Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

RostovMama
Выборы-2018 https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=161509.0.html

Помогайте:

[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Вова Старовойтов 8 лет рак крови
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Роды]
Послеродовая депрессия, бесплатная консультация для участников проекта РостовМама от Всегда рядом
[Беседка]
Re: Трёп от Скрепка
[Юмор]
Re: Весёлые картинки-3! от Н-АТАКА
[Юмор]
Re: Весёлые картинки-3! от MamaV
[Беседка]
Re: Трёп от Red_Hat
[Юмор]
Re: Весёлые картинки-3! от Н-АТАКА
[Юмор]
Re: Веселим друг друга -4 от Н-АТАКА
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Текстильный дизайн.Шторы, карнизы,фурнитура.Дизайн, пошив. от ДаВинчи
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Товары]
 Продажа игрушек, и необычные свечи для детского дня рождения от Marlynna
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Услуги]
Центр профориентации для родителей и детей MamaPro от MamaPro
[Услуги]
УЦ Персонал-класс от НОУ Персонал-класс
Рекламная информация

Автор Тема: Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра  (Прочитано 38652 раз)

Moderator, Огонёчек и 1 Гость просматривают эту тему.

СУПРА

• Гуру
  • Доброе имя +23/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Алена

здравствуйте!

у меня аллергия на металл.
поэтому бижутерию не ношу.
но хочется браслет

из чего делаются замочки? вставочки между камнями? из какого металла

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Здравствуйте! Ответила Вам в личку.
Украшения – это то, что делает женщину женщиной.(К. Шанель)

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Всем добрый день! :hello:
Я вернулась и готова снова приступить к работе и творить!  :group: В ближайшее время буду воплощать свои новые идеи и мысли в новые украшения, и буду постепенно выкладывать их фото здесь. А пока, если кого то интересуют украшения, которые есть в наличии - обращайтесь! Я вернулась и готова к сотрудничеству!   :bravo:

lanta44

• Опытный
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый вечер. Понравились браслеты, ночное небо и ягодный рай. Но хотелось бы их с серьгами, какие примерно серьги к ним? И еще интересует Комплект "Восточный мотив"  какова длина ожерелья? Спасибо
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 21:52:27 от lanta44 »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Добрый вечер. Понравились браслеты, ночное небо и ягодный рай. Но хотелось бы их с серьгами, какие примерно серьги к ним? И еще интересует Комплект "Восточный мотив"  какова длина ожерелья? Спасибо
[/quote

Добрый вечер! Ответила Вам в личку]

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Добрый день! :hello:

Как и обещала, выкладываю последние НОВИНКИ

Комплект "Конфетти" выполнен из яшмы мукаит, яшмы Пикассо и бусин из розового дерева.
Яркий, стильный, с нотками востока притягивает взгляд. В браслете собраны теплые оттенки бежевого, фиолетово-розового, желтого, коричнево-бордового цветов. Бусины из розового дерева добавляют свой шарм. Браслет подходит на запястье от 15,5 см до 18,5 см (регулируется цепочкой). Серьги - 6см. Цена комплекта 2550 р.

Комплект "Лунный свет" выполнен из аметиста, лунного камня и флюорита. Застежка на браслете магнитная. Крючки на сережках с родиевым покрытием (не темнеют). Браслет подойдет на запястье 15,5-16,5 см (длина браслета 18см). Длина сережек - 6см. Цена комплекта 2500р. Возможна покупка отдельно браслета -1700р. и сережек -800р.

Браслет "Сакура" из розового кварца, лунного камня и хрусталя. Нежный и изящный. Придает образу хрупкость и трепетность. Нежнее нежного... Браслет подходит на запястье от 15,5 см до 18,5 см (регулируется цепочкой). Цену уточняйте!

По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp/тел. 89281966263, или пишите здесь, или в личку.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2017, 15:19:12 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Браслет из натуральных камней "Тайны океана" выполнен из амазонита, лазурита, перламутра, тонированного агата и хрусталя.
Сочетание синего, золотисто-перламутрового и зеленовато-бирюзового с галлографическим хрусталем делает браслет ярким, необычным, по настоящему морским, и в то же время очень свежим, сверкающим. Цена браслета 1600р.

По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp / тел + 79281966263 Или пишите здесь или в личку.

Данный браслет выполнен на заказ и ушел к своей хозяйке. Повторю за 1-2 дня, при наличии материала.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 16:46:20 от Ylomir »

Миминка

• Супер-Профи
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Оля спасибо за мой браслет :ax:
на берегу океана нескоро ему оказаться))) а вот на море обязательно его вывезу :girl_haha:

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Добрый вечер!
Представляю Вам летние новинки из "Ягодной серии"!

