буду в Ростове с 6-го ноября. Но я на связи! Если Вам что-то нужно или есть какие-то вопросы пишите здесь (Я ежедневно просматриваю сообщения) или мне на телефон WhatsApp/+79281966263. Обязательно Вам отвечу))

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Осталось всего несколько деньков и наступит зима!

Хотя, судя по погоде, она уже наступила))

А это значит, скоро НОВЫЙ ГОД!!! И Я КОНЕЧНО НАЧАЛА К НЕМУ УЖЕ ПОТИХОНЬКУ ГОТОВИТСЯ, ЧТОБЫ ВЫ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОВРЕМЯ ПОДОБРАТЬ СЕБЕ НУЖНОЕ УКРАШЕНИЕ!  :listening:

ВОТ ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ!

Браслет "Зимняя сказка" из кварца, агата, синтетического опала, хрустальных и стеклянных бусин. Использована ювелирная фурнитура с родиевым покрытием и цирконами.

Очень изящный и утонченный, не смотря на то, что браслет совмещает в себе и квадратные бусины и округлые. Это является акцентом в браслете и притягивает взгляд. Крупный тонированный хрусталик завораживает блеском.?

:ba: Браслет на запястье 15-15,5см (по желанию размер можно изменить)
 :ba: Стоимость браслета 3900р.
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/ +79281966263 или пишите в личку

Оба браслета выполнены в бордово-серых тонах. Каждый браслет самодостаточен, но в паре они гармонично дополняют друг друга. Замочек в виде головы тигра с цирконами  на одном из браслетов служит акцентом и украшением, у второго браслета -лаконичный замочек-тогл.

Браслеты можно носить, как на разных руках, так и на одной. Сочетаются и с деловым стилем - рубашками, пиджаками, платьями-карандашами (подходят на каждый день, из-за сдержанного бордового цвета в сочетании со спокойным серым), также и с вечерней одеждой - благодаря фурнитуре, которая вносит живость комплекту.

Комплект браслетов "Мерцание" выполнен из жадеита и раухтопаза, с использованием ювелирной позолоченной фурнитуры.
 :ba: На запястье 15-15,5см (размер по желанию можно изменить)
 :ba: Цена двух браслетов 4100р.

Браслет "Розовый ветер" из аметрина, агата, аметиста и розового кварца. Использована ювелирная фурнитура с родиевым покрытием.
Невероятно нежный... Разные формы камней, полупрозрачность аметрина, нежность розового кварца, бусина с фианитами, придающая блеск, аккуратная подвеска -все вместе, в сочетании создает неповторимый образ. Кажется что в браслете сочетались цветы сирени и сакуры... Создаётся ощущение хрупкости и прозрачности...

:ba: На запястье 15-16см (размер при необходимости можно откоректировать)
 :ba: Цена браслета 3400р.
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp /+79281966263 или пишите в личку

Предстоящий 2018 год - это год жёлтой собаки! Говорят, что, если надеть на празднование Нового года что-нибудь в желто-оранжевых тонах, то это принесёт удачу в будущем году! Понятно, что это просто примета)) Кто-то верит, кто-то - нет, но также мы знаем, что если сильно во что-то верить, это обязательно сбывается!!!

Поэтому будем в тренде!
Браслет "Мандаринка" в оранжево-желто-бежевых тонах. По-мойму - то что надо! Выполнен из необработанного кварца, агата, янтарного кварца, цирконов, хрусталя, сердолика и халцедона. Позолоченная фурнитура 22 К.
Яркий, стильный, искрящийся!
И абсолютно свободный!)

:ba: ПРОДАН

Я нахожусь по адресу: Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ,  ПР-Т СОКОЛОВА 53, ОФИС 311, 3 ЭТАЖ (УГОЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ-СОКОЛОВА). Вы можете приехать ко мне, или я могу подъехать к Вам))
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 16:10:04 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

«В черном и белом цветах есть идеальная гармония. Их красота абсолютна».(Коко Шанель)

Куда же мы без черго))
Черный — самый противоречивый цвет спектра, возможно, поэтому его так любят модные дизайнеры. Помимо своей способности визуально стройнить фигуру и добавлять шика любому образу, он на протяжении всей истории ассоциировался с элегантностью и властью с одной стороны и смирением и подчинением — с другой.

Современные модные дизайнеры не обошли черный цвет своим вниманием. Для них черный стал холстом, на котором они творят свои шедевры. Черный всегда был и остается модной константой, не зря про что-то, входящее в моду, говорят «Это новый черный», подразумевая, что это становится актуальной классикой.

Браслет из агата, шунгита, гематита и хрустальных тонированных бусин. Фурнитура класса люкс с родиевым покрытием и кристаллами. Интересная подвеска. Лаконичный и в тоже время очень изящный и нарядный. Именно такие браслеты становятся незаменимыми))

:ba: ПРОДАН
 :ba: На запястье 15-16см (при необходимости размер можно откоректировать)
 :ba: Цена браслета 3400р.
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/+79281966263 или пишите тут
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 13:12:49 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

И снова НОВИНКИ!!!
Их будет ещё много, и кому что нужно пишите или звоните!
Смотрим изделия в наличии, если что-то Вам подходит обращайтесь!

Индивидуальные заказы до НОВОГО ГОДА пока не принимаю.

Вот такая немного сказочная и милая брошь "Сказка". Выполнена из агата, медового кварца, синтетического опала, кошачьего глаза, стекла кракле, хрустальных бусин и стеклянной бусины ручной работы-фонарика. Также использована подвеска ёлочка с разноцветными кристаллами. Булавка 5 см.

Такая брошь может стать изюминкой в вашем наряде, интересным акцентом на платье, свитере или палантине, а так же послужить неординарным подарком. Такие вещи точно никогда не бывают лишними

В единственном экземпляре! Повтора не будет!
 :ba: Длина булавки 5см
 :ba: Цена 1600р.
 :ba: Брошь в подарочной упаковке
 :ba: По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/+79281966253 или пишите в личку

Брошь "Лира".

Брошь выполнена из агата, натурального жемчуга, жемчуга майорки, горного хрусталя и стекла кракле.
 :ba: Длина булавки 5см
 :ba: Цена 1700р.

Браслет "Мулен Руж" из коралла и раухтопаза. Бронзовая фурнитура.
Браслет полностью соответствует своему названию))
Кабаре Мулен Руж было открыто в 1889г. В Париже, а само название дословно обозначает "Красная мельница". Вот и в браслете сочетается винтажный стиль и красный цвет))
Стильный и интересный. К браслету имеются серьги. Чуть позже обязательно выложу.

:ba: На запястье 15-17см (регулируется цепочкой)
 :ba: Цена браслета 2800р.

Серьги "Мулен Руж " из коралла и раухтопаза. В винтажный стиле.

:ba: Цена 800р.

Я нахожусь по адресу: Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ,  ПР-Т СОКОЛОВА 53, ОФИС 311, 3 ЭТАЖ (УГОЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ-СОКОЛОВА). Вы можете приехать ко мне, или я могу подъехать к Вам))

« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 13:13:57 от Ylomir »