Браслет из натуральных камней "Лесные ягоды" выполнен из агата, коралла и стеклянных бусин. Насыщенный, свежий и по летнему яркий. Каждый камушек, как маленькая ягодка в летнем лесу. Цена 1600р. 

Браслет из агата и жадеита "Ягодный пломбир". Очень нежный, аккуратный в ретро стиле. Необычный по своей форме, притягивает взгляд...в свежих, фиолетово-розово-белых тонах. Цена 1450р.
По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp / тел + 79281966263 Или пишите здесь!
« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 19:10:26 от Ylomir »

strigh

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

А что-нибудь из агата есть?   :scratch:
Здравствуйте! Да, из агата много изделий. Последние два браслета на фото в основном из агата. Только в браслете "Лесные ягоды" немного добавлен коралл и хрустальные и стеклянные бусины. А в браслете Ягодный пломбир -также основа агат, а белые бусинки-это жадеит. И у меня много браслетов с агатом (на главной странице можно почитать состав украшений). А если необходимо, могу сделать  украшение полностью из агата (на Ваш вкус).

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Добрый день!  :hello:
Мои новинки! :bravo:

Браслет из натуральных камней "Мятная роза" выполнен из розового кварца, нефрита, хрусталя и чешского бисера. По летнему яркий. Словно зеленый, насыщенный луг с маленькими, розовыми полевыми цветочками...Цена 1500р.

Браслет из натуральных камней "Утренний сон" выполнен из аквамарина, амазонита, перламутра, жадеита и хрусталя.
Какое летний отпуск обходится без голубых и бежево-белых тонов? Нежные тона, словно утренняя дымка... Стильный, трехрядный браслет станет изюминкой Вашего образа. Цена 1650р.

Комплект "Летний дождь" из бразильского агата, сердолика и хрусталя. Лед и пламя, дождь и солнце, серый и оранжевый. Две противоположности, которые соединяясь вместе образуют прекрасное... и дополняют друг друга. Все продается по отдельности. Цена браслета 1600р., цена сережек 650р., цена колье 2300р. При покупки всех трех позиций вместе  скидка 5%.

По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp / тел + 79281966263; инстограмм mir.ukrasheniy,или пишите здесь! :aha:
« Последнее редактирование: 07 Июль 2016, 18:13:48 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! :hello:

У меня появилась НОВАЯ УСЛУГА!

В связи с тем, что некоторым покупательницам хочется посмотреть перед покупкой на изделие "в живую",

Я могу приехать и  показать изделия, которые у меня есть В НАЛИЧИИ по договоренному с Вами адресу. Стоимость выезда 200р. (их нужно будет перевести на карту). Если Вы у меня что-то приобретаете, то эти деньги идут в счет покупки и выезд получается бесплатный. Если Вы посмотрели, но ничего не приобрели, тогда 200р. остаются у меня за выезд. Могу показывать изделия 2-м или 3-м людям одновременно (но не более)(например, если Вы собрались с подругами). Надеюсь это будет удобно и для Вас! Обращайтесь! :ad: :ax:
« Последнее редактирование: 26 Июль 2016, 19:00:07 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

НОВИНКИ!!!
Пока в наличии!!!

Браслет и серьги "Хамелеон" из флюорита. На запястье 15,5 - 18,5 см ( регулируется цепочкой ). У сережек колечко - застежка с родиевым покрытием. Длина сережек 7,5 см. 
Загадочный полупрозрачный флюорит нежных оттенков от пастельных тонов до глубокого фиолетового. Кажется, что солнце, попадая на камни флюорита, остается внутри, наполняя камень  таинственным светом. Очень изысканный комплект, подойдет под любой стиль.Цена браслета 1900р., цена сережек 950р.

Браслет и серьги "Малиновый йогурт" из агата, флюорита, лунного камня, кварца, стеклянных и хрустальных бусин, с использованием металлических бусин. Браслет на запястье 15,5 - 18,5 см ( регулируется цепочкой ). Малина и нежнейший йогурт - вкусное сочетание для летнего браслета...Смена оттенков от малинового к нежно розовому и прозрачно-белому, делает браслет и серьги одновременно яркими и очень нежными, свежими.  Красиво переливается на свету. Цена браслета 1700р., цена сережек 600р

По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp / тел + 79281966263 Или пишите здесь!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 15:06:25 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Браслет и серьги из яшмы.

Новинка! Браслет и серьги "Песочные часы" из яшмы мукаит.
Браслет на запястье 16-18,5 см, серьги 5 см.
На каждой бусине яшмы свой неповторимый, природный рисунок, что делает изделие неповторимым. Благодаря своей разнообразной природной окраске, украшения из яшмы подходят фактически под любой стиль и цвет одежды.Цена комплекта 1700р